Загадка ацетона

PeterKeta

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 13, 2022
Messages
14
Reaction score
2
Points
3
Тема очистки ацетона поднимается постоянно.

Для всего интересующего нас нам понадобится (если не существует) лабораторный анализ до и после обработки ацетона до амфетамина или соли кокаина. Поскольку об этом неоднократно упоминается, но никогда не приводится доказательств.

Общая идея заключается в следующем:
У вас есть, скажем, 50% чистого кокаина или амфетамина сульфата.
Пусть он купается в мензурке с ацетоном, делая слой на дне.
Вылейте эту смесь в фильтр для кофе,
где белая масса, которая собирается, теперь на 90%+ гиперчистый порошок, просто благодаря этому простому трюку!

Доказательство - вес до и вес после.
Если при взвешивании с одного грамма до 0,7 вы имели 70%, то теперь 97,9%.

Вот в чем проблема. Каждый порошок, с которым я лично сталкивался, используя этот метод, был сильно ослаблен в результате обработки. Только производитель убедил себя, что это лучше, потому что идея этого так укоренилась.

Мой вопрос заключается в том, есть ли у нас источник, который доказывает, что этот метод работает? Я предполагаю, что потерянный вес - это и само вещество, пожалуйста, ответьте, если я что-то упустил.

Также ацетон в теории является безводным, насколько это указано на бутылке.

Ссылки на утверждения:

Holly-Ginger @ OCT 2020

"Промывка кокаина ацетоном позволяет избавиться от 90% всего дерьма в вашем кокаине, порезов, примесей, оставшихся со времен его производства. В итоге получается 90-95% чистого кокаина. Промывка ацетоном не избавляет от левамизола, который не обладает стимулирующим эффектом.

Поскольку чистота кокаина составляет 90 % +, для достижения высокого качества требуется меньше. Поэтому вам не нужно делать это так часто в течение ночи. Кайф гораздо более высокого качества. Чистый кокаин не даст вам много гиперэнергии, когда вы чувствуете себя дерганным и нервным, когда вам кажется, что у вас достаточно энергии, чтобы убрать весь дом. Амфетамины, которыми напичкан кокаин, вызывают ощущение чрезмерной энергичности, полноты сил, дерганности и прыгучести".


Также Holly-Ginger @ NOV 2020

"Имеет ли кокаин, промытый ацетоном, определенный вид, и если да, то как он должен выглядеть и какая у него должна быть текстура? (Мягкий и чешуйчатый или твердый камень, блестящий и перламутровый или кукольный и не блестящий, пушистый порошок или песочный и зернистый порошок)

Если кто-то говорит, что у него кокаин, промытый ацетоном, то, судя по внешнему виду, у него должен быть определенный вид, на который я должен обратить внимание?"


Вот лишь один пример.
Как видите, сначала пользователь делает смелые заявления о перспективности метода.
Через месяц после этого создает пост с вопросом, явно никогда не делая промывку ацетоном и не видя лабораторного анализа результата.

Что же происходит с этим феноменом?
Является ли оно:
Легально?
Непонимание?
Дезинформация?
Пропаганда глубинного государства?
Медовая точка правительства, чтобы поймать наркоманов на покупке ацетона в хозяйственном магазине?

Другие ссылки

Тема "Ацетонопомойка" с большим количеством сообщений:



А/Б экстракция:


Всех с Рождеством!
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Поздравляю вас с Рождеством. Я глубоко изучил этот предмет и могу дать вам несколько надежных ответов.
- дает ли промывка ацетоном 90+% чистоты продукта? Нет, не дает. Может, но это зависит от растворимости загрязняющих веществ в ацетоне. Можно только потерять продукт и не удалить ни одного примеси. Cocaine hcl указан как слабо растворимый в ацетоне с показателем 1%, или 1 грамм на 100 мл при 20°c. Это и будет ваша потеря. Вы можете снизить этот показатель, если сделаете ацетон ледяным. Если ваш ацетон не безводный, вы потеряете по грамму на каждый мл воды в нем. Я настоятельно рекомендую добавлять к любому ацетону осушающий агент. Сульфат магния и молекулярное сито 3A способны высушить ацетон. Если ацетон на 99% чистый, то в 400 мл бутылке (обычный размер здесь) будет 4 мл воды (потенциально), что потребует 5 г безводного сульфата магния или 20 г молекулярного сита.
Этот человек, к сожалению, дезинформирован о левамизоле, он действительно обладает стимулирующими свойствами, поскольку метаболизируется в печени в амфетамин и аминорекс, оба стимулятора.
Цвет и текстура промытого кокаина Я видел полупрозрачные полукристаллические переливающиеся хлопья, которые имеют такую же текстуру и цвет, как и фармацевтический кокаин hcl.
Для получения дополнительной информации вы можете скачать книгу
Справочник потребителя кокаина
бесплатно по этой ссылке или в 20 других местах в Интернете
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Сверху и снизу 1 грамм кокаина, который я промыл в 10 мл ацетона, который я лично перегнал из жидкости для снятия лака с ногтей "Чистый ацетон". Я скажу, что это определенно более 90% чистоты. Вот как это должно выглядеть
CS41n895VG
TcCZpQoes7
 
Top