Question Кто-то успешно приобрел PMK (CAS: 4676-39-5) у китайского поставщика?

chemistry.mob

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 12, 2023
Messages
80
Reaction score
34
Points
18
Я вижу, что большинство покупает пмк этилглицидат (28578-16-7) и затем конвертирует его в ПМК (4676-39-5), но я вижу, что конвертация из одного вещества в другое сложна, и мне интересно, смог ли кто-нибудь успешно и не будучи обманутым, купить ПМК напрямую, без необходимости покупать посредника.
Спасибо всем!
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Это контролируемое вещество в Китае и большинстве стран мира. Вы не можете понять, как смешивать порошок с сильной кислотой, нагревать и использовать делительную воронку?
 

chemistry.mob

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 12, 2023
Messages
80
Reaction score
34
Points
18
Я понимаю, что при преобразовании этилглицидата ПМК в ПМК теряется большой процент чистоты, я также видел, что требуется большой химический реактор и т.д., но я предполагаю, что будет какой-то способ сделать это в небольших масштабах или без необходимости в химическом реакторе.
Спасибо!
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Вы можете работать непосредственно с превращенным кетоном, хотя не идеальный и не звездный конечный продукт может быть очищен на более поздней стадии от любого образовавшегося мусора.
Круглое дно или даже плоское на 1 л стоит 10-20 евро. Неужели это настолько большие инвестиции, чтобы делать все хотя бы в некоторой степени правильно? У Vevor есть набор для дистилляции за 50 евро с конденсатором и круглым дном, который можно использовать как реактор небольшого масштаба. Вы должны быть готовы приложить усилия и время, чтобы научиться и немного инвестировать, если это путь, который вы хотите преследовать, он не приходит бесплатно.
 

Constantylious777

See my products
Seller
Language
🇵🇱
Joined
Nov 2, 2021
Messages
70
Reaction score
113
Points
33
Deals
53
Мои друзья несколько раз пытались купить товар без Escrow на некоторых сайтах дикого рынка, и это всегда было мошенничеством: они не отправляли товар или отправляли гребаную соду и смеялись.
 
Top