Небольшой химик, желающий провести реакцию Генри....

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
363
Reaction score
177
Points
43
Думаете, что вам нужно только слабое основание Ацетат аммония, циклогексиламин и н-бутли, могу ошибаться, но всегда можно попробовать
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Ya ammonium acetate is going to be the one I would think....
Я собираюсь пойти на 3,4,5-тримеобоа перед 2,5-ди. Чисто потому, что реагируя с нитрометаном, вы уже на пути к мескалину, и все же я могу попробовать использовать нитрометан для получения 3,4,5-TMA.
Я хочу когда-нибудь сделать 2c-b, но бромирование меня пугает - у меня есть 1 кубик, который я купил много лет назад и который хранится в пузырьке, но использование газа звучит еще страшнее!!!
Нет ли способа бромировать что-то без использования элементарного брома?
 
View previous replies…

Swirly

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Oct 2, 2023
Messages
12
Reaction score
2
Points
3
Да, Rabidreject, бромирование больше не проблема. Возьмите немного NBS (N-Bromosuccinimide). Но вам нужно сделать чистый 2c-h Hcl или 2c-h Oxalate. Но это не так уж сложно.

Теперь есть нетоксичный и безопасный синтез 2c-b, который можно сделать в домашних условиях. Восстановление NaBH4 + Cu(II)Cl и бромирование NBS. И это работает хорошо, даже для больших количеств.

В конце концов, я скопирую/вставлю свою статью о 2c-b.
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Значение этого поста просто поражает. Огромное спасибо за несколько простых слов! Хаха
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Хотя позвольте мне объяснить. Каждые две недели я получаю от государства деньги за различные виды инвалидности, и 85 % примерно уходит на оплату моего частного счета за медицинский каннабис.
Я пытаюсь сократить эти расходы... слишком частое употребление слишком многого является большой проблемой в моей жизни - я выздоравливающий героиновый (опиатный) наркоман и, в первую очередь, бензозависимый.
К счастью, мне прописали бупренорфин для лечения опиатной зависимости - я только что начал делать подкожные инъекции Бувидала. В данный момент я принимаю его еженедельно, и это немного американские горки 🎢
, но я иду к цели, медленно, но верно.
Как я уже говорил, химия - это гораздо лучший наркотик, чем все наркотики, которые она производит, хотя именно поэтому я и занялся этим. Не для того, чтобы зарабатывать деньги, а чтобы узнать больше о наркотиках, не вызывающих привыкания, а может, даже и вызывающих, и первое, что пришло мне в голову (ничего не зная о химии, это DMT), так что я купил немного оборудования, кучу химикатов и всего прочего, и в итоге у меня получилось довольно много, но больше того, я впитал в себя массу знаний.
Я очень благодарен вам за то, что вы дали мне ссылки на обе книги, и я прочту их как следует, когда у меня будет больше времени.
Я просто хотел сказать, что у меня не так много денег, и поэтому для меня все эти RXN's - очень долгий процесс, когда я получаю по одному реагенту за раз, потому что почти нигде не продаются такие вещи, как 3,4,5-тмобза в количестве менее 0,5-1 кг!
Это нормально, просто это делает процесс более затянутым, так как я не собираюсь ничего продавать... просто тот факт, что у меня может быть столько мескалина, сколько я захочу, является приятным предложением, ха.
Я, конечно, многому учусь - я бы никогда не сказал, что я действительно знаю свое дерьмо, хотя я, вероятно, знаю достаточно, чтобы это звучало так, как будто я знаю, я все еще не могу написать свой собственный синтезатор, так что, например, после того, как я сделаю мескалин, я не смогу сделать проскалин. Или просто потому, что я могу следовать и понимать восстановительное аминирование DMT, не означает, что я понимаю, как сбалансировать уравнение или сделать N,n-DET.
Кажется, я пропустил самую основную часть химии, где учат составлять уравнения и узнавать, как использовать то, что у меня уже есть, чтобы изменить это настолько, чтобы получить что-то другое - если это имеет смысл!
Недавно я узнал, что можно отправить частные образцы чего бы то ни было в лаборатории в Испании для проведения GCMS. Я бы обязательно это сделал.... хотя для некоторых вещей простого TLC достаточно, чтобы я доверял химии.
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
363
Reaction score
177
Points
43
Намного проще

 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Хаха да, это было сделано много раз, и да, это намного дешевле и проще - до определенного момента. Я хочу сделать достаточно N,n-DMT для остальной части моей жизни и солить его и т.д., но я также хотел бы исследовать другие триптамины, такие как n,n-DET, DiPT, DPT, конечно - не говорю, что я действительно добьюсь этого с другими, кроме DMT, но я уверен, что смогу сделать это с китайским триптамином 99% чистоты, который у меня есть, и простой баней с сухим льдом / ацетоном, вместо того, чтобы попытать счастья с простой ледяной баней.
Но да, признаю - если вы хотите просто попробовать DMT, то, конечно, экстракция A/B будет проще, но лучше, чем тот факт, что я теперь смогу синтезировать n,n-DMT (я думаю, это круто само по себе и довольно необычно в наши дни), это то, что это заставило меня изучить органическую химию и понять, что PEA и психоделические амфетамины гораздо проще производить, чем триптамины!
Я должен был понять это просто по порядку, в котором Шульгин написал свои книги, но нет, я не настолько умен - у меня была цель и я шел к ней lol
Теперь у меня много целей в органической химии, и я постоянно собираю коллекцию... химия серьезно открыла мне глаза на мир, который мало кто из "любителей наркотиков" удосуживается изучить. Я имею в виду дерьмо - я пробовал те или иные психоделики время от времени в течение 20 лет - извлечение DMT было довольно большой частью этого, а также покупка многих ранних (шульгинских) RC в первые дни, я удивлен, что мне потребовалось столько времени, чтобы действительно по-настоящему углубиться в тему, tbf!
Тот, кто хочет заработать денег (а я таковым явно не являюсь), не думайте, что это легкий гарантированный способ заработать деньги, я бы все равно просто извлекал и перерабатывал, но все же это то, чем я хочу заниматься!
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Я просто подумал, что вы, ребята, должны знать, к чему я веду.
На самом деле это очень раздражает, когда я не могу думать о других вещах!
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Так, у кого-нибудь есть ацетат аммония на продажу?! Хаха jk ☺️
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
363
Reaction score
177
Points
43
Как только вы освоите химию, меню наркотиков станет для вас устрицей, поверьте, я перепробовал около 90 % наркотиков, особенно дизайнерских. 😆😆
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Хаха, да они оба были чертовски круты по большей части - кроме того, пара польских компаний была полезна. Многие из основных химических веществ, которые мне были нужны, я в итоге просто перегонял из того, что уже было в стране, хотя....
Мне нужно закончить нитроэтановый синтез, который я начал. Все, что мне нужно сделать, это последний шаг сейчас. Я как бы забыл об этом, когда у меня было 150 мл или около того (незначительно на данный момент - я в курсе).
В любом случае, следующее, что мне нужно сделать, это LiAlH4, так как я не могу купить его в готовом виде. Есть вещи, которые я могу купить у этих компаний (заказ на квартиру), и вещи, которые я точно не могу. Я был поражен тем, что смог найти компанию, которая доставила бы конц. Hcl кислоту!
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Я следил за видео о мескалине / TMA здесь, но также следил за Pihkal.
Я успешно сделал около 7-8 г 3,4,5-b-нитростирола и решил попытать счастья и сделать соответствующий нитропропен.

За последние несколько дней я сначала провел рефлюкс, а на следующий день мне показалось, что цвет получился не таким, как у Шульгина, поэтому я провел рефлюкс дольше и на этот раз в мантии с мешалкой, а не на паровой бане.
Цвет получился "лучше", но не совсем такой, как описано, поэтому я оставил его остывать на ночь.

На следующий день я решил провести вакуумную дистилляцию, используя мантию. Не могу сказать, что я когда-либо делал это раньше.
Признаюсь, сначала я получил несколько ударов, только один раз, но это был первый раз. Однако через некоторое время я получил красное масло.

И вот сегодня, после 3 дней работы над этой безумной реакцией, я решил перегнать масло из MeOH, как в синтезе Шульгина.
Сейчас я жду, пока оно остынет, и чувствую, что, скорее всего, ничего не получится - мне просто РЕАЛЬНО не везет с получением нитропропенов, хотя у меня был большой успех с b-нитростиролами, и это одна и та же реакция!
Очень странно!

В любом случае, держите свой 🤞для меня!

Если у меня что-то получится, я поделюсь.

Думаю, несмотря ни на что, у меня еще есть два разных b-нитростирола, которые нужно уменьшить, так что это интересно само по себе.
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Ух ты, встал сегодня утром с полной уверенностью, что синтез TMA пошел не так и будет кристаллизоваться.

Почему? Понятия не имею... возможно, я проверил его слишком быстро, но, оставив его на ночь в морозилке, я был чертовски удивлен, увидев, что его одолели желтые кристаллы...
Зачет!
Итак, теперь у меня есть 6 или около того граммов b-2,5-DMONS,
около 8 граммов неперекристаллизованного b-3,4,5-TMONS
и столько же соответствующего триметоксинитропропена. Я всегда почему-то путаю название этого нитропропена. Они не соответствуют тем же соглашениям о наименовании, что и нитростиролы (по крайней мере, я видел, как они называются в Пихкале).


7S08pRTMXA


(Этот сайт всегда поворачивает чужие изображения на 90 градусов?! Это очень раздражает!!!)

SPJoLt7len


Признаюсь, я слишком охладил его, и он застыл, но я просто верну его в холодильник на некоторое время, прежде чем фильтровать.

Честно говоря, то же самое произошло, когда я делал прекурсор мескалина - вот почему на фотографии, которую я выложил, он выглядел таким мокрым. Я просто отфильтровал его, оставил на некоторое время, и к тому времени, когда я поместил его в весовую лодку, а затем в целеуказатель, он уже расплавился и на вид ничем не отличался от 2,5-стирола.

Извините за этот длинный бессвязный пост - если честно, я очень рад, так как я действительно не думал, что на этот раз он кристаллизуется!

Это действительно приятное чувство, когда я могу реально следовать одному из синтезов Шульгина (или их части) после того, как я смотрел и читал эту книгу последние 20 с лишним лет, время от времени. Практически с самого начала эры RC-сайтов, когда множество китайских продавцов поняли, что могут продавать большинство из них.
Просто приятно следовать его словам, и все работает именно так, как он говорит.
Я даже следил за тем, как Шульгин записывает видео на этом сайте для этого самого последнего предшественника TMA. Мне нравится, что он включает такие вещи, как - "Я перегнал его, пока он не стал красивого темно-красного цвета".

В какой-то степени я считаю такое описание более полезным, чем указание времени рефлюкса. Я имею в виду, что в итоге я просто проверил его по TLC, но все равно - если бы у меня не было доступа к этой информации, я бы продолжал обрабатывать его дольше, так как на тот момент он был насыщенно желтым, даже не оранжевым, так что да, это помогло.

В любом случае - в последнее время я слишком преуспел в "химии/алхимии", так что, надеюсь, я не испорчу последний шаг!
 
Top