Простейшие синтезы нитроэтана

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
435
Reaction score
659
Points
93
Нитроэтан, безусловно, является общим реагентом в синтезе всех амфетаминов, таких как амфетамин, MDA, TMA, DOM, DOB, 4-FA и многих других, описанных Александром Шульгиным. Но в последнее время этот реагент ограничен в обороте во многих странах, и поэтому пивовары испытывают трудности с безопасным и простым приобретением, как это было несколько лет назад. Этот вызов может создать новое направление в наркобизнесе - синтез веществ, ограниченных законом для дальнейшей продажи в лабораториях, которые занимаются конечным синтезом наркотиков. Синтез нитроэтана в домашней лаборатории - достаточно безопасное со стороны закона действие. Вы можете уделить необходимое время для качественного синтеза и очистки, вложив в стоимость минимальные средства. Цена на черном рынке может достигать 300 долларов за килограмм нитроэтана, при повышенном спросе, а сама сделка может быть условно легальной, а не наказуемой (в зависимости от законов вашей страны). Но стоит отметить, что полиция хочет контролировать серых поставщиков, и в любом случае необходимо соблюдать все меры конспирации.
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
По всей видимости, это связано с войной в Украине. Оттуда поступали почти все мировые поставки нитроэтана, которые прекратились из-за блокировки границ и остановки промышленных предприятий.

В результате выяснилось, что даже известные поставщики химикатов поставляют некоторые химические вещества, которые они перепродают под своим именем. Нитроэтан был одним из таких химикатов, поэтому, в отличие от прежних времен, когда вы могли купить тонну этого дерьма без лишних вопросов у такого поставщика химикатов, даже у этих источников его больше нет.

Лично меня впечатляет тот факт, что промышленное производство этого соединения настолько плотно закрыто, а подпольные химики синтезируют его, не имея практически никаких ресурсов.
 

nitro

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 12, 2023
Messages
2
Reaction score
3
Points
1
Украина не производит нитроэтан и никогда не производила. Невозможность его получения - результат многолетней международной войны с наркотиками, включая широкомасштабное международное законодательство по контролю и запрету нитроэтана. В мире насчитывается 17 компаний, связанных с производством нитроэтана, из 5 стран: США, Германии, Испании, Китая и Индии.
 

Pussy_Kurt

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 20, 2022
Messages
6
Reaction score
10
Points
3
Отлично! Непрерывный маршрут, я думаю, лучше подходит для больших масштабов. Что такое газофазное нитрование пропана? На форуме sciencemadnes был один химик, который работал над подобным процессом...
 

edy's

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 1, 2023
Messages
63
Reaction score
45
Points
18
В одной из своих книг Отто Сноу приводит несколько рисунков на эту тему.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
У вас есть опыт работы с мелкомасштабным синтезом?
 
Last edited by a moderator:
View previous replies…

edy's

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 1, 2023
Messages
63
Reaction score
45
Points
18

edy's

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 1, 2023
Messages
63
Reaction score
45
Points
18
Это самый важный фактор нитроэтана, чем нитрит. Если это хорошо, то ялды будут приемлемыми, но все равно они будут низкими.
 

edy's

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 1, 2023
Messages
63
Reaction score
45
Points
18
Никогда не хватало смелости для реального масштабирования
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
Простейшие синтезы нитроэтана

http://linx4f75phtm63mxalb2wtspofcodku5lwofiyoupda4n4uc6cfjuzid.onion/nitroethanesynthesis.mp4
 

diogenes

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
93
Points
28
T0R, ссылка больше не работает, не могли бы вы поделиться этим видео еще раз?
 

yin-yang

Don't buy from me
Resident
Joined
May 18, 2022
Messages
58
Reaction score
29
Points
18
Разделение не представляет особой проблемы, все изомеры имеют разные температуры кипения. Дробная дистилляция должна справиться с этой задачей.

Со времен The Hive с нитроалканами не было сделано никаких улучшений или новых методов. Я считаю, что именно этот вопрос требует решения, и кто-то должен попробовать эти "новые" методы, чтобы решить эту проблему.
 

the money

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 26, 2022
Messages
50
Reaction score
28
Points
18
Есть ли альтернатива нитриту натрия


Номер CAS (7757-82-6)
Сульфат натрия
 

thankyou888

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 18, 2022
Messages
28
Reaction score
28
Points
3
Нет. Это этилсульфат натрия (546-74-7). Этот реактив может быть недоступен или стоить дорого. Вы можете использовать диэтилсульфат (64-67-5).
 

edy's

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 1, 2023
Messages
63
Reaction score
45
Points
18
Это очень большой риск. Если вы его провалите, то вам конец.
 

TucoSalamanca.

Don't buy from me
Resident
Language
🇹🇷
Joined
May 7, 2023
Messages
181
Reaction score
21
Points
18
Здравствуйте, нужна ли маска для этого синтеза?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
маска человека-паука обязательна
 
View previous replies…

diogenes

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
93
Points
28
Паттон, у меня есть все ингредиенты для маршрута бромэтан-NaNO2, но я хотел бы увеличить объем по крайней мере в 10 раз по сравнению с описанным в описании - чтобы в итоге получить около 200 мл нитроэтана. Однако это потребует смехотворного количества растворителей, например, 6 л DMSO/DMF, затем огромной стеклянной посуды при добавлении в воду и т.д. Можно ли как-то уменьшить количество растворителей? Можно ли заменить ДМСО/ДМФ на что-то более доступное?

Вопрос ко всем, кто когда-либо пытался масштабировать этот синтез. Спасибо за любую помощь.
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
361
Reaction score
175
Points
43
Обработка пропана азотной кислотой при температуре 350-450 °C. В результате этой экзотермической реакции образуются четыре промышленно значимых нитроалкана: нитрометан, нитроэтан, 1-нитропропан и 2-нитропропан.
Это намного проще, извините за резкий переход 😅
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Это хорошо известно, есть патент на более эффективную установку, использующую расплавленный NaNO2 в основании, я думаю, в колоколе, над которым распыляется горячая азотная кислота и пропан, продукты испаряются на внешней стороне герметичного колокола, прежде чем конденсироваться в верхней части. Этот патент также раскрывает тот факт, что случайные взрывы часты и значительны. Вам также придется фракционно перегонять всю кашу, по крайней мере, один раз. Вы также не можете полностью использовать 3/4 продуктов реакции, как это возможно в промышленности. Учитывая все это, данный метод совершенно не подходит для лабораторных или микропроизводственных масштабов.
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
361
Reaction score
175
Points
43
Вы пробовали? Я пробовал в небольших масштабах, плюс все зависит от того, как далеко вы готовы зайти, чтобы достичь чего-то.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Нет, я не настолько безумен, но работа с азотной кислотой при 359-400C в непрофессиональной обстановке напрашивается сама собой.
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
361
Reaction score
175
Points
43
8wIeEJvruC
 
Top