Синтез метамфетамина из P2P и восстановления NaBH4

ImRegistered

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 27, 2024
Messages
15
Reaction score
4
Points
3
Почему изопропил добавляют к метиламину+meoh? Я не встречал использования этого растворителя в других подобных записях.
(Ссылка в сообщении выше)
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Потому что он необходим для повторного растворения метиламина в IPA. Это лучший вариант по сравнению с тем, что я написал, потому что он позволяет избавиться от воды и увеличить выход.
 

Heligo554

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 28, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Если вы случайно добавите сразу слишком много NaBH4 и температура поднимется до 30C, есть ли способ сохранить ее или в любом случае придется перезапускать?
Да, я знаю, что я полный идиот... Я добавил еще 300 мл IPA, чтобы снова все разбавить, и теперь кажется, что хоть что-то снова происходит.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Вам необходимо избегать таких перепадов температуры, потому что это значительно снижает выход продукции. Вы можете продолжить эту партию. Стоит получить что-то вместо ничего.
 

Amin. M

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 28, 2024
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Спасибо за ваши усилия
Как превратить конечный продукт в кристалл?
 

Grubby

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jul 27, 2024
Messages
17
Reaction score
5
Points
3
Мне не удалось успешно изготовить амфетамин. Я хотел бы спросить мастера. Почему после завершения реакции восстановления NaBH4 мы не можем напрямую перегнать продукт с температурой кипения свободного амфетамина? Я хочу знать принцип.
 

chef learner

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 9, 2024
Messages
43
Reaction score
3
Points
8
Надеюсь, что однажды вы сможете получить ответ, а я смогу улучшить свои знания.
 
Top