Какие биржи вы используете?

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Пожалуйста, расскажите нам, какие биржи популярны в вашем регионе. Существует ли там политика AML/KYC?
С какими проблемами вы сталкиваетесь в своем регионе при обмене валют?
 

NoNameNoSlogan

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 25, 2022
Messages
25
Reaction score
12
Points
3
Да, KYC - это вопрос, который меня беспокоит. Меня не волнует, продаю ли я старый автомобиль. Я предпочитаю, чтобы мне платили наличными или криптовалютой. Безналичное общество наступает. Мне не нравится, что люди знают, сколько я заплатил мальчишке с соседней улицы за уборку моего двора. И уж тем более бедному мальчику, которого облагают налогом за его мизерный заработок.
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
Для конвертации криптовалют я рекомендую использовать sideshift.ai
 

NoNameNoSlogan

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 25, 2022
Messages
25
Reaction score
12
Points
3
Могу ли я спросить, как часто вы ими пользовались? Я беспокоюсь о надежности
 
Last edited:

Dogfacezombie

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 31, 2022
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Довольно хороший криптокошелек с большим выбором криптовалют - это Trust Wallet, который можно скачать на iOS и Android. К тому же они не требуют KYC и, я уверен, не имеют AML. Лично я использовал его для хранения BTC, DOGE, ColdKoala и SHIB, и у меня не было никаких проблем с получением или отправкой транзакций. Я оцениваю этот кошелек на твердые 8/10, так как здесь нет надлежащей настройки 2FA/Password, только группа слов в определенном порядке, которые вам нужно записать где-нибудь (на бумаге или в цифровом виде), потому что без этих слов в порядке, который обеспечивает приложение, вы, по сути, навсегда заблокируете доступ к своему кошельку, пока не вспомните слова и их порядок/не найдете эти слова. И последнее, что я хотел бы упомянуть, это то, что вы можете разместить несколько кошельков на одном приложении/телефоне, то есть у вас может быть один кошелек с кучей разных криптовалют и другой кошелек, делающий то же самое (или что-то другое, решать вам), и вы можете просто меняться туда-сюда между этими кошельками, что может позволить оставаться частично анонимным на блокчейне с любой криптовалютой, которую вы используете, путем разделения трафика транзакций на разные кошельки. В общем, это приложение я решил порекомендовать всем, кому нужен кошелек без KYC. Prost!

Ссылка на Google Play Store: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.wallet.crypto.trustapp&gl=US
Ссылка на Apple App Store: https://apps.apple.com/us/app/trust-crypto-bitcoin-wallet/id1288339409

Уверен, что это официальный сайт, если вы хотите попробовать управлять кошельком на своем компьютере: https://trustwallet.com/.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93

У меня все работает как по маслу, хотя в последнее время ходят слухи о том, что крупные сделки не проходят.
 

banister

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2021
Messages
57
Reaction score
42
Points
18
Самые дешевые комиссии, самые низкие минимальные требования, надежность и большое присутствие на dread.
Дред - это резервные ребята. Я имею в виду, я знаю, что они очень токсичное сообщество, но тем не менее, еще одно сообщество темных морей делает грязную работу, чтобы мы все могли продолжать наслаждаться нашими непонятными лекарственными игрушками.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Изначально я использовал Coinbase, Kraken, Coin Mama, cash APP и использовал банкоматы для многих вещей, но cash app, coin base и некоторые другие начали сговариваться, чтобы определить, какие дропы были для какого сектора, сравнивая ноты Eleuthera друг с другом, и cash app в конечном итоге запретил меня и конфисковал некоторые средства, что вывело меня из себя, так что я и несколько друзей начали видеть, где могут быть дыры в отношении конкретных типов монет. Мы нашли решение, но я не имею права говорить об этом конкретно, но мы нашли альтернативу, которая существует в другом секторе относительно биткоина. Также у paxfull была интересная теория, которая хорошо работает, но вы жертвуете немного денег ради конфиденциальности. В этом и заключается сложность поиска конфиденциальности по конкурентоспособной цене, но, как я уже сказал, мы нашли это только в одном месте, и оно исчезнет в одночасье, если я скажу об этом здесь.
 

banister

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2021
Messages
57
Reaction score
42
Points
18
Интересно.
Хотя может показаться, что совместное использование может сжечь что-то хорошее, на самом деле это работает в обе стороны.
Вы можете протестировать брутфорс, поделившись им, чтобы узнать, сможет ли кто-нибудь его взломать.
Пока что мне нравится использовать этот метод.
Я покупаю криптовалюту, например XMR, за наличные, регистрируюсь на каком-нибудь AgoraDesk, LocalXMR.
Затем добавляю эти XMR в мой некастодиальный кошелек, который имеет функции регистрации для торговли.
Например.
CakeWallet.
Затем оттуда я отправляю деньги по частям.
Если нужно, чтобы обналичить деньги позже.
Я отправляю XMR обратно на кошелек Cake, перевожу XMR в BTC на Cake, чтобы было видно, что я получил их легально через Cake, с некоторыми XMR, которые я купил легально на Local или Agora.
Это работает и для продавцов, например, вам нужно обменять BTC на XMR, использовать DeX, например InfinityExchanger, который является самым дешевым с наименьшими комиссиями и т. д. Отправьте эти XMR на Cake и обменяйте на BTC.
Покупка XMR на Local или Agora для отправки на Cake, а иногда и обратно для обмена на BTC выглядит законно и не вызывает никаких нареканий даже у команды Cake.
Теоретически, вы можете продолжать делать это до тех пор, пока ToS или регуляция не изменятся.
Я даже обнаружил, что через Cake можно купить подарочные карты, иногда Visa или Mastercard.
Сейчас это выглядит так, будто вы просто участвуете в криптовалютной сфере, покупая подарочные карты за XMR, которые вы купили легально через Local или Agora. Улавливаете мою мысль?
Конечно, это лишь один из многих способов.
Наберитесь терпения и перечислите XMR на Local или Agora, так как в конечном итоге именно вы взимаете комиссию и т. д.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Вау, это довольно удивительно, я просто покупаю криптовалюту как подарочную карту и отправляю ее на один из своих других счетов в качестве подарочной криптовалютной карты на день рождения или Рождество. Не очень сложно, думаю, мне стоит поработать над чем-то более замысловатым.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Где купить подарочные карты криптовалют?
 

banister

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2021
Messages
57
Reaction score
42
Points
18
Я думаю, TheWaterman имеет в виду покупку монет NXT или монет Кармы. Вы можете купить их в виде подарочной карты в большинстве розничных магазинов и на большинстве криптовалютных сайтов, которые позволяют покупать подарочные карты, например, на кошельках Cake или Mycellium.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Я все еще не совсем понимаю. Значит, их можно купить за наличные? Это было бы круто...

Я полагаю, это только в США?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Они есть в некоторых европейских странах, но встречаются реже, чем в США.
Если вы еще не сделали этого, то можете заглянуть на сайт localmonero, чтобы найти деньги или другие хорошие варианты.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Да, localmonero - это классика, но слишком дорогая на мой вкус.

Если я заплачу 10% - 20% надбавки к рыночным ценам, я также могу просто конвертировать подарочные карты AMZ в наличные (wire), что имеет примерно те же комиссии
 

eps0n

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 27, 2022
Messages
11
Reaction score
9
Points
3
Вы можете купить monero/bitcoin наличными по почте на agoradesk. Лук и pgp доступны на сайте darknetlive.com
 

commando

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 27, 2022
Messages
2
Reaction score
1
Points
1
А данные чата сохраняются в течение 180 дней? Нет, спасибо.
 
Top