Question Тематические Telegram-каналы.

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Друзья!
Для продвижения нашего проекта мы просим вас сообщать нам ссылки на телеграм-каналы, посвященные даркнету/наркотикам/химии/RC и другим темам.

Пожалуйста, не забывайте указывать страну, в которой популярен канал.
 

robertlouis

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 13, 2022
Messages
35
Reaction score
21
Points
8
Хорошо, без проблем. Это большая честь. Но где ссылка, чтобы присоединиться к вашей телеграмме? Спасибо
 

Theodormrl

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 10, 2022
Messages
7
Reaction score
10
Points
3
Группы Telegram потрясают своим взаимодействием между участниками: вы можете быстро обсудить, спросить и объяснить что угодно. К сожалению, большинство "наркотических тематических" групп в Telegram - это просто мошенничество, или продвижение мошенничества:(
Найти группу в Telegram, которая является подлинной, очень сложно, Причина номер один в том, что механизм поиска в Telegram плохой. Причина номер 2, если какая-то группа является подлинной, то она в основном приватная, поэтому вступить в нее можно только по приглашению.

@HEISENBERG Как насчет создания BB tg группы? Я думаю, это было бы отличным шагом в продвижении этого проекта.:)
 

MrSung

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 23, 2022
Messages
61
Reaction score
18
Points
8
Хорошо, @HEISENBERG, я покопаюсь и постараюсь отфильтровать, чтобы любая ссылка, которую я перешлю, была такой же подлинной, как этот сайт BB.
 

MrSung

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 23, 2022
Messages
61
Reaction score
18
Points
8

@Theodormrl, я тоже заметил это в телеграме. Но просьба не ограничивается только телеграмом, хотя сейчас трудно найти надежные сайты, где можно свободно общаться с минимальным риском. Давайте пошарим вокруг.
 

Theodormrl

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 10, 2022
Messages
7
Reaction score
10
Points
3
Да, именно об этом я и говорил. Что для продажи телеграмм абсолютно убог, но он отлично подходит для быстрых и оперативных взаимодействий. Так что если группа модерируется кем-то, кому доверяют, то она отлично подходит в качестве "рассылки" или как ее еще можно назвать. Кроме того, модератор группы может ограничить чат в группе, и тогда вы, как участник, сможете напрямую связаться только с модератором группы

Тео
 

Mo0odi

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
148
Reaction score
54
Points
28
Где я могу получить ссылку на телеграмму?
Я хочу вступить в группу
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Потрясающая идея!

Я не активен в Telegram, поэтому не могу помочь здесь - также, поскольку возникла идея группы BB Telegram, я бы хотел иметь групповой чат где-нибудь, но, возможно, что-то более совместимое с моим OpSec было бы здорово... например, Xabber или Pidgin.
 

GOUPIL

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 14, 2022
Messages
66
Reaction score
18
Points
8
Извините, я не доверяю Telegram, потому что не знаю, как DrugSource (французский поставщик) попался. Единственное, что я знаю о нем: он использовал Telegram.
 

Theodormrl

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 10, 2022
Messages
7
Reaction score
10
Points
3
То же самое с "CEOAmsterdam" - он был одним из крупнейших продавцов в NL.
Он делал продажи в telegram, подключая его к tg group. И через год или два его поймали. По этой причине все должны знать, что размещать свою информацию на Tg - это большой риск. И никогда не делайте там никаких продаж в качестве продавца или покупателя.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Даркнет используется не просто так :D

Слишком много людей не знают, как безопасно использовать телефоны, даже продавцы.
 

Theodormrl

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 10, 2022
Messages
7
Reaction score
10
Points
3
Да, это правда.

Я думаю, что вся тема соскочила с темы:) Вопрос о старте - это скорее реклама страницы для новых пользователей.
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Я нашел этот сайт, спросив кого-то в одном из маркетов о том, как синтезировать что-то.
Наверное, будет лучше, если каждый просто примет участие в форумах, которые существуют на тех рынках, которыми он пользуется, и просто представит лук таким образом. Мне даже не дали лук, мне пришлось искать его, и найти его было несложно, как только я узнал о его существовании.

У меня есть signal, telegram, whatsapp и многое другое, я бы не стал использовать ни один из них для частных, преследуемых по закону сообщений только потому, что они не обеспечивают соблюдение ToR, так что кто-то неряшливый, с кем вы разговариваете, может быть идентифицирован, его IP отслеживается и подключается к разговору с вами, опять же, IP отслеживается, используя мобильный телефон, геолокацию через сотовые сети. Может быть, не настолько, чтобы поймать вас за чем-то, но достаточно, чтобы сделать вас интересным человеком. К черту это.
 

Curiousonion

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 29, 2022
Messages
190
Reaction score
67
Points
28
Telegram известен тем, что сотрудничает с LE, когда его об этом просят.
Кроме того, групповые чаты в нем небезопасны.
 

user123qwe

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 17, 2022
Messages
10
Reaction score
10
Points
3
Я часто заходил на сайт @mycodre, чтобы посмотреть на их скрытность и упаковку...
 

coke199

Don't buy from me
Resident
Joined
May 28, 2022
Messages
30
Reaction score
16
Points
8
Я не нашел @mycodre в telegram.
Есть ли у вас другой способ присоединиться?
 

eps0n

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 27, 2022
Messages
11
Reaction score
9
Points
3
имя пользователя не существует
 
Top