Question Какое самое интересное лекарство, о котором никто не говорит?

ps1ch0pth

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 13, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Привет,
Мне просто интересно, какой самый интересный препарат, о котором никто не говорит, который заслуживает большего внимания? И почему, по вашему мнению, этому препарату уделяется так мало внимания?

Спасибо
Ps. Извините за мой плохой английский, это не мой родной язык.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
4-MAR выглядит жутковато, но его можно попробовать, кто знает.
Фторокаин - еще один интересный препарат.
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
61
Points
18
Мне тоже интересно узнать о 4-MAR.

Хотелось бы услышать рассказ от человека, который привык принимать стимуляторы, потому что отзывы в интернете самые разные, и большинство из них кажутся выдуманными.

Все, что я знаю наверняка, это то, что действие препарата длится не менее 16 часов, если принимать его перорально.
 

scoobiedoo

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 14, 2023
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
Несколько лет назад я пытался найти продавца или производителя 4-MAR и не смог найти никого, кто знал бы, где его можно купить, или даже слышал о нем раньше. Китай снова меня подвел. Звучит неплохо, но никогда не знаешь.
 

the right stuff

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 20, 2023
Messages
6
Reaction score
5
Points
3
2ct2
 

amieri

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 2, 2023
Messages
17
Reaction score
10
Points
3
Это и 2ct7, и 2c в целом.
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Дайте мне 2c-21
2c-n пресловутый 2-CP
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
2cp был так же плох, как и 2cn, но 2c21 - это жемчужина
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Гармалин. Большинство людей думают, что это просто MAOI A, но это галлюциноген. На днях я принял 200 мг и испытал слуховые и зрительные галлюцинации. Что интересно, зрительные ощущения сильно отличались от триптаминов, которые я пробовал, таких как N,N,DMT, псилоцин или LSD. Честно говоря, не такие глубокие, но совсем не похожие. Никаких геометрических фигур или фиолетовых и зеленых цветов... Также никакой координации и сильного опьянения. Я купил его на Ebay 😆😉
 

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Этого я не знал, но я начал выращивать сирийскую руту. Надо будет попробовать!
 

Cool5678

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 21, 2023
Messages
10
Reaction score
0
Points
1
5-(2-Аминопропил)индол (5-API, 5-IT, PAL-571)[1] - производное индола и фенетиламина, обладающее эмпатогенным действием.

Предлагаю для обсуждения интересный продукт ......
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Я пробовал 5-IT, но вещество мне не понравилось.
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Я согласен с тем, что этому составу чего-то не хватало.
 

maloo

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 5, 2023
Messages
15
Reaction score
5
Points
3
Я никогда не слышал, чтобы кто-то говорил "гексен". Если вам нравятся соединения, которые повышают общительность, дают вам второе дыхание и определенно поднимают настроение, это может быть тем, на что стоит обратить внимание.
 

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 25, 2023
Messages
56
Reaction score
35
Points
18
2-c-t-7?
В моей стране был короткий период, когда ТЦ стали легальными (менее 6 месяцев) и открылись небольшие магазины.
Я помню 2-c-t-2, 7, и т.д. и т.п. и другие непонятные названия соединений.

Но я не уверен, что те магазины поставляли их оттуда (возможно, Lizard? Это было более 20 лет назад, так что я не знаю, хааа) - но все, что я помню, это то, что два раза, когда я попробовал c-t-7, не было ничего приятного для меня. Я пробовал много разных классов наркотиков, этот был одним из немногих, который вызывал у меня тахикардию и был наполовину приятной стимуляцией, но только во время приёма, потом были только побочки и ощущения слегка психоделических негативных эффектов.

Опять же, может быть, то, что я пробовал, было совершенно другим, поэтому я и спрашиваю, что именно в этом соединении вас заинтересовало?
 

CaptainSandoz

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Apr 23, 2023
Messages
20
Solutions
1
Reaction score
60
Points
13
Deals
44
Я так много слышал о нем, что сделал его сам. Это намного лучше, чем 2c-b при нагрузке на тело, действительно сильное и приятное ощущение, пение просто невероятное, я еще не принял столько, чтобы получить визуальные эффекты, но я нашел опыт действительно ценным. То, что вы описали, заставляет меня больше думать о 2c-t-2.
 

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 25, 2023
Messages
56
Reaction score
35
Points
18
Спасибо за информацию! Да, может быть, я не помню точно, какой номер был написан на пакетах с такими RC... ;) Просто маленькая, маленькая цифра может иметь большое значение!
Тогда, вероятно, у меня был 2c-t-2. Думаю, я даже принял большую дозу, потому что не чувствовал никакого эффекта больше часа, так что я тоже принял вторую... В молодости мы все делаем глупости ;)

Мне очень нравится твой ник хе-хе... SANDOZ - лучший бренд, делающий такие потрясающие рекламные ролики, и все их фармацевтические продукты, которыми злоупотребляют (например, окси, фентовые пластыри) - "волшебным образом" оказываются наиболее подходящими для такого использования.
Oxy sandoz: отслаивается как презерватив, оболочка не приклеивается к таблеткам :D
Затем достаточно ЛЕГКОГО нажатия, чтобы таблетки превратились в мелкий порошок, удалив все ER.
Вспомогательные вещества очень нейтральные, что делает его менее неприятным окси для нюхания, и волшебным образом с PH практически уже хорошим для IV.
Пластыри были на высшем уровне: до того, как они были вынуждены по законам ставить "анти-абузу" дермапластырь вместо пакетика с гелем, Sandoz добавлял в такой гель, который обычно просто выдавливали и курили... подсластитель внутри!!! для лучшего вкусового ощущения от курения ;)
есть причины, почему они должны класть подсластитель в дермапластырь иначе??? :D

берегите себя
 

CaptainSandoz

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Apr 23, 2023
Messages
20
Solutions
1
Reaction score
60
Points
13
Deals
44
Thx, в зависимости от подсластителя, некоторые могут влиять на время всасывания, больше, меньше, могут просто, как dmso, помочь продукту пройти кожный барьер.

С уважением,

Жюльен Лимитари
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
2c-g, который якобы был доступен в те времена, оказался не тем, за что его выдавали.

В 2010 году якобы была выпущена партия Tcb2. Не знаю, есть ли у кого-нибудь подтвержденный опыт работы с этими соединениями, может быть, кто-то знает.
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
2-c-t-7 продавался под названием blue mystic как афродизиак, поставлялся с двумя таблетками, рекомендовалось принимать только одну lol он не был в магазинах smart очень долго
 
Top