Видеоинструкции.

mrdobolina

Don't buy from me
New Member
Joined
May 29, 2022
Messages
1
Reaction score
4
Points
3
Ух ты! Конечно же, это старый добрый rp / i / e ... и все (очевидно!) остальное.
 

Johnny_Hammersticks

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 8, 2023
Messages
11
Reaction score
5
Points
3
Определенно, это!!!!, а также подготовка RP из спичечных коробков, так как это то, откуда большинство подпольных химиков могли бы получить их и наиболее экономичный способ получения чистых крисралов I2. что, я думаю, приводит меня к моему некст-предложению, которое кто-то уже предложил: синтез прекурсоров с маршрутом, наиболее близким к тому, на который способен ваш средний домашний химик.
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Думаю, многим будет полезно узнать о синтезе DOM (STP), DMT (из триптамина) или DXM.
 

rothschild33

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
69
Reaction score
45
Points
18
Не, PMK и BMK этилглицидат или более новые могли бы принести пользу многим пользователям здесь, так много людей, имеющих проблемы с конвертацией этих и вся противоречивая информация в потоках была бы решена также
 

LSD>LDS

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 26, 2023
Messages
15
Reaction score
11
Points
3
2C-B из нитростирола с использованием катализаторов NaBH4 и Cu или Al и Cu
2C-E
ДМТ из триптамина или триптатола
ДОБ
СТП
n, альфа DEPEA
 

LSD>LDS

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 26, 2023
Messages
15
Reaction score
11
Points
3
И, конечно же, MXE
 

PHD888

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
ПМК этилглицидат! Это любое органическое соединение, имеющее в своем составе жирные кислоты. Это требование высокой температуры плавления стадии, чтобы сохранить эти жирные кислоты в жидкой формуле. Это исследование для фармацевтического продукта, это лучшее качество после того, как это законченный продукт. Пожалуйста, прекратите размещать бессмысленные объявления или вопросы. Если вы не BioTech или PhD степени в промышленности исследования. Чем вы можете быть не повезло, пытаясь сделать MDMA, очистить на другой стадии, как кристаллизации вы бы потерять на выходе, а также.
 

Attachments

  • 9aFdnPQwJV.jpeg
    9aFdnPQwJV.jpeg
    193 KB · Views: 263

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
Здравствуйте, господин профессор,

не поймите меня неправильно, но на такое дерзкое сообщение я не могу удержаться, чтобы не ответить. То есть вы утверждаете, что только хорошо образованные люди с универсальной степенью имеют привилегию пытаться синтезировать mdma?

Я надеюсь, что я понял вас неправильно, и что я просто импульсивный болван, который не заслуживает даже попробовать и начать экспериментировать, и должен быть счастлив, что могу потратить свои заработанные деньги, за которые я тяжело работал.
Если нет... я хотел бы сказать...

кем ты, блядь, себя возомнил? И какого хрена ты произвел мой друг? Это лучшее, что ты смог сделать? И ты так счастлив, что чувствуешь потребность в своей дерьмовой субстанции и рассказываешь всему миру, как это работает и кто может делать то, а кто нет?
Я думаю, что ты совершенно не понимаешь, что за идея стоит за такой платформой... это потому, что ты проводишь всю свою жизнь в своей комнате, изучая, ходя в строю и живя потрясающей лицемерной жизнью.

Друг мой, 3 месяца назад я знал только h20 P и Au... теперь я совершенно уверен, что нашел прямой путь от глицидата до стеклянного кристалла mdma. Наверное, как и все люди с базовыми знаниями, ты мне не поверишь. Это нормально, так как меня это не волнует.
Веселье, которое я получаю от таких идиотов как вы, стоит гораздо больше, чем легкие деньги или заявления о том, что я новый всемогущий синтезатор мдма...

Еще раз надеюсь, что я слишком импульсивен, но почему-то мне кажется, что нет...

Надеюсь, вам будет хорошо, когда вы начнете дрочить, глядя на себя в зеркало 🪞

отвратительный 🤢 образ мышления у вас bleh

берегите себя.
 

Attachments

  • y1V9RvOhIb.jpeg
    y1V9RvOhIb.jpeg
    614.5 KB · Views: 273

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Что за хрень? По-моему, ты заблудился, парень. Университетская библиотека находится по соседству. Иди изучай свое докторское дерьмо и молчи, мать твою. Помни, это библиотека... В библиотеке нельзя разговаривать.

Нет, но серьезно, если ты умнее всех нас здесь, почему бы тебе не сделать это самому? Зачем ты вообще читал эти статьи, если можешь прекрасно обойтись своими силами?

Позвольте мне открыть вам секрет о химии. Дело не столько в книгах, которые вы читаете, сколько в практическом опыте, который вы получаете в лаборатории. То, что вы читаете о процедуре, не делает вас способным выполнить ее в реальных условиях. Я отрицаю эту чушь. Подпольный химик, финансирующий собственную лабораторию, может знать химию гораздо лучше по той простой причине, что он проделал гораздо больше процедур, которые активно помогают знаниям, чем студенты-химики, которые едва входят в реальную лабораторию (говорю по собственному опыту).

Меня возмущает не то, что вы называете плохой продукт, а то, что вы называете людей за то, что они не изучали химию. Вы знаете, что химия - это наука о природе. Любой человек может стать химиком, если он понимает законы и правильно применяет их на практике.

Я не говорил вашей матери, что она не может иметь детей, потому что недостаточно умна, чтобы делать это "правильно".

Самое интересное, что я даже не "отсев", как бы вы это назвали, а эгоистичный индивидуум, но все же вы разыгрываете карту героя, и это почему-то звучит для меня очень высокомерно... 🤩
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
61
Points
18
Я, наверное, последний, кто заметил, что phd - это на самом деле имя пользователя.

Подпольная химия - это как инженеры-краснодипломники. Им приходится все делать самим, поэтому они понимают, как все работает. Они глубже разбираются в оборудовании и с тревогой верят в переделанную кухонную утварь, зажимы и скотч. Большинство прекурсоров, которые им требуются, так же незаконны, как и конечные продукты, поэтому им приходится синтезировать собственные реагенты из того, что можно получить легально. Для этого необходимо глубокое понимание того, как манипулировать органическими структурами, и много творческого подхода к своим методам.

Это как разница между профессором биологии в университете и исследователем, работающим в палатке посреди тропического леса Амазонки.
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
И с вашей историей о глицидате... случайно мой поставщик прислал мне пмк вместо бмк образца... это было 3 месяца назад, вот почему я начал делать всю эту авантюру с нуля!
Воск становится твердым очень быстро по сравнению с глицидатом bmk, который остается жидким... В первый раз я использовал электрический нож для резки металла, чтобы выпотрошить упаковку и разделить воск....онли если вы сохраняете спокойствие, что трудно для меня, идея придет. Так что просто положите бутылку в горячую воду или микроволновую печь, прежде чем начать готовить и нуждаться в нем в жидком виде...

большое спасибо
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
662
Points
93
В данный момент мы монтируем видеоролик о получении фенилацетона из глицидата БМК.

В лаборатории мы отрабатываем оптимальные варианты получения фенилацетона, лучший способ будет снят для видеоролика.
 

Mo0odi

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
148
Reaction score
54
Points
28
Было бы здорово предоставить видеоролик о синтезе P2P из бензальдегида
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Видеоролики - это то, что делает форум BB гораздо более инновационным по сравнению с форумами прошлых лет. Раньше мы воспринимали картинки с низким разрешением как нечто крутое. Затем появились видеоролики BB, и они не только имеют другой формат, но и не уступают им по качеству.

Очевидно, что перед съемкой роликов была проведена оптимизация стохиометрии. Честно говоря, я удивлен, что форум существует до сих пор. Команда явно очень заботится о нем.

Забавно, что YouTube начал удалять видео, поэтому вы перешли на короткие ролики, ссылающиеся на реальный форум 😆. Самое смешное - это названия, которые буквально только люди, знающие, что они ищут, могут искать :cool:
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
61
Points
18
Честно говоря, я удивлен, что youtube потратил на это столько времени. Видимо, чтобы обеспечить соответствие всего контента официальному правительственному мнению, требуется много работы.

Но если говорить серьезно, я думаю, что это интересное решение. Есть и другие видео по изготовлению наркотиков, взрывчатки и прочего, но те, что я видел, объясняют, как это делать, а не делают на самом деле. Это как в Монти Пайтоне "Как делать догги-стайл": вам разрешено объяснять это по телевизору, но вам не разрешено показывать это по телевизору.

А как насчет постинга в Rumble? Они рекламируют себя как альтернативу цензуре на Ютубе.
 
View previous replies…

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
У нас есть каналы на всех альтернативных видеохостингах. Но я не слышала о "Грохоте", давайте сделаем это.
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
61
Points
18
Забавно, что я купил книгу дядюшки Фестера у парня на Etsy, он указал мне на одно из видео на YouTube, и так я нашел BBGate. (Это была любовь с первого взгляда 💕)
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Приятно было открыть для себя такой замечательный форум!
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
🧑‍🏫 😛Профессор... хахаха...
 
Last edited:
Top