ТУТОРИАЛ: Как получить и использовать поддельное удостоверение личности для безопасного заказа прекурсоров, открытия банковского счета и многого другого

TotalSynthesis

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 17, 2022
Messages
82
Reaction score
46
Points
18

Зачем использовать поддельную личность



Существует множество причин, по которым поддельное удостоверение личности поможет значительно повысить вашу безопасность. Просто все те обычные дела, которые человек делает в повседневной жизни, оставляют следы, по которым можно легко выйти на вас.

Речь идет не только об адресе для получения заказов на складах химической продукции, но и о том, чтобы оплатить покупку таким образом, чтобы вас нельзя было отследить. Поскольку криптовалюта или "платежи наличными в конверте" не принимаются почти всеми поставщиками, для сохранения анонимности потребуется анонимный банковский счет + Paypal, настроенный на ваш поддельный идентификатор. Или вы продаете наркотики через интернет, и вам нужна возможность обменять криптовалюту на наличные и забрать их из банкомата.

Это только самые очевидные сценарии использования, есть много других.....



Здесь я расскажу, как и где получить поддельные физические документы, где получить цифровые поддельные документы и как использовать их для создания банковского счета, Paypal, криптовалютной биржи. А также как использовать их для получения посылок с помощью услуг почтовой пересылки в сочетании с анонимными абонентскими ящиками, также зарегистрированными на вашу поддельную личность.

И все это не выходя из дома. Не нужно встречаться с поставщиками, посещать отделения банков и т. д..



Настройка вашего компьютера

Использование поддельного идентификатора не поможет, если ваша система безопасности не работает!

Прежде чем что-то делать с поддельным идентификатором, вы должны убедиться, что никогда не будете использовать свой настоящий ip для чего-либо. Зарегистрируйтесь у хорошего VPN-провайдера, который может быть оплачен криптовалютой! Не регистрируйте его на свою личную почту, используйте ту, которую вы установили для своего поддельного идентификатора!



Вам также нужно убедиться, что вы не используете один и тот же браузер для реальной и поддельной жизни.

Я бы порекомендовал антидетектор BRowser с профилем, настроенным только для этой цели. В качестве примера можно привести CheBrowser, Ghostbrowser и другие. Лично я предпочитаю CheBrowser. За них нужно платить, но есть и другие решения, которые могут быть бесплатными, просто наберите в Google "anti detect browser" или "multi profile browser". Это также можно сделать с помощью chrome, но дело в том, что эти стандартные браузеры не разработаны для лучшей анонимности, и поэтому они всегда сливают данные при стандартной настройке, поэтому многие вещи должны быть настроены, чтобы отключить такие вещи, как отслеживание геолокации, WebRct и т.д..... Я не объясняю, но если вы погуглите "make chrome an anti detect browser" или "chrome plugins anti detect", я уверен, что вы найдете решения сами.



Помимо браузера, я также иду на один шаг дальше, делая все эти теневые вещи на виртуальной машине, которую я установил на своем ноутбуке. Я запускаю свой антидетекторный браузер на этой виртуальной машине, я также сохраняю все поддельные документы и т. д. на этой виртуальной машине и, кроме того, я использую Veracrypt для шифрования и скрытия всего раздела, используемого для моей виртуальной машины. Таким образом, если мой ПК когда-нибудь будет конфискован или, возможно, потерян, никто не сможет найти никаких сомнительных вещей. Таким образом, я выгляжу честным членом общества. В ваших глазах это может показаться паранойей. Вы сами решаете, стоит ли идти на этот шаг ради дополнительной безопасности. Возможно, вы не видите для этого никаких причин, и это нормально. Но, пожалуйста, часть "Браузер" выше, это не дополнительное, это не должно быть пропущено !!! Использование одного браузера для всего (поддельного и реального) создаст проблемы и приведет к запрету аккаунта. Paypal, банки, eBay, amazon, криптовалютные биржи - все они имеют свои собственные системы защиты от мошенничества и поймут, если вы заходите с разных аккаунтов, они соединят их и часто будут отмечать или банить! То же самое, если вы используете TorBrowser для этих целей. Tor может быть хорош для многих вещей, но вы не сможете пользоваться онлайн-банкингом, PayPal и т. д.



Открытие банковского счета

Я нахожусь в Европе, и то, что я объясняю здесь в плане настройки банковского счета, пересылки почты и т. д., может отличаться от того, что происходит в США.



При открытии банковского счета в Интернете всегда требуется какая-то проверка, чтобы убедиться, что вы (как открывающий счет) являетесь тем, за кого себя выдаете! Я знаю две системы проверки, которые можно легко использовать без особых усилий:



А) - Верификация банковским переводом:

Если вы создаете новый аккаунт в Интернете, может существовать возможность верификации банковским переводом. Наберите в Google что-то вроде "Neo Banks" или "Neo Banks verify by bank transfer" на английском и на вашем родном языке, чтобы найти список этих так называемых NEO-банков. Openbank - один из тех, кто принимает верификацию банковским переводом, и, полагаю, также LEO Pay. В деталях эта верификация работает так: вам нужно перевести деньги с уже существующего счета на новый, который вы только регистрируете. Чтобы это сработало, важно, чтобы имя владельца счета, отправляющего деньги, совпадало с именем счета-получателя. Способ добиться этого - пойти и продать что-нибудь дешевое за 20 евро в Интернете и принять оплату только через банковский перевод. Теперь, когда парень по имени "Алекс Шульгин" заинтересован в покупке вашего подержанного андроид-телефона, вы будете в полном восторге от совпадения имени и фамилии. Забавно, но раньше с вами такого не случалось.....

Что вы должны сделать, зарегистрировать свой аккаунт на это имя и позволить ему заплатить 20 евро на счет с таким же именем. Затем отправьте ему купленный телефон и продолжайте в том же духе. "Алекс Шульгин" только что подтвердил ваш банковский счет, открытый на то же имя, которое отныне будет использоваться вами для подделки личности. Вы будете использовать эти данные для поддельных физических или цифровых документов, а также для любых дальнейших действий, таких как регистрация в службах пересылки почты и т.д.....



Б) - Верификация с помощью поддельных цифровых документов

Wise.com отлично работает в этом направлении. Во время регистрации вас просят сделать фотографию вашего идентификатора, а также селфи с вами, держащим свой идентификатор. Затем они проверяют ваши фотографии, все ли в порядке на самом деле и действительны ли номера паспортов.

Какое совпадение, что ваш телефон поврежден и вы больше не можете фотографировать, так как камера не работает. Просто свяжитесь со службой поддержки и попросите найти другое решение. Что они придумают, так это возможность загрузить отфотошопленные документы. Они тщательно проверяют их, поэтому важно использовать документы, сделанные кем-то, кто действительно знает, как это делается, и как вычислить действительные номера паспортов. Я могу порекомендовать одного человека (контактную информацию можно найти в конце этого руководства), все, что ему нужно знать, это имя, пол, дату рождения, адрес и национальность. Вы платите ему около 100 евро и в течение 2-3 часов получаете 3 файла с изображениями. Одно спереди, одно сзади и одно selfie. Вы просто загружаете их, и все готово. Чтобы получить номер банковского счета IBAN, вам также нужно пополнить счет на сумму не менее 20 евро. Удобно то, что они также принимают Paypal. Поэтому вам нужно создать Paypal с поддельными данными, затем найти кого-нибудь, кто отправит вам 20 евро на этот счет (продать что-нибудь), а затем использовать этот новый поддельный Paypal для подтверждения вашего нового поддельного банковского счета.





Несколько слов об использовании этих счетов:

Не заказывайте пока никаких атм-карт, вы сможете сделать это позже, когда почта и абонентский ящик будут на месте!

Не нагружайте их с самого начала! Эти счета должны быть немного разогреты. Не снимайте с них поначалу 2000 евро, просто не делайте этого, они могут быть отмечены. Начните использовать их с покупок и продаж на eBay, чтобы показать несколько надежных авторитетных транзакций в течение месяца или двух. Продайте несколько вещей и используйте деньги для покупки таких вещей, как ацетон, на eBay. Затем, через некоторое время, вы сможете использовать криптообменники для ввода и вывода денег и использовать их для покупки в крупных магазинах химических товаров.





Притворитесь компанией

Используйте свою личность для регистрации на namecheap.com и купите домен, оплаченный криптовалютой. Обычно я делаю что-то общее, например www.alexshulginservices.eu, и создаю простой сайт для вашей компании "Alex Shulgin Industry Services". После этого настройте электронную почту на этом домене и всегда используйте его при общении как свой бизнес. По моему опыту, этого уже достаточно, чтобы иметь возможность покупать почти везде. Они могут попросить зарегистрировать компанию. Если да, то получите поддельный цифровой документ из указанного выше источника. Если они попросят идентификатор НДС, то на самом деле у вас его еще нет.





Ваш физический адрес

Вам нужен адрес, который вы могли бы указывать на своем сайте, в банковской системе, на eBay и т. д... Ваш официальный, видимый адрес. Есть много способов добиться этого. Существуют профессиональные компании по пересылке почты (ознакомьтесь с их условиями, многие из них вскрывают посылки и проверяют содержимое, но вы, конечно, не пользуетесь такими услугами).

Во всех странах, граничащих со Швейцарией (Италия, Франция, Германия...), есть компании, специализирующиеся на получении посылок для швейцарских клиентов, которые могут просто проехать через границу и забрать их оттуда, чтобы избежать проблем с отправкой за пределы территории ЕС. Вы можете написать им по электронной почте и рассказать, почему вы не хотите забирать посылку, а хотите, чтобы ее переслали на местный адрес или абонентский ящик (возможно, из-за отпуска).

Другой способ, самый лучший, как мне кажется, - это использование виртуального офиса. Почему бы и нет? Заведите виртуальный офис для услуг Alex Shulgin Industry, используйте этот адрес повсюду, отправляйте туда свои реактивы и заставляйте их пересылать их на абонентский ящик, установленный с помощью вашего поддельного идентификатора, или отправляйте их в местный магазин dhl и найдите кого-нибудь, кто заберет их оттуда, или, в зависимости от вашей паранойи, может также направить их через другой адрес.



Я делаю так уже много лет, и время от времени я также меняю свой поддельный идентификатор и поддельную компанию, и я могу размещать заказы отовсюду, а также заказывать рискованные вещи, и у меня никогда не возникало никаких проблем.



Источники и т.д...



Для получения цифровых поддельных документов, а также физических поддельных ID-карт или водительских прав, есть один парень, которого я могу порекомендовать. Я всегда пользуюсь его услугами и никогда не имел никаких проблем:



Telegram: @MyAlienID
Цифровое поддельное удостоверение личности: 90€
Физические ID-карты: 390€


Ну, ожидайте, что физические карты не будут работать в аэропортах, на полицейских постах и т.д... Но они отлично подходят для открытия счетов, получения заказов в почтовых отделениях и т.д.....

Надеюсь, это руководство поможет вам безопаснее заказывать химикаты.
Кроме того, я также надеюсь, что мои знания английского языка достаточно хороши, чтобы вы поняли, о чем я пишу.



Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь писать их здесь
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Хорошая тема.

Парень MyAlienID продает на каких-нибудь торговых площадках, используя услуги эскроу?
 

TotalSynthesis

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 17, 2022
Messages
82
Reaction score
46
Points
18
Привет, Kokos,

Ну, я точно не знаю, я работаю с ним уже довольно давно и никогда не использовал escrow.
На самом деле я нашел его на форуме по кардингу несколько лет назад. Я купил несколько удостоверений личности и тонну цифровых документов, в основном, когда я сам занимался кардингом.
 

Acab1312

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 20, 2022
Messages
138
Reaction score
73
Points
28
Это хорошо
Спасибо
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Попался!

Я не пользуюсь Telegram, вот в чем дело - по нескольким причинам.

Но мне понравилось ваше руководство, оно хорошо написано и понятно! Возможно, я попробую.
Вы знаете, откуда он отправляет документы?
 

TotalSynthesis

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 17, 2022
Messages
82
Reaction score
46
Points
18
Отправлено из Великобритании. Но в течение последних 12 месяцев я не покупал карту. Может, что-то изменилось, надо спросить.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Звучит отлично!
 

fibinachi

Don't buy from me
Resident
Joined
May 27, 2022
Messages
7
Reaction score
10
Points
3
Вы случайно ничего не слышали?

Кроме того, существуют ли еще продавцы поддельных удостоверений личности, которые продают удостоверения, выдаваемые за настоящие в аэропорту или в полиции? Я лично видел, как поддельное удостоверение проверяли в полиции, и оно прошло как настоящее... правда, это было 15 лет назад. но все же, если есть возможность приобрести поддельное удостоверение, которое выдержит проверку, разумнее пойти по этому пути.....
 

TotalSynthesis

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 17, 2022
Messages
82
Reaction score
46
Points
18
О чем вы слышали?
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Я знаю о продавцах поддельных удостоверений личности, но они не проходят.

Я думаю, что удостоверения личности 15-летней давности сильно отличаются от тех, что есть сейчас.
Это зависит от множества факторов, сможете ли вы пройти их в аэропортах или нет... но у меня есть контакт в оффлайне, который утверждает, что получает поддельные удостоверения личности, которые проходят... но они стоят несколько тысяч баксов.

В любом случае, поддельное удостоверение, которое должно пройти в аэропорту, должно исходить от человека, который существует ИРЛ, так что вы можете использовать его личность.
 

workworkwork

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 22, 2022
Messages
74
Solutions
1
Reaction score
32
Points
18

Спасибо за учебник!!!
100 евро - это очень дешево для документов и selfie, если это работает. Вы знаете, если банк попросит еще одно селфи, нам придется заплатить еще 100 евро тому парню?
Я сделал счет с моим настоящим именем в обменнике, и меня попросили сделать селфи 3 раза в разные дни, пока я не верифицировал свой счет.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Если вам удастся найти дешевые билеты в Тблиси, воспользуйтесь шансом и заведите счет в грузинском банке, они про-бюджетные, без вопросов, 0 налогов на иностранные доходы.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Что на самом деле? Это интересно. У вас есть опыт в этом? Интересно, как можно организовать анонимную работу с поддельными документами?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Есть агентства, которые делают это за вас, даже удаленно, но они безумно дорогие. Я не уверен, насколько легко это сделать с поддельными документами, но поскольку это сканы, которые вы отправляете, это должно сработать, я полагаю. Но поскольку они никому ничего не сообщают, достаточно даже настоящего имени или настоящей подставной компании.
Я знаю еще несколько таких стран, но вам нужно ехать лично. В этом случае они находятся в Европе, так что это не слишком далеко, я могу сообщить вам об этом в PM.
 

TotalSynthesis

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 17, 2022
Messages
82
Reaction score
46
Points
18
нет, вам не нужно ничего более сложного
 

TotalSynthesis

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 17, 2022
Messages
82
Reaction score
46
Points
18
@UWe9o12jkied91d
@KokosDreams

Это верно в отношении Грузии. Но на самом деле, если использовать реальные данные, вы никогда не узнаете, когда они будут вынуждены работать вместе с правоохранительными и фискальными органами ЕС. Я ожидаю, что это произойдет в ближайшее время, поскольку из-за ситуации с Россией Грузия теперь еще больше заинтересована в том, чтобы быть в хороших отношениях с ЕС, и они хотят стать частью ЕС, а это, конечно, не сработает при поддержке отмывания денег.

НО:

Я общался с этими агентствами год назад, у них хорошие контакты, и им не нужны ваши оригинальные документы для открытия счета.
Вы можете послать им поддельные документы и заставить их зарегистрировать их.

Я думаю, что это даже возможно сделать самостоятельно, не платя 1000 евро агентству.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
1.000EUR - это не так уж и много, но я вообще довольно осторожен, когда речь идет об агентствах. Знаете, среди воров нет чести, хаха.

Я открою чат с вами и @UWe9o12jkied91d, чтобы мы могли обсудить дальнейшие вопросы.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Мы знаем, что 2023 год - это год, когда они попадут в список отчетности и мониторинга, я забыл, как он называется.
 
Top