Серия "Лекарственный туризм": 1. Варанаси, Индия [Фотографии мест, сцен и культур, связанных с наркотиками].

DMTrott

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2023
Messages
23
Reaction score
37
Points
13
Некоторые регионы мира связаны с современным или историческим употреблением одного или нескольких психоактивных веществ. В течение 12+ лет, которые я потратил на написание "Библии наркопотребителя", я искал их, в итоге посетив 33 страны и сделав тысячи фотографий, связанных с наркотиками.

Недавно я начал приводить их в порядок и подумал, что будет интересно, если я размещу здесь их подборку. В этом посте представлены некоторые из них, сделанные мной во время визита в Варанаси.

Пожалуйста, обратите внимание, что при посещении любой территории, если вы решите употребить какое-либо психоактивное вещество, вам необходимо провести собственное исследование на предмет законности и соблюдения законов. Не попадитесь на удочку за границей. Вниманию правоохранительных органов: ни один из этих постов не является признанием того, что я нарушил закон в каком-либо месте или в какое-либо время.

ВАРАНАСИ
Варанаси - удивительное место. Мне понравилось бродить по шумному городу и вдоль берегов Ганга, но самым ярким (или, может быть, неярким) был день, когда я решил попробовать легендарное конопляное варево бханг-ласси. Вы можете прочитать об этом в самой книге, но фотографии ниже иллюстрируют, как это должно было выглядеть для любого, кто не был в полном восторге от своего дерева.

По пути к источнику я просто следовал за толпой, чтобы добраться до Гхатов, а затем повернул направо.

Mg1tsP9N6a


Магазин Green Lassi был одним из трех диспансеров, которые мне порекомендовали перед поездкой. Его было легко найти благодаря нескольким хиппи с Google Maps на телефонах. Мне нравится, что владелец этого магазина проникся духом праздника.
UWwHeUISGi


Хотя я попросил бханг-ласси, он явно ослышался. Моя менее чем скромная презентация явно превзошла мои слова.

2EWFt1LXyR


До дна! Но, к сожалению, это меня поразило.
DENRXdc01z


Через час или около того я был подавлен, и мне нужно было выбраться из этого безумия, поэтому я спустился обратно в Гхаты, к реке.

SzjGE1I7VU


В поисках уединения я присел у традиционной погребальной церемонии..... ОМГ, они сжигают настоящие тела! Да, паранойя и тревога закрались в душу. Мне пришлось вернуться в свой отель.

91njyF7OmL

Но полчаса на заднем сиденье тук-тука в таком состоянии, на сумасшедших индийских дорогах, превратили это путешествие в ад. Это была настоящая поездка с острыми ощущениями, но не в приятном смысле. Вдобавок ко всему у меня так пересохло во рту, что я едва мог говорить. К счастью, к следующему дню я был в полном порядке.

Bf6d7UQEzx

Тогда я перешел к бетелю (стимулятору), который можно было купить тут и там по всему центру города.

3DQOngsxMG


Это еще одно средство, которое может укусить вас за самоуверенность. Он может вызывать чистое ощущение стимуляции, но в то же время, особенно если смешать его с каким-либо видом табака, он может доставить довольно неприятную и сильную тягу (подробности см. в книге).

TS6ZntFXMQ

Обкуренный слон: как он выглядел во время неспешной прогулки вверх по реке в мой последний день.

P6CS8mdtxH

Прогулка на лодке по реке, чтобы вернуться на планету Земля, показалась хорошей идеей.

ND1ItkeXcN


Я прошел много миль, но это всегда было интересно - слово, которое не может передать справедливость.

DyKuc2UEOn


На самом деле это Шива, индуистское божество, потребляющее коноплю. Именно эта связь позволила сложиться нынешней ситуации с травкой (бханг-ласси).

WHmrYzSRcg


Я также наткнулся на рекламу одного из других диспансеров, продающих бханг, - The Blue Lassi Shop.

Fso9xK7y8X


И вот что там было.

F65zAN1HT8


Я понятия не имею, почему стены были покрыты подобными фотографиями. Предположительно, это обкуренные клиенты. :)

TusCjTHz0Z

И наконец, да, посещение Варанаси - это потрясающий опыт. Если у вас будет возможность поехать туда, воспользуйтесь ею.

Jjo9TWkDq4


И ПОСЛЕДНЕЕ, НО НЕ МЕНЕЕ ВАЖНОЕ: СОХРАНЯЙТЕ БЕЗОПАСНОСТЬ
Какими бы ни были обстоятельства вашей поездки, не отменяйте здравый смысл, безопасность или использование процесса снижения вреда. Пожалуйста, обратитесь к "Библии потребителя наркотиков" за дополнительной информацией. Вы можете скачать бесплатную копию PDF-версии со следующей страницы: https://bbgate.com/resources/the-drug-users-bible.3477/.
 

DMTrott

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2023
Messages
23
Reaction score
37
Points
13
Я надеюсь, что это можно разместить здесь, но, пожалуйста, дайте мне знать, если это не так (например, если это слишком тяжело для загрузки и т. д.). Мне удалось уменьшить размер фотографий до 1600px, и каждая занимает менее 1мб, но их, очевидно, довольно много. В ближайшие месяцы я выложу всю серию, если не возникнет проблем.

Наконец, я надеюсь, что это будет интересно.
 
Top