Question Какое самое интересное лекарство, о котором никто не говорит?

ps1ch0pth

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 13, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Привет,
Мне просто интересно, какой самый интересный препарат, о котором никто не говорит, который заслуживает большего внимания? И почему, по вашему мнению, этому препарату уделяется так мало внимания?

Спасибо
Ps. Извините за мой плохой английский, это не мой родной язык.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Существует множество новых наркотиков, которые могли бы заменить самые распространенные наркотики, такие как кокаин, МДМА, амфетамин, но мировые потребители наркотиков привыкли к основным наркотикам и не доверяют новым веществам.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
4-MAR выглядит жутковато, но его можно попробовать, кто знает.
Фторокаин - еще один интересный препарат.
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
61
Points
18
Мне тоже интересно узнать о 4-MAR.

Хотелось бы услышать рассказ от человека, который привык принимать стимуляторы, потому что отзывы в интернете самые разные, и большинство из них кажутся выдуманными.

Все, что я знаю наверняка, это то, что действие препарата длится не менее 16 часов, если принимать его перорально.
 

scoobiedoo

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 14, 2023
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
Несколько лет назад я пытался найти продавца или производителя 4-MAR и не смог найти никого, кто знал бы, где его можно купить, или даже слышал о нем раньше. Китай снова меня подвел. Звучит неплохо, но никогда не знаешь.
 

thelifeofri1ey

Don't buy from me
Member
Joined
May 23, 2023
Messages
2
Reaction score
4
Points
3
ДМТ! Молекула духа - для сюсюканья!
Если дать 20 людям понюхать косячок, то у одних начнется паранойя, у других - голод, третьи сойдут с ума, одни будут больше общаться, другие - меньше; дайте 20 людям приличную дозу ДМТ, и у всех будет одинаковый общий опыт... Не говоря уже о том, что он встречается в природе ВЕЗДЕ!
 

Attachments

  • mKWuEBTwU6.jpg
    mKWuEBTwU6.jpg
    713 KB · Views: 150

the right stuff

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 20, 2023
Messages
6
Reaction score
5
Points
3
2ct2
 

amieri

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 2, 2023
Messages
17
Reaction score
10
Points
3
Это и 2ct7, и 2c в целом.
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Дайте мне 2c-21
2c-n пресловутый 2-CP
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
2cp был так же плох, как и 2cn, но 2c21 - это жемчужина
 

Dr.Mirakulix

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
25
Reaction score
19
Points
18
@BevItUp
@UWe9o12jkied91d

К сожалению, как оригинальный Аминорекс, так и его производные RC (4,4-DMAR, 4-MAR и их 4-галогенированные версии) печально известны как виновники многих смертей даже среди случайных пользователей. Особенно опасно многократное и длительное применение. Это не какая-то "возможная" опасность, точно известно, что он вызывает тяжелые осложнения на легкие, которые чаще всего приводят к летальному исходу.

Я привожу комментарий на Reddit по этому поводу:

4-Метиламинорекс, как и аминорекс, похоже, вызывает легочную артериальную гипертензию (ЛАГ). Аминорекс был рецептурным препаратом, который из-за этого был снят с продажи через два года после появления. Случаи PAH, связанные с аминорексом, часто были тяжелыми: половина пациентов с PAH, связанной с аминорексом, умирали в течение 10 лет от сердечной недостаточности.

Именно поэтому MAR был изъят из продажи как лекарственный препарат, а также потому, что ни один из его аналогов не стал RC-шутером, как многие другие катиноны или амфетамины, хотя и утверждалось, что он отчасти превосходит их по эффекту.

Источники:
Вот статья о 4,4-DMAR
Ссылка на тему о 4-MAR на Reddit

Я добавлю еще одно вещество, которое, как ни смешно, производится из того же прекурсора, что и 4-MAR:

Phenmetrazine

Считается, что это чистый, очень эйфоричный верх. Весь этот класс стимулирующих препаратов часто упускается из виду и как-то забывается.
 

Unclejoe007

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 25, 2022
Messages
8
Reaction score
6
Points
3
Аналоги аминорекса Согласен. Я думаю, что использование бромистого цианогена или цианатных солей во многом связано с тем, что их синтез не получил должного распространения.
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Авторы статьи, в которой пытались объяснить механизм, по которому аминорекс и фентермин вызывают ПАГ - сродство к определенному серотониновому резептору HT5, влияющему на сердце, - между тем заявили, что, как они выяснили, аминорекс этого не делает, и теперь нет объяснения, как это должно происходить. (Фентермин, однако, все еще остается плохим вариантом). Аминорекс также не вызывает PAH у животных и, похоже, не вызывает ее и в США, поскольку испытания, проведенные там с участием около 2000 человек, которые состоялись до европейских, не выявили ничего подобного. 4-MAR, похоже, вызвал PAH у одной группы американцев, производивших его - если доверять анекдотическим свидетельствам, вылизанным DEA.
Кроме того, количество людей, получивших PAH, составило 2%% (промилле, 2 из 1000), что, по статистике, вполне ожидаемо.
ПАГ также имеет кумулятивный характер, скажем, когда он начинается, то сам себя усиливает, и сегодня у нас есть лекарства, которые останавливают его, когда он начинается - Виагра и Сиалис, вся группа лекарств была разработана для лечения ПАГ, другие положительные эффекты были просто совпадением. Короче говоря: 5 мг тадалафила в день избавляют от ПАГ (и в качестве побочного эффекта улучшают кровообращение в нижних отделах).

Но я не утверждаю, что знаю это на 100% или что могу доказать, что вся история с ПАГ - фальшивка. По крайней мере, пока. Я бы рекомендовал принимать Сиалис или Виагру в небольших ежедневных дозах при употреблении чего-либо из этого семейства, а также морфолинов, таких как Фенметразин, чтобы быть уверенным. Вообще-то я бы рекомендовал делать это в любом случае, если вам больше 35 или около того.

Причина, по которой 4-MAR исчез, заключается в том, что это ОЧЕНЬ долго действующий наркотик, но не такой эйфоричный и активизирующий, как Crystal Meth, а твикерам хочется именно твикать, а не просто бодрствовать. 4-MAR просто не оправдывает шумихи, как и большинство RC, которые обычно меркнут по сравнению с обычным амфетамином, 2c-B или MDMA, не говоря уже об LSD.
 

oldgalaxy

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 21, 2023
Messages
16
Reaction score
9
Points
3
Если никто об этом не говорит, но многие габапентиноиды действительно хороши, например фенибут, прегабалин.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Да, прегабалин становится все более распространенным!
 

idlewild

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 1, 2023
Messages
62
Reaction score
42
Points
18
Я никогда не пробовал его, но мемантин определенно входит в мой список желаний. Диссоциативный препарат и снижает толерантность к амфетамину? Запишите меня
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
61
Points
18
Я читал и об этом.

Думаю, если вы когда-нибудь заболеете болезнью Альцгеймера, вам повезет, потому что они будут пичкать вас этим!
 

idlewild

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 1, 2023
Messages
62
Reaction score
42
Points
18
Лол, да, именно так я и думал, пока мой психиатр случайно не заговорил об этом во время одного визита. Я чуть не обделался, но она ничего не сказала.
 

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 25, 2023
Messages
56
Reaction score
35
Points
18
[ответ, связанный с ОП]

5-(1-метилпропил)-5-(2-пропенил)-2,4,6(1H,3H,5H)-пиримидинетрион
или, проще говоря, талбутал - или возможные по правовому статусу WW аналоги этого конкретного - нетоксичного, немутагенного или с какими-либо другими опасными свойствами.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Гармалин. Большинство людей думают, что это просто MAOI A, но это галлюциноген. На днях я принял 200 мг и испытал слуховые и зрительные галлюцинации. Что интересно, зрительные ощущения сильно отличались от триптаминов, которые я пробовал, таких как N,N,DMT, псилоцин или LSD. Честно говоря, не такие глубокие, но совсем не похожие. Никаких геометрических фигур или фиолетовых и зеленых цветов... Также никакой координации и сильного опьянения. Я купил его на Ebay 😆😉
 

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Этого я не знал, но я начал выращивать сирийскую руту. Надо будет попробовать!
 
Top