Question Тематические Telegram-каналы.

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Друзья!
Для продвижения нашего проекта мы просим вас сообщать нам ссылки на телеграм-каналы, посвященные даркнету/наркотикам/химии/RC и другим темам.

Пожалуйста, не забывайте указывать страну, в которой популярен канал.
 

user123qwe

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 17, 2022
Messages
10
Reaction score
10
Points
3
Я часто заходил на сайт @mycodre, чтобы посмотреть на их скрытность и упаковку...
 

coke199

Don't buy from me
Resident
Joined
May 28, 2022
Messages
30
Reaction score
16
Points
8
Я не нашел @mycodre в telegram.
Есть ли у вас другой способ присоединиться?
 

ccali

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 7, 2023
Messages
2
Reaction score
1
Points
1
есть ли уже ссылка на закрытую группу?

IZceSDjRhE
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Почему бы нам не разместить группу на Session?
@HEISENBERG
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Честно говоря, я никогда активно не пользовался этим мессенджером.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Интересно, вам стоит почитать о нем, он очень безопасен и даже поставляется с собственной луковой маршрутизацией.

Я состою в других группах, которые по характеру похожи на Breaking Bad, и они активно поддерживают сессию и не выбрали бы другие мессенджеры.

Кроме того, если я правильно помню, в Telegram нет опции для реальных чатов, или я ошибаюсь? Сессия предоставит такую возможность.

(Я делюсь этим, так как чат Breaking Bad обсуждался некоторое время, и я решил поделиться тем, что знаю с других сайтов)
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Базовый стек технологий Session и связанная с ним криптовалюта выглядят потрясающе!
Цена монеты остается относительно стабильной на протяжении длительного периода времени. Возможно, однажды она станет более сильной монетой для защиты конфиденциальности, чем Monero, поскольку время транзакций настолько быстрое.
Поскольку они строят все на идеологии, основанной на приватности, интересно, будет ли движение темных рынков к их локинету, который, как утверждается, намного быстрее TOR?
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Интересная искра мысли!

Я даже не знал, что у сессии есть свой собственный токен, конечно, стоит почитать об этом и, возможно, что-то инвестировать.
В любом случае, приватные монеты будут иметь огромное значение в будущем, поскольку все валюты становятся цифровыми, а анонимность в мировом финансовом секторе начинает исчезать.
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Представьте, что весь мир DNM перешел на $OXEN - если вы сейчас потратите $1000, то через несколько лет монета подорожает, скажем, до $150, а ваши небольшие инвестиции превратятся в $1 000 000 без налогов, потому что никто не знает об их существовании.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Больной человек, это именно то, о чем я сейчас думаю.

А еще потому, что у команды, стоящей за сессией, есть другой источник дохода, кроме монетки, чего я почти не вижу для XMR.
Вся сцена clearnet/offline переходит на session прямо сейчас, так что изменения в коммуникации происходят прямо на наших глазах, и это, несомненно, может повториться и в криптовалюте.
Как тогда, когда Александр Казес представил ETH на AB1 и отправил его прямо на Луну.

Я бы с удовольствием поспорил. Спасибо, чувак
 

Drsmurf

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 1, 2023
Messages
15
Reaction score
19
Points
3
Поскольку у меня есть несколько телефонов, я установил Telegram на 1, чтобы быть честным, это место, чтобы получить много клиентов Я все еще не верю, что это безопасно, но есть много покупателей и энтузиастов на Telegram У меня есть несколько каналов группы и ссылки

Если вам все еще нужно, я могу отправить их по почте Большинство из них частные некоторые публичные это в основном группы ЕС и Великобритании, я не знаю никаких групп США
 

B3RS3RK

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 8, 2023
Messages
13
Reaction score
3
Points
3
Несмотря на то что Telegram довольно безопасен, он недостаточно надежен для пересылки наркотиков, особенно в больших количествах. Лучше использовать TOX/Jabber/Wickr или что-то в этом роде.
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Сессия довольно безопасна
 
View previous replies…

B3RS3RK

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 8, 2023
Messages
13
Reaction score
3
Points
3
Сессия не так популярна, но, насколько я знаю, она довольно надежна.
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Он будет становиться все более популярным,
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
getsession.org становится все лучше и лучше
 

HustlerFox

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 11, 2023
Messages
75
Reaction score
46
Points
18
Telegram - это действительно дерьмовое место, известное своими коллаборациями и полное гребаных мошенников, но при хорошей настройке телефона или правильном использовании эмулятора андроида на whonix он может стать фантастической витриной для малого бизнеса, если вы затем направите все разговоры и сделки на надежную платформу для сообщений типа сессии. Естественно, если вы планируете иметь в своих руках большой бизнес, DN - единственное решение, на мой взгляд. Если не сказать, что использование отдельного мобильного телефона или отдельного ПК для всех этих вещей должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!
 
Top