Видеоинструкции.

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666

Cbison

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Nov 29, 2023
Messages
13
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, Гейзенберг
Я уважаю и ценю то, что вы делаете. У меня есть несколько вопросов, на которые, я надеюсь, вы поможете мне ответить.

Мои вопросы следующие
1. Будет ли кристаллизоваться неразрешенный мет
2. Вызывают ли кристаллы нерастворенного мета зуд или удушье в горле при курении

Друг получил немного метамфетамина, не знаю точно, где он его взял, но знаю, что он не был синтезирован с псевдоэфедрином. Я не знаю, была ли проведена экспертиза, но я знаю, что кристаллизованный мет чешется/душит горло при курении.

Могу ли я что-то сделать, чтобы остановить зуд/зуд. Я промыл кристаллы ацетоном, а также провел кислотно-основную экстракцию, но это все равно не остановило зуд/зуд при курении.

Буду признателен за помощь
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Видеоролики - это то, что делает форум BB гораздо более инновационным по сравнению с форумами прошлых лет. Раньше мы воспринимали картинки с низким разрешением как нечто крутое. Затем появились видеоролики BB, и они не только имеют другой формат, но и не уступают им по качеству.

Очевидно, что перед съемкой роликов была проведена оптимизация стохиометрии. Честно говоря, я удивлен, что форум существует до сих пор. Команда явно очень заботится о нем.

Забавно, что YouTube начал удалять видео, поэтому вы перешли на короткие ролики, ссылающиеся на реальный форум 😆. Самое смешное - это названия, которые буквально только люди, знающие, что они ищут, могут искать :cool:
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
73
Reaction score
59
Points
18
Честно говоря, я удивлен, что youtube потратил на это столько времени. Видимо, чтобы обеспечить соответствие всего контента официальному правительственному мнению, требуется много работы.

Но если говорить серьезно, я думаю, что это интересное решение. Есть и другие видео по изготовлению наркотиков, взрывчатки и прочего, но те, что я видел, объясняют, как это делать, а не делают на самом деле. Это как в Монти Пайтоне "Как делать догги-стайл": вам разрешено объяснять это по телевизору, но вам не разрешено показывать это по телевизору.

А как насчет постинга в Rumble? Они рекламируют себя как альтернативу цензуре на Ютубе.
 
View previous replies…

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
73
Reaction score
59
Points
18
Забавно, что я купил книгу дядюшки Фестера у парня на Etsy, он указал мне на одно из видео на YouTube, и так я нашел BBGate. (Это была любовь с первого взгляда 💕)
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Приятно было открыть для себя такой замечательный форум!
 

Field7

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 16, 2023
Messages
19
Reaction score
20
Points
3
Я бы хотел увидеть 4 ACO DMT, DMT и MDMA/MDA из PMK Ethyl Glycidate. Синтезы МДА и МДМА очень познавательны для новичков, особенно когда вы объясняете *различные маршруты*--- Восстановительное аминирование, через стрирен, через оксим, высокое давление, электрохимический. О... а вот и хороший путь: химия с использованием микроволн (меньше времени и растворителей). Миллион способов испечь торт.
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Пмк глицидато
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
435
Reaction score
659
Points
93
У нас есть видеоролик о синтезе глицидата БМК. ПМК получают аналогичным образом из пипероналя как предшественника
 
  • Like
Reactions: auc

handle

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 16, 2023
Messages
102
Reaction score
64
Points
28
Вам было бы интересно узнать, каким может быть внебиржевой синтез бензилпиперазина?
 

bonotuto

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 7, 2023
Messages
21
Reaction score
8
Points
3
Ух ты... рад это слышать
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
285
Reaction score
82
Points
28
MDA-форма гелиона
2c-b форма 2c-h
 
Top