Видеоинструкции.

Hank Schrader

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2022
Messages
79
Reaction score
165
Points
33
Хороший метод, поздравляю. Почему вы не выбрали метод получения амфетамина через 1-фенил-2-нитропен > 1-фенил-2-нитропропан > ZINC + соляная кислота?
Объемы масштабируются больше, а температура более стабильна.
Выход конечного продукта гораздо выше.

Расход NaBH4 при образовании пропана при 0-5 градусах гораздо меньше, а выход конечного пропана выше.

Как вы думаете, достаточно ли получить основание амфетамина в изопропаноле без дополнительной дробной перегонки?
Считаете ли вы, что конечный продукт не содержит боратов?
 

Mystery_chemistry

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 12, 2022
Messages
82
Reaction score
32
Points
8
так ли это?


Трехгорлые плоскодонные колбы объемом 5000 мл помещают в баню со льдом и устанавливают на магнитную мешалку. Устанавливаем рефлюкс-конденсатор, охлаждаемый проточной водой, пипетку с компенсатором давления и термометр.


В колбу помещаем 70 гр. NaBH4, растворенного в смеси 300 мл воды и 700 мл IPA.
Капаем раствор 108 гр. P2NP в 200 мл. IPA через добавочную воронку, с такой скоростью, чтобы температура реакционной смеси не поднималась выше 5 градусов.

После добавления всего пропена в колбу, в ней образуется белая суспензия с нерастворимыми боратами, охлаждаем смесь до 0 градусов и медленно добавляем 300 мл. охлажденной 85% уксусной кислоты, поддерживая температуру в колбе не выше 3 градусов. Когда вся уксусная кислота будет добавлена, бораты должны раствориться, а раствор приобретет желтовато-бежевый оттенок.

Засыпаем в колбу одну порцию 270 гр. цинковой пыли и добавляем через воронку 800 мл. 38% соляной кислоты в количестве около 50-60 мл. в течение минуты. Затем оставляют смесь перемешиваться в течение 2 часов.
Выпавший осадок дополнительно отфильтровывают, промывая его на фильтре 2-3 порциями IPA по 20-30 мл. фильтрат должен быть абсолютно прозрачным. Если есть посторонние включения, твердые частицы, отфильтруйте еще раз.

К фильтрату добавляют охлажденный 50%-ный водный раствор NaOH до появления на поверхности слоя желтоватого масла, который отделяют, а водный слой промывают 3-4 раза по 100 мл. ИПС. Отделенные масляный и спиртовой экстракты объединяют, добавляют 50 гр. тонкоизмельченного сульфата натрия, охлаждают смесь ниже 0 градусов и выдерживают при этой температуре 2-3 часа. Затем смесь фильтруют, выпавший на фильтре осадок промывают 1-2 раза 50 мл безводного ИПС.
К фильтрату добавляют 200 мл. безводного ацетона, ставят смесь на мешалку и по каплям добавляют 96% серную кислоту до тех пор, пока кислотность смеси не достигнет 5,5 - 6. Уже во время добавления образуется осадок, необходимо перемешивать смесь по всему объему. Если перемешивание затруднено, можно добавить немного безводного ацетона.

После достижения необходимой кислотности осадок отфильтровывают, промывают на фильтре небольшим количеством ацетона до получения абсолютно белого цвета и высушивают на воздухе (или батареях) до постоянного веса. Получают 100 + -10 гр. d,l-амфетамина сульфата.

При необходимости растворители можно отогнать от фильтрата, осадок растворить в 30-50 мл безводного ацетона и получить еще 5-15 г вещества. Однако эти остатки довольно грязные, их придется долго промывать через фильтр, и для достижения той же чистоты, что и исходный продукт, может потребоваться перекристаллизация из системы этанол-вода.
 

Attachments

  • JwzPysoRh3.jpeg
    JwzPysoRh3.jpeg
    50.5 KB · Views: 356

Hank Schrader

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2022
Messages
79
Reaction score
165
Points
33
Да, +- этот метод. Основная задача в получении пропана с большим выходом.
Также используйте верхнюю мешалку для перемешивания цинка.
 

Midget_Impinger

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 10, 2022
Messages
30
Reaction score
11
Points
8
Лично я бы очень хотел получить видео о синтезе фенобарбитала. Я даже просил об этом в одной из тем на этом форуме с некоторыми своими подробностями и неудачами.

Затем забавный вариант (который никто в здравом уме не будет пробовать....) - 2,6-диизопропилфенол (он же пропофол). Это относительно простая процедура:
  1. Реакция H2SO4 с фенолом для присоединения сульфатной группы в месте 4 (в качестве защитной группы)
  2. Реакция с IPA для присоединения двух изопропильных групп в местах 2 и 6.
  3. Реакция с NaOH для удаления сульфонатной группы в положении 4, таким образом, получается пропофол.
Более подробную информацию о синтезе можно найти здесь.

Несколько причин, по которым, на мой взгляд, стоит снять об этом видео:
  1. Его очень сложно принять самостоятельно, его нужно вводить с лидокаином, потому что он чертовски жжет в месте инъекции, и он не растворим в воде, поэтому его нужно эмульгировать с экстрактом соевых бобов.
  2. Это абсолютно легально. Его нет ни в одном из списков наркотических веществ, внесенных в список DEA.
  3. И хотя никто не станет пробовать его после изготовления, я думаю, что это здорово - иметь в своей лекарственной коллекции такой широко используемый препарат для спасения жизни. :)
Но я надеюсь, что сначала вы сделаете видео о фенобарбитале (или другом барбитурате)! С ним у меня большие проблемы :-(
Может быть, пожертвование поможет ускорить создание видео о синтезе фенобарбитала? :-D Если да, напишите мне.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Думаю, многим будет интересно посмотреть видео;
Разрешение энантиомеров метамфетамина с помощью D-тартаровой кислоты или что-то в этом роде. Я не могу представить, как можно не пройти это дополнительное расстояние, чтобы добавить еще 50 % потенции.
 

the money

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 26, 2022
Messages
50
Reaction score
28
Points
18
Когда я смогу получить видео о синтезе P2P из бензальдегида
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666

Gerald Cotten

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 16, 2022
Messages
32
Reaction score
30
Points
18
Как всегда, отличное содержание.

Это действительно помогло мне лучше понять последние шаги синтеза амф. свободных оснований с помощью P2NP и NABH4.

С нетерпением жду новых материалов от вас, ребята.
 

Cbison

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Nov 29, 2023
Messages
13
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, Гейзенберг
Я уважаю и ценю то, что вы делаете. У меня есть несколько вопросов, на которые, я надеюсь, вы поможете мне ответить.

Мои вопросы следующие
1. Будет ли кристаллизоваться неразрешенный мет
2. Вызывают ли кристаллы нерастворенного мета зуд или удушье в горле при курении

Друг получил немного метамфетамина, не знаю точно, где он его взял, но знаю, что он не был синтезирован с псевдоэфедрином. Я не знаю, была ли проведена экспертиза, но я знаю, что кристаллизованный мет чешется/душит горло при курении.

Могу ли я что-то сделать, чтобы остановить зуд/зуд. Я промыл кристаллы ацетоном, а также провел кислотно-основную экстракцию, но это все равно не остановило зуд/зуд при курении.

Буду признателен за помощь
 

blackburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2022
Messages
103
Reaction score
48
Points
28
Хорошее видео.

Будет ли видео о

Гидролиз N-формиламфетамина от BMK-P2P

Гидролиз N-формиламфетамина способом NaOH

Я думаю, что многим это пригодится, так как многие используют BMK-P2P, и так как есть видео о том, как синтезировать BMK

/Спасибо
 

blackburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2022
Messages
103
Reaction score
48
Points
28
Способ получения формамида и муравьиной кислоты...
 

boas

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 17, 2023
Messages
3
Reaction score
1
Points
1
Видео на p2p для метамфетамина
 

rothschild33

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
69
Reaction score
45
Points
18
На эту тему уже есть видео, но мне интересно посмотреть на p2p восстановительное аминирование NaBH4.
 

Tweaker

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
32
Reaction score
7
Points
8
Это будет отличным дополнением
 

mocnykutas

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
168
Reaction score
106
Points
28
Гелиональная форма MDA
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
МА от фенилэфрина. Поднимет несколько бровей.
 

Tames1

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 30, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Видеоинструкции - популярная форма коммуникации, используемая для демонстрации того, как выполнить задачу или совершить определенное действие. Они обеспечивают зрительный и слуховой опыт для зрителя, облегчая следование и понимание сложных концепций. Видеоинструкции можно найти на различных платформах, включая социальные сети, образовательные сайты и платформы электронного обучения.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
279
Points
63
если, скажем, swim редактирует видеоматериал, должен ли он быть отправлен вам на проверку и, в конечном счете, на постпродакшн, прежде чем будет официально выложен в сеть вместе с рабочим протоколом и прочим?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Мы обязательно посмотрим видео. Если оно будет сделано хорошо и без фактических ошибок, мы с удовольствием разместим его на всех платформах, где мы размещаем наши видеоролики
 
Top