Видеоинструкции.

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Дорогие друзья! Мы начали большую работу по созданию собственных уникальных видеоинструкций по синтезу различных веществ. Скоро мы начнем их публиковать, чтобы новички могли с помощью видео понять, как правильно синтезировать то или иное вещество.
У нас есть дорожная карта этих работ. Но мы также просим вас сообщать нам, какие видеоинструкции вам нужны. Мы не беремся выполнить все просьбы, но самые востребованные обязательно сделаем.
 

mrdobolina

Don't buy from me
New Member
Joined
May 29, 2022
Messages
1
Reaction score
4
Points
3
Ух ты! Конечно же, это старый добрый rp / i / e ... и все (очевидно!) остальное.
 

Johnny_Hammersticks

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 8, 2023
Messages
11
Reaction score
5
Points
3
Определенно, это!!!!, а также подготовка RP из спичечных коробков, так как это то, откуда большинство подпольных химиков могли бы получить их и наиболее экономичный способ получения чистых крисралов I2. что, я думаю, приводит меня к моему некст-предложению, которое кто-то уже предложил: синтез прекурсоров с маршрутом, наиболее близким к тому, на который способен ваш средний домашний химик.
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
Отличные новости Босс
Я запрашиваю синтез только тех продуктов, которые сегодня еще легальны.
Я иду для Bmk Glycidate порошок CAS 16648 44 5 к амфетамин свободной основе нефти

Я выбираю порошок, потому что доставка намного проще, чем жидкости.
и это все еще законно
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
410
Points
63
Главное, чтобы синтез начинался с доступных прекурсоров. Если это так:

1. Пиперонал --> MDMA
2. Бензальдегид --> P2P
3. P2P --> Meth
4. Полный синтез 2C-B (предпочтительно из анетола)
5. если бы вы сделали такой для ЛСД, это было бы очень круто. Но я не уверен, что это можно советовать.
6. Может быть, какое-нибудь успокоительное? Например, метаквалон или какой-нибудь диазепин.
7. Прекурсоры: P2NP, PMK, NNP ...
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Да, точно, было бы здорово, если бы вы показывали не только синтез нужного вещества, но и то, как отдельные вещества были получены ранее из более доступных веществ, но тогда в виде отдельного видео. Как блог, который ссылается сам на себя.
Чтобы в инструкциях на видео можно было ссылаться. Некоторые вещества также используются чаще, тогда, возможно, вы сможете лучше расставить свои приоритеты и быстрее прийти к желаемой цели.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
410
Points
63
Да. Chemplayer делает это в большинстве своих видео. "Ну, сделайте <это> из <этого>, которое мы создали в предыдущем видео".
 

Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2022
Messages
41
Reaction score
27
Points
8
Синтез кетамина с нуля был бы неплох, но было бы достаточно синтеза прямого предшественника гидроксилимина (имина, а не амина)... тогда последующие шаги были бы так просты

Также было бы здорово синтезировать мдма с формамидом и т.д.!
 

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
Глицидат ПМК-->ПМК-->МДМА
Любой из сильных каннабиноидов будет революционным (5cladba, adbb)
 

hardik696

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Удивительно видеть эти.

( " _ " )
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
У вас есть доступ к Hydroxylimine HCL CAS: 90717-16-1?
 
Last edited:

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
17
Points
18
хорошие новости
Я хочу точно объяснить состав амфетамина, потому что существующий не имеет четкого объяснения
В дополнение к объяснению того, как правильно мыть амфетамин.
Спасибо, желаю вам удачи
 

Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2022
Messages
41
Reaction score
27
Points
8
нет!!! для этого я прошу видео, объясняющее, как ситезировать его... оттуда кета синт это очень легко
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Да, но без доступа к прекурсору... если вы хотите синтезировать прекурсор для получения K, вы можете сделать это из 1-бромциклопентил-(о-хлорфенил)-кетона, который легко купить, и вы можете получить 1-гидроксициклопентил-(о-хлорфенил)-кетон N-метилимин для последующего получения K.
 

MrSung

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 23, 2022
Messages
61
Reaction score
18
Points
8
Это действительно хорошая новость для начинающих. Я буду просить видеоролики о синтезе синтетических каннабиноидов, начиная с самых простых и тех, реактивы для которых можно легко получить.
 

509171594

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 5, 2022
Messages
1
Reaction score
6
Points
1
У меня есть оцифрованная версия книги Присслера (Фестера) "Готовим с дядей Фестером DVD), не уверен, что она кому-то нужна, но дайте мне безопасный способ загрузить файл, и я сделаю это. Если я когда-нибудь сюда загляну. Не обещаю.
 

Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2022
Messages
41
Reaction score
27
Points
8
О, правда? Я не знал этого... Не могли бы вы прислать мне детали Synth? У вас есть ссылка или что-то в этом роде? Или PM и т.д., пожалуйста.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Вот оно:

http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/ketamine-from-2-2-chlorophenyl-2-hydroxycyclohexanone.1385/#post-7398
 
Top