Большой список оправданий - законное использование химических веществ

nomad

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 22, 2022
Messages
13
Reaction score
23
Points
3
Вроде бы просто, но я должен добавить:

Lye - Вы делаете мыло.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Похоже, что изготовление мыла - наше самое простое оправдание для такого количества вещей, а также для некоторого лабораторного оборудования.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Если у искомого химического вещества есть статья в Википедии, вы можете найти в ней примеры его использования с юридической точки зрения!
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
410
Points
63
Ну, законное использование не обязательно должно быть гражданским, это может быть и правдоподобный хоббистский проект, например, производство светящейся в темноте краски или синтез какого-нибудь безвредного лекарства или красителя. Если у вас в гараже есть вытяжной шкаф с различными химикатами на полках, нет смысла утверждать, что вы производите растворители промышленного типа.
 

NarwhalFucker419

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 14, 2022
Messages
3
Reaction score
5
Points
3
Нужен ли мне повод, чтобы заказать 2,5-диметоксибензальдегид в США, или это относительно безопасно? Или мне лучше синтезировать его самостоятельно из чего-то другого?
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Какие химические вещества можно использовать для изготовления светящейся в темноте краски? Это звучит как отличный повод :)
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
410
Points
63

Естественно, у NileRed есть видеоролик об этом. Нужно много хороших химикатов.

Но мне очень нужно хорошее оправдание хобби-химика для нитроэтана и нитрометана. Кто-нибудь знает?
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Я знаю, что он используется в жидкости для снятия лака, применяемой в ногтевых студиях.

Я знаю, что ногтевые студии могут заказать его, не беспокоясь.

Или это были краски для ногтей? Определенно, это связано с ногтевыми студиями! Может быть, это поможет при поиске в интернете.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
410
Points
63
Операции. У меня нет ногтевой студии :).
Нет, я больше думала об отговорках для хоббистов. Типа: "О, я химик-хоббист и пытаюсь сделать *какое-нибудь легальное вещество, для синтеза которого требуется нитроэтан*". И я имею в виду небольшие количества нитроэтана, а не его чаны. Нет никакого правдоподобного оправдания для крупномасштабных заказов.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Хаха, да, точно :D Ну, может быть, вы кроссдрессер и...? Без шуток.

Нитрометан используется для гоночных машин, я уверен, что его можно использовать и для гоночных машин с дистанционным управлением!!! По-моему, звучит довольно по-хоббистски...
 

NarwhalFucker419

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 14, 2022
Messages
3
Reaction score
5
Points
3
Я знаю, что в ногтевых студиях это средство используется для чистки кистей для ногтей, но не знаю, можно ли применять его для других видов кистей, если у вас есть несколько старых кистей, которые вы хотели бы почистить?
 

HairyPoppins

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
50
Reaction score
26
Points
18
Этанол. Эверклир 190 пробы для приготовления сока джунглей. Это само собой разумеется.
Нитраты. Порох или удобрение
гидроксид натрия, серная кислота. средство для чистки канализации
 

dj_lord

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 18, 2022
Messages
2
Reaction score
3
Points
3
Извините, если пишу не в ту тему... Но у меня есть вопрос. В феврале 2022 года я ехал на машине и использовал какую-то хрень, которая есть у нас в Румынии. Меня остановила полиция и попросила сделать тест на слюну. Они использовали прибор под названием DRUG TEST. Они сказали, что в ней обнаружен амфетамин. Тогда они отвезли меня в больницу для анализа мочи. У меня обнаружили положительный результат на амфетамин и метилфетамин. Теперь я хочу попросить вас, ребята, помочь мне... Есть ли какая-нибудь безрецептурная или прописанная вещь, которая может дать ложный результат на эти 2? Банкомат находится в Румынии, но на рынках продаются выписанные бумаги... Мне просто нужна помощь...
Берегите себя, будьте осторожны, и не в последнюю очередь, будьте умны и не садитесь за руль.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Привет :)

Я думаю, что для вашей темы лучше написать отдельный пост, чтобы убедиться, что вы обратились ко всем потенциальным пользователям, которые могли бы помочь.

В любом случае, что вы принимали до этого? Правильно ли я вас понял, что вы не принимали амфетамин или метамфетамин, но анализ показал положительный результат?
В этом случае в продукцию всегда может быть подмешан резаный наркотик, и этот резаный наркотик может быть и другим.

Я знаю только то, что вам не следовало делать анализ мочи. Проблема с этими тестами заключается в их точности, поэтому анализ крови всегда лучше, так как он показывает более точные значения. Особенно если вас проверяет полиция, всегда консультируйтесь с адвокатом, чтобы убедиться, что все будет сделано правильно.
 

Methylamine

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 30, 2022
Messages
21
Reaction score
18
Points
3
Что лучше всего использовать с юридической точки зрения

Оправдания для метиламина?

 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Здравствуйте,

@G.Patton, к сожалению, вы ошибаетесь.

На самом деле @Saul прав, прекурсор P2nP запрещен в некоторых европейских странах.

Я не могу вдаваться в подробности, в каких странах он запрещен, так как я бы слишком разоблачил себя. Но я знаю, по крайней мере, пять стран в Европе, где, если бы вы были обнаружены с этим прекурсором, вас бы признали виновным в импорте амфетаминовых наркотиков, и вас отправили бы в суд и тюрьму.

С наилучшими пожеланиями
 

Loki12

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 18, 2022
Messages
52
Reaction score
25
Points
8
Я знаю, что это старая заметка, но если кто-то еще хочет купить амфетамин, то хорошим оправданием может стать препарат Бупропион, который выпускается в виде антидепрессанта под названием Wellbutrin. Еще проще достать комбо из бупропиона и налтрексона для "лечения хронического ожирения" или отказа от курения под названием MySimba.

@MadHatter
Нитроэтан и нитрометан используются в RC-моделях в "нитродвигателях", это что-то о маленьких машинках или как их там, которые люди гоняют, видимо, они ищут эту прибавку (видимо, она разрушает двигатель со временем?), фактическое топливо, видимо, используется в моделях масштаба 5:1 или больше. Лучше всего найти место, где можно гонять на этих штуках, и заняться этим как хобби. Наверняка в Европе это так же, как с пулями... У вас может не быть разрешения, но если вы состоите в стрелковом клубе, то достать кейс не проблема... Нитроэтан я видел под маркой NIPRON как топливную присадку, а также как средство для очистки двигателя и удаления накипи... Большинство нитросоединений можно использовать в качестве растворителей по любой странной причине, как я предполагаю...

Метиламин
Производство пестицидов... Производство растворителя NMP... Многочисленные сельскохозяйственные применения...
Метиламин сам по себе может быть сложным. В зависимости от растворителя, который вы используете для растворения метиламина, вы получаете разные соединения, так что на вашем месте я бы посмотрел, как называются растворы метиламина, а затем для чего они используются - так вы наверняка получите гораздо больший список и сможете подобрать себе оправдание гораздо проще.
 
Top