Используете ли вы искусственный интеллект для определения чистоты лекарств?

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Можно ли научить искусственный интеллект оценивать фотографии в соответствии с вашими спецификациями Да, но вы не сможете ничего сказать о чистоте метамфетамина, глядя на фотографию
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Это полный отстой... я надеялся, что смогу сделать ресурс для таких тупиц, как я ^^;
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
ИИ станет сверхразумным, и мы будем поражены тем, что он увидит... Просто подождите, вы молодая дама, вы футуристическая, я люблю, кто смеет, тот побеждает.
 

kpach

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 26, 2023
Messages
60
Reaction score
36
Points
18
ИИ - это всего лишь тенденция. Пузырь ожиданий, который скоро закончится.
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Скорее всего, но сейчас это уже есть. почти все технологии устаревают в какой-то момент, но если они полезны в данный момент, почему бы не извлечь из них выгоду? ^^;
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Я считаю, что его называют интеллектуальным, потому что предполагается, что в какой-то момент он сам проявит инициативу и научится учиться без дополнительного программирования. Вы можете быть умным с нулевыми знаниями. Точно так же можно обладать всеми знаниями и одновременно быть идиотом. Интеллект - это способность к обучению. Знания - это сама усвоенная информация.

Я бы сказал, что это непрактично или невозможно без физических испытаний.
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Тест Тьюринга... когда машина идеально имитирует человека по усилиям и впечатлению... Техноингулярность начинается и ускоряется, чтобы привести к очень быстрому наступлению будущего.
 

zfhxI

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 30, 2024
Messages
12
Reaction score
12
Points
3
Существует множество лекарств, которые внешне неотличимы друг от друга (особенно все эти белые порошки). Это может сработать как первая линия защиты, но на самом деле вам следует тестировать свои препараты.
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Согласен, но наборы для тестирования стоят дорого, и не у всех есть на это деньги. наборы для тестирования также не всем доступны, поэтому я надеюсь найти обходной путь. эти ответы не дают мне особой надежды. если это невозможно, я сдаюсь и не трачу свое время, но было бы неплохо помочь тем, кто не может или даже не хочет получить наборы для тестирования. это не будет так эффективно, но это будет в какой-то степени функциональная альтернатива (надеюсь, по крайней мере)
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Хотя, другой пользователь на этом сайте (забыл кто, не пытаюсь украсть ваш прожектор или что-то еще) сказал, что вы можете просто использовать домашние тесты на наркотики lol, просто смешайте образец с водой и положите его в указанную чашку (или положите полоску/палочку/что угодно, в зависимости от вашего теста. просто сделайте это, как если бы вы помочились в него) и он должен сказать вам, какие наркотики содержит ваш образец (из тех, на которые он тестирует, конечно). Единственная проблема в том, что он не скажет вам о фальсификатах, он просто сможет обнаружить присутствие нужного вам наркотика (или, возможно, других наркотиков на скрининге, например, тестирование прессованного аддерола таким образом, а затем его положительный результат на опиоиды). Этот метод имеет свои потенциальные возможности (хотя я никогда не делал этого лично), но я не думаю, что он супер эффективен. Все же стоит попробовать, если вы не можете позволить себе набор для тестирования, я могу попробовать его когда-нибудь, не знаю ^^;

Этот пост также первый и последний раз, когда я слышал об этом, так что если кто-то еще тестировал этот метод, сообщите, работает ли он. Если он не совсем бесполезен, то, по крайней мере, стоит рассмотреть его.
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Для меня это слишком сложно и неинтересно. Я предпочитаю, чтобы ИИ определял чистоту лекарства по картинкам. Можно даже на молекулярном уровне, но это дорого.
 

Tsigger

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 16, 2024
Messages
4
Reaction score
3
Points
3
На основе фотографии это точно не получится. Существует так называемая световая спектроскопия. Это простое устройство, которое можно сделать в домашних условиях для телефона. ИИ, обученный для этой цели, может сыграть роль в анализе изображений, полученных с его помощью. Если кто-то работает над этим или проводит мозговой штурм, не стесняйтесь обращаться ко мне.

 

HustlerFox

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 11, 2023
Messages
75
Reaction score
46
Points
18
Я не думаю, что это действительно возможно без лабораторных испытаний
 

CCL4 huffer

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 19, 2024
Messages
73
Reaction score
26
Points
18
Также я думаю, что одной из проблем является то, что примеси могут быть белыми, и единственное, что он может сделать, это посмотреть, является ли он кристаллическим или аморфным, белым или нет, но действительно ли это отражает чистоту?
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
68
Reaction score
62
Points
18
Deals
13
Я видел очень хорошие на вид наркотики, которые при курении оказывались совсем не вкусными. Вероятно, это не лучшее решение.
 

Wheax

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 8, 2023
Messages
15
Reaction score
41
Points
13
Я могу стать вашим искусственным интеллектом :)
 

YenaneY

Don't buy from me
Resident
Joined
May 8, 2024
Messages
19
Reaction score
8
Points
3
Я думаю, что теоретически можно было бы сделать прибор, который мог бы анализировать фотографии и искать явные примеси, но большая проблема, вероятно, заключается в том, что трудно точно определить чистоту только на основании фотографии и общего вида.
 

echelon

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jul 26, 2024
Messages
11
Reaction score
9
Points
3
Ваш пост не имеет особого смысла. Скорее... Это не технически невозможно, но что невозможно, так это на 100% подтвердить качество продукта с помощью простого изображения.

Если только вы не создадите 3D-версию продукта и не проверите каждую деталь, я не очень понимаю, как это можно сделать иначе.
Однако есть и другие решения для достижения этой цели, но они слишком сложны для вас.

Это требует обширного исследования изображения, поэтому вам понадобится оптимизация, иначе это займет слишком много времени, и, конечно, база данных + поисковые системы, использующие публичные API.

Это еще не все, нужно проверить подлинность изображения, отсутствие модификаций и т. д.

Просто проверьте качество вручную.
 
Last edited:

Putthelimeinthecoconut

Don't buy from me
Member
Language
🇩🇪
Joined
May 12, 2024
Messages
4
Reaction score
3
Points
3
Я тоже думал об этом некоторое время. Приложение для оценки тестов TLC, возможно, было бы очень легко реализовать, но тест TLC не так прост в исполнении. Как мог бы выглядеть тест для качественного и количественного определения наркотиков, который не был бы слишком дорогим и мог бы легко выполняться любым человеком без специальных знаний, без дорогостоящего тяжелого оборудования? У меня есть несколько идей на этот счет. Кому-нибудь это интересно? Пожалуйста, напишите мне об этом, и, возможно, мы сможем поработать над их реализацией. С наилучшими пожеланиями
 
Top