Большой список оправданий - законное использование химических веществ

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
410
Points
63
Я не знал, где разместить это, поскольку Pinkman House больше не существует. Попробую здесь.

Итак, вы заказали химические препараты в небольшом количестве, и вам не повезло, что они попались на контроле импорта или на таможне. Если вы заказали крупную партию, вам, скорее всего, ничего не светит, что бы вы ни сказали, но скажите, что вы пробуете новый маршрут или новый синтезатор в хоббистских количествах - или скажите, что вы и есть хоббист. Тогда вас наверняка спросят, для чего они нужны. Время для Большого списка слабых оправданий!

Я начну:

Фенол - "Я делаю парацетамол. Это очень весело и не запрещено законом. Кроме того, я любитель и никогда не проглочу его и не дам кому-то другому".
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
410
Points
63
Кроме того, здесь вы можете размещать химические реактивы, для которых вам требуется хорошее оправдание. Я тоже начну с этого:

Нитрит натрия
Борогидрид натрия.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Может прекрасно использоваться в качестве отравленной приманки для мелких и крупных грызунов.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
может быть использован для отбеливания или получения отбеливающего вещества, он также используется в качестве объекта исследования для водородных элементов в автомобилях.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
410
Points
63
Да, хотя для этого существует слишком много доступных юридических альтернатив. Я думаю, что лучшие оправдания - это когда вы признаете, что балуетесь с химией, но проводите безобидные эксперименты.

Но что касается нитрита натрия, я обнаружил, что его используют в качестве ароматизатора для рыбных приманок. В США он продается в таком виде.
 

oldkaw

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2022
Messages
6
Reaction score
6
Points
3
Отличное средство для удаления пней. Просверлите отверстия в пне. Насыпьте в отверстия селитру. Залейте угольную жидкость для зажигалок. Оставьте на 10 минут. Подожгите эту сучку. К утру пень станет совсем трухлявым. Промойте и повторите.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
410
Points
63

Для нитратов это подойдет, да. В основном нитрат калия. Но это был нитрит.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
410
Points
63
А еще есть химия запахов, этерификации спиртов.
Концентрированная серная кислота (катализатор)
Уксусный ангидрид

можно использовать для получения различных ароматов путем ацетилирования ряда спиртов. Например, бензиловый спирт, который дает запах персика. Также с его помощью можно получить банзальдегид.
 

ryry1984

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 20, 2022
Messages
3
Reaction score
9
Points
3
метиламиновое основание

И это, может быть, глупо, но я должен это сказать:

p2p

Можем ли мы сделать похожую тему, но со стеклянной посудой?

зачем мне нужен ротовап
зачем мне колба на 10000 мл и т.д.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
410
Points
63
Извините, но я считаю, что P2P слишком близок к конечному продукту, чтобы оправдываться. Потенциально вы могли бы попытаться заявить о какой-то парфюмерной химии, но никто на это не купится.

Ротовап - идеальная машина для многих видов химии. Вам просто придется заставить кого-то поверить, что у вас есть средства, чтобы купить игрушку за 800 евро для своего невинного маленького хобби. Хотя я видел и похуже - люди покупали велосипеды, обувь и небо за гораздо большие суммы.
Но 10-литровый RB - это уже слишком. Трудно объяснить.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
410
Points
63
Бензальдегид, нитробензальдегид: синтез индиго. "Ну, офицер, я всегда думал, что синтез красителей - это так интересно!"

На самом деле, красители - отличный источник оправданий. Все зависит от масштаба, конечно.
 

Heartburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 10, 2022
Messages
18
Reaction score
13
Points
3
Ротовап: вы любитель и иногда делаете эфирные масла из апельсиновой корки, лаванды, мяты и т. д. (для достоверности признания вам также понадобится как минимум один экстрактор Сокслета).
10-литровый RBF: вы купили его на гаражной распродаже (если вы живете в США) или в каком-нибудь интернет магазине за несколько евро, потому что вы винодел и этот RBF служит винным шаром для брожения.
 

dnkr

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 11, 2022
Messages
19
Reaction score
7
Points
3
(Запрос) - TMCP-Indole

Не слишком много информации об этом... Как и большинство химикатов, которые я заказываю, мое общее оправдание - "я исследую и разрабатываю новое чистящее средство [или] ботоническое питательное вещество", но было бы неплохо узнать, есть ли у индола TMCP какое-либо другое применение.
 

Heartburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 10, 2022
Messages
18
Reaction score
13
Points
3
Чистый индол можно объяснить изготовлением вонючих чайных пакетиков для отпугивания крыс/кротов в саду, но тот, о котором вы спросили, не имеет более известного применения, чем изготовление синтетических каннабиноидов, разве что если он воняет так же, как индол, и у вас есть собственный задний двор, тогда вы можете аргументировать "покупкой зараженного индола против кротов в интернете", но для этого также нужно дополнительное алиби.
 

dnkr

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 11, 2022
Messages
19
Reaction score
7
Points
3
Он определенно странно пахнет... как запах старой мочи. Хорошо, что я знаю, что мне нужно быть умнее в этом вопросе, спасибо!
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93

При заказе в Китае многого не требуют - вы можете заказывать от имени клиента как частный розничный торговец химическими товарами. Мне помогло, я сразу же получил предложение.
 

s3v3n

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 9, 2022
Messages
38
Reaction score
11
Points
8
У кого-нибудь есть хорошее оправдание для p2np? И что может сделать полиция, если у меня нет хорошего оправдания, это законно, так что они не должны быть в состоянии сделать так много, не так ли? Спасибо.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
410
Points
63
Как правило, прекурсоры, расположенные так близко к конечному продукту, не имеют реальных оправданий. Даже Википедия не может найти другого применения P2NP, кроме изготовления амфетаминов.

И даже если это не противозаконно... если сотрудники таможенной службы увидят партию P2NP, предназначенную для частного лица, я думаю, они обратятся в полицию, чтобы провести обыск в помещении этого лица, начать наблюдение или внести его в список подозреваемых.
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
p2np является незаконным.
для легальных товаров ни один адвокат не даст разрешения на проверку биографической информации или ордер на обыск легального товара.
Вы покупаете международный товар.
Кстати, у таможенников руки заняты проверкой нелегальных товаров. на границах
 
Last edited:
Top