Синтез героина из опийного сырья

Midget_Impinger

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 10, 2022
Messages
30
Reaction score
11
Points
8
Хотел бы я получить в свои руки опий-сырец (или даже морфий), чтобы попробовать это :-(
 
View previous replies…

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
@Midget_Impinger @therealboomshankar присоединился к BreakingBad - может быть, он сможет организовать для вас что-нибудь по выгодному предложению для первого раза?
 

3l_p4t0_m4l3f1c0

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 16, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Я знаю нескольких человек, у которых есть большое количество испанского опиума-сырца, он будет намного дешевле того, что вы можете найти на обычных рынках (около 10 евро за грамм или даже дешевле). Дайте мне знать, если вы заинтересованы. Я буду лишь промежуточным звеном, у меня есть немного этого опиума, если вы хотите проверить, каков он на вкус.
 

Dr.Mirakulix

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
25
Reaction score
19
Points
18
Здравствуйте, меня тоже очень интересует опиум. Не могли бы вы написать мне об этом тоже, пожалуйста? Я буду очень благодарна!
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
На данном этапе 65 г морфиновой основы являются чрезвычайно грубыми. Они не потеряют 35 г продукта.
 

Plinius

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
36
Reaction score
15
Points
8
Известно, что большинство видов Papaver somniferum содержат около 10 % (или более в специализированных областях) морфина в сухом опиуме.
Таким образом, даже 65 г - это 6,5%, что ужасно, а 3% конечного гидрохлорида - это почти криминал, хаха!
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Вероятно, это тоже 20 % детрита, и они никогда не используют сушеный.
 

Plinius

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
36
Reaction score
15
Points
8
Победа, дамы и мужчины!
Я изготовил 160 мг героина из 173 мг свободного основания морфина, полученного из 300 мг таблеток сульфата морфина, срок годности которых истек в 2008 году (да, возможно, они были изготовлены в 2006 году и хранились в течение 17 лет при температуре окружающей среды (около 20°C).

Я сделал свой собственный уксусный ангидрид из Na-ацетата+S2Cl2 и использовал 1 грамм с 173 мг свободного основания морфина, в 10 мл стеклянной колбе, при 85°C при постоянном магнитном перемешивании в течение 2H20 минут.
Базирование с 10% раствором NaOH, экстракция эфиром, выпаривание в стеклянных чашках Петри при 45°C (см. рисунок), взвешенных (160 мг, хороший выход), залитых дистиллированной водой, и подкисленных до pH2 каплями концентрированной HCl, нейтрализованных бикарбонатом натрия до pH7.
Инъекция IM :
1,5 мг - порог, незначительные эффекты (поэтому очевидно, что это не морфин на таком уровне)
3 мг: моя настоящая мощная доза (эффекты немного лучше, чем у морфина, более приятные)
6 мг: рвота
Отлично, это настоящий DAM в моем опыте, примерно в 2-2,5 раза мощнее медицинского морфина.

Я намерен воспроизвести синтез с более подробной информацией, фотографиями, расчетами, точными температурами и материалами.
Я создам хорошо документированную страницу об этом синтезе на этом форуме, когда получу хотя бы 4 или 5 опытов синтеза.
(и больше морфия из моего кодеина, это, кажется, работает очень хорошо)

-> Личные размышления: я до сих пор не понимаю, почему DAM не используется в больнице (или даже легально): уровень зависимости эквивалентен, например, трамадолу, для меня, что очень мало. Промежуток времени в неделю между двумя приемами - это как вечеринка с друзьями: это круто, но не проблема подождать следующую неделю. Мое наблюдение: только у тех, у кого уже есть проблемы с зависимостью, могут возникнуть проблемы с зависимостью...
 

Attachments

  • SgGkotQfNC.jpg
    SgGkotQfNC.jpg
    1.2 MB · Views: 401
  • tYTPn31W5o.jpg
    tYTPn31W5o.jpg
    670.3 KB · Views: 345
  • OZa4huKUx8.jpg
    OZa4huKUx8.jpg
    7.7 MB · Views: 696
View previous replies…

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Спасибо за ваш отчет. С нетерпением жду полного учебника (y)
 

Plinius

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
36
Reaction score
15
Points
8
Здесь: кристаллы свободного основания героина (с небольшим коричневым загрязнением).
А вот бежевый порошок: та же героиновая основа, перешедшая в 610 мг гидрохлорида диацетилморфина, из 561 мг свободного основания морфина, выделенного и преобразованного из 990 мг фосфата кодеина.

(Мой выход ацетилирования явно лучше, чем обычные 70% w/w, распространенные по всему интернету, я поделюсь с вами точным протоколом).
 

Plinius

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
36
Reaction score
15
Points
8
У меня проблемы с загрузкой изображений...
 

Attachments

  • R2JADWucjE.jpg
    R2JADWucjE.jpg
    1.7 MB · Views: 366
  • FHhPiILQO5.jpg
    FHhPiILQO5.jpg
    1.6 MB · Views: 364

hockey34

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
21
Reaction score
1
Points
3
Где в наши дни можно достать таблетки морфина?
 
View previous replies…

Plinius

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
36
Reaction score
15
Points
8
Мой первый синтез был осуществлен из обычных таблеток морфина, купленных по рецепту. Вы можете купить таблетки на своем любимом даркнете, а лучше, как я: купить кодеин, еще более дешевый и доступный в некоторых странах, и перевести его в морфин путем деметилирования с помощью гидрохлорида пиридина (например).
Для меня это более дешевый способ: кодеин по цене менее 20 евро/г позволяет производить около 600/650 мг героина, это около 30 или 35 евро/г.
(лучше, чем 6% чистого героина, который продается у некоторых продавцов по 40 евро за штуку, выдаваемых за №3...)
 

hockey34

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
21
Reaction score
1
Points
3
Да, я собирался воспользоваться именно кодеиновыми таблетками.

Пробовали ли вы этот метод преобразования кодеина в морфин:
Раствор 3,00 грамм (10 ммоль) кодеина в 60 мл сухого диметилформамида был дегазирован под азотом путем многократного перемешивания под вакуумом с последующим впуском азота. После добавления 3,00 грамм (26,7 ммоль) трет-бутоксида калия процесс дегазации повторили, и с помощью шприца ввели 3,0 мл (32,7 ммоль) н-пропанэтиола. Смесь перемешивали при 125°C под азотом в течение 45 мин (аналогичные результаты при 110°C в течение 3 ч), охладили и погасили 3,0 мл уксусной кислоты. Растворитель удалили под высоким вакуумом, а остаток растворили в 30 мл 1N соляной кислоты. Кислотный раствор промыли несколькими порциями эфира, обработали 5 мл 20%-ного бисульфита натрия и подщелочили до pH 9 гидроксидом аммония. Осажденное твердое вещество собрали, промыли водой и высушили в вакууме (100°C), получив 2,30 г (80%) морфина в виде загорелых кристаллов.
 

Plinius

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
36
Reaction score
15
Points
8
Нет, гидрохлорид пиридина при 85°C в течение 90 минут и не нужно защищать атмосферу, достаточно закрытой стеклянной банки.
Я напишу страницу на этом форуме.
(и я ищу точный тест, чтобы получить пропорцию морфина и кодеина, у меня нет хроматографа)
 
Last edited:

hockey34

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
21
Reaction score
1
Points
3
Хорошо, жду с нетерпением
 

NucleuZ

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 3, 2024
Messages
47
Reaction score
10
Points
8
а как насчет таблеток морфина hcl

?
 

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Можно ли с помощью гидроксида кальция и хлорида аммония извлечь сульфат морфина из перорального раствора? Я делал H из мака и извлекал таблетки морфина. Просто никогда не использовал пероральный раствор в качестве исходного материала, у меня есть две бутылки по 200 мл и я хочу их переделать.

Если у кого-то есть проверенная технология извлечения сульфата морфина из раствора, я бы с удовольствием прочитал, как они это делали.
 

NucleuZ

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 3, 2024
Messages
47
Reaction score
10
Points
8
Безумие!!! безумие
 

FatFreddysCat

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 11, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Отличная работа, если вы не использовали каплю или две клороформа, то он вытянет больше примесей. Реакция слегка красная, затем вы добавляете клороформ в конце и он застывает на дне в виде резиновой массы, затем освободите основание, и вы получите более чистый кристалл. Я всегда начинал с грамма морфа из сульфатных таблеток, но обнаружил, что делать это в чуть больших размерах проще. Готов поспорить, что получение АА из ацетата натрия, брома и сульфира было большим опытом. Если вы немного поволнуетесь, добавляя сульфер, бром будет пузыриться. Клороформ через ацетон и отбеливатель, не помню как, даст экзотермическую реакцию и оставит вам немного клороформа для перегонки. Будьте здоровы, хорошая работа.
 
Top