Синтезы и процессы с пошаговым профессиональным руководством.

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
В основном мои знания и опыт работы с некоторыми синтами и процессами подробно описываются и публикуются просто для того, чтобы помочь другим людям и попытаться избежать совершения ими тех же ошибок, что и я, или потери времени, которое я тоже потерял, хахаха.

Даже то, что многие люди спрашивают меня о более подробной информации и деталях, предлагая мне платное полное руководство шаг за шагом по некоторым синтам, которые я выложил.

Как вы знаете, я всегда стараюсь открыто отвечать на вопросы и сомнения в тех же постах, но даже в этом случае некоторым людям требуется более подробное "обучение".

Так что, поскольку спрос на эту услугу, похоже, не иссякает, я решил предложить ее публично и дать возможность людям на форуме выбрать, чтобы получить профессиональное руководство шаг за шагом.

Очевидно, что у меня нет опыта во всех синтах и процессах, размещенных на форуме ( я не химик с университетской степенью), поэтому я буду сосредоточен только на постах и синтах, связанных со мной, и в исключительных случаях с некоторыми другими, о которых у меня есть знания, но нет опыта в больших масштабах, так что каждый случай может быть настроен, даже если вы только хотите, чтобы вас направляли в шаг части процесса.....

Спасибо.
 

byczyborsuk

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 6, 2023
Messages
6
Reaction score
3
Points
3
Здравствуйте. Как это может быть выгодно заказчику? Ваши рекомендации включают помощь в подборе реактивов, оборудования, поиск клиентов? Какому именно синтезу лекарств вы можете научить? Знаете ли вы, как выглядит рынок реагентов в ЕС?
 

Stiluvu

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 12, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Он обманул клиента и оставил его в покое...лучше....
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Здравствуйте,

Что вы имеете в виду, когда спрашиваете "Как это будет выгодно заказчику?"?
О предоставляемых услугах будет связано с потребностями клиентов Я обычно настраиваю услугу для каждого клиента, но как найти клиентов не входит в мои услуги.
Я могу научить синтезировать амфетамин, MDMA, D-Meth, мефедрон...
О реагентах у меня есть соответствующая ссылка для всех них, не беспокойтесь об этом.
Спасибо.
 

kingx12

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 8, 2023
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте.
Как сделать MDMA в домашних условиях?
Спасибо.
 
View previous replies…

hydroman1212

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 10, 2023
Messages
12
Reaction score
3
Points
3
Здравствуйте,
Как синтезировать 5cladba, ADBB или другой синтетический предшественник каннабиноидов?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
К сожалению, я не знаком с каннабиноидами.
 

BitcoinScam

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 29, 2023
Messages
56
Reaction score
30
Points
18
Да, такие услуги должны быть платными, как и ваши, ведь за производство наркотиков во многих странах грозят очень долгие годы тюрьмы и даже смертная казнь. В наше время все хотят получить все бесплатно, потому что они этого заслуживают, и вы не можете проверить, кто находится по ту сторону экрана. Точно так же вы можете требовать бесплатные наркотики и принимать их бесплатно годами. Какое дело в этом дилеру? Разве кто-то ходит в магазин и дает им еду бесплатно? Есть много методов пиодукции, mdma, meth, mef или fent, но много потраченного времени и синтезов приводят только к результатам. Многим людям нужен учитель, а мы люди и у нас тоже есть своя личная жизнь, не только в интернете. Так что я с тобой согласен, синтезы должны быть платными для крупных игроков, а не для детей, которые сидят на таких форумах без родительского присмотра.
 

Paranoia

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 18, 2023
Messages
17
Reaction score
23
Points
8
И что случилось, когда я заплатил 7250 евро и, чтобы вывести меня из эскроу, он заслужил предоплату, чтобы купить прекурсор, и теперь 7250 евро находятся в его кошельке, прошло уже скоро 50 дней, он обещает каждую неделю предоставлять трек отправки (как первые две сделки в эскроу, где все в порядке), но никогда не соблюдает его и продолжает лгать мне.... Я попросил, пожалуйста, 60% возврата, ничего не вернулось в мой кошелек еще, хорошо сделано btcbboss2022 ....Если я говорю чушь, дайте мне доказательство, что вы отправите то, что ожидалось, вчера в пятый раз вы обещали, что товар был отправлен, и у вас есть трек, но снова ничего не получил...Я не хочу войны, я просто прошу вернуть 60% биткойнов, выплаченных на ваш кошелек, обратно на мой кошелек, и сделка закрыта, и больше не будет беспокоить вас.

Best regards anyway it s huge loss for me:(

(not true item not shipped once gain)
 
Last edited:

Bellymaster420

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 4, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Если вы не рождены, чтобы готовить, почему вы это делаете.🤔😉 . Это нехорошо, большой груз денег, я не знал, что есть рынок для таких цен., я учит лет назад мои племянники и его товарищи по классу, как готовить,. так же, как мой Гранд па😂 шутки,
 

Paranoia

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 18, 2023
Messages
17
Reaction score
23
Points
8
Я прошу вас предоставить мне трек, но после 50 дней... Я больше не могу доверять ситуации.... Я прошу вас, пожалуйста, 60% возврат от предоплаты (4K) и 100/150 (2250Euro) заказ вы также никогда не отправлены был sheduld срочно от вашего приятного предложения, 50 дней назад... Уважаемый химик btcbboss2022 надеюсь хорошо решить этот вопрос...
 
Last edited:

Dmitri329

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 15, 2023
Messages
15
Reaction score
10
Points
3
btcboss2022
Добрый день, не могли бы вы проверить ваш dms.
добрый день
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Ничего нет в моем почтовом ящике 🤷‍♂️
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Братан, глупый вопрос. Так как 99,9% ацетон сейчас в дефиците, мне приходится сушить 98,5 (чистота рассчитывается по температуре кипения) из продуктового магазина. Первый раз в жизни попробовал высушить его с помощью MgSO4. Проверил результат с помощью MDMA HCL.
В 100 мл "моего сухого" ацетона растворилось 0,5 гр.
Это нормально или нужно больше сушить?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Я думаю, что безводный сульфат натрия в этом случае будет работать лучше.
В любом случае 0,5 г зависит от того, сколько было исходного количества.
 
View previous replies…

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Изначально - специально для теста - 10 гр. mdma hlc в 100 мл ацетона. Получилось 9,5 г. Собственно, вопрос в том, можно ли высушить ацетон гораздо лучше.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Я полагаю, что ацетон, даже 100%-ный сухой, растворит некоторое количество HCL, так что % вполне приемлем.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Молекулярное сито может высушить ацетон до 10's частей на миллион в течение недели 0.0001% Я могу найти ссылку, если вы настаиваете
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Я постараюсь найти эту статью для архива, если у меня будет время. Вкратце, говорится, что MgSO4, долгое время находящийся в ацетоне, производит дублированную "зеркальную" молекулу ацетона, которая имеет специфический "медовый" запах. Поэтому держать MgSO4 в ацетоне долгое время запрещено. Но я не такой эксперт, чтобы подтвердить, правда это или нет. Просто внимательный читатель.
 

Bellymaster420

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 4, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Наркотику на глаз очень сложно дать марку хд. Я знаю, что молотый химикат для рецепта шампанского mdma пахнет анисом, ликером, декстро/ванильным экстрактом миндаля. . Я думаю, что это верхняя часть здания mdma, что у вас есть прямо перед глазами,
 
Top