почему я все еще устаю после приема спида

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,708
Points
113
Deals
666
Между приемами вещества необходимо делать паузы, не стоит принимать амфетамин для повышения собственной производительности в течение длительного времени. Сделайте паузу хотя бы на 1 месяц.
 
View previous replies…

NucleuZ

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 3, 2024
Messages
47
Reaction score
10
Points
8
Смотрите

Наше тело, центральная нервная система и лимфоидная кровеносная система
это ULTRA-фабрика внутри


Все внешние и внутренние инъекции псевдоудовольствия угнетают и делают вас

больным и уставшим от жизни
 

NucleuZ

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 3, 2024
Messages
47
Reaction score
10
Points
8
Лучшее состояние - это трезвость и уравновешенность

МУЗЫКА - это ключ

#MZK
 

cannedgoodsvendor

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 7, 2024
Messages
5
Reaction score
3
Points
3
Я согласен, сделайте перерыв и найдите другой способ сохранить концентрацию. Надеюсь, сегодня вы сможете оставаться настолько сосредоточенным, насколько это необходимо.
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
61
Points
18
Я также хочу добавить, что существует огромная разница между Adderall и Meth
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Не совсем так, особенно в устной форме. Существует гораздо большая разница между рацемическими и декстро-вариантами любого из них.
 
View previous replies…

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
80
Reaction score
36
Points
18
Deals
11
Спасибо за интересную тему. Не могли бы вы сделать вывод об идеальном рационе для современных тенденций?
 

Suriv01

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 9, 2023
Messages
23
Reaction score
71
Points
18
Deals
16
Кто-нибудь ищет 30 мг Adderall B974?
 

Cranston

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
76
Reaction score
44
Points
18
Нет. Есть ли у вас пирролидоны типа альфа-пвп или альфа-пфп?
 

Cranston

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
76
Reaction score
44
Points
18
Заснуть после употребления спиртного не так уж сложно.

Вы когда-нибудь пытались заснуть, когда находитесь на G-Rebound, например, через пару часов после употребления 20 мл GBL?
 

lasta123

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 22, 2024
Messages
5
Reaction score
0
Points
3
Значит, у вас плохая скорость, если это не сложно. 😆
 

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Мне прописали 40 мг декстроамфетамина, который принимается дважды в день в дозе 20 мг, как было указано, наиболее вероятной причиной этого эффекта является формирование толерантности. Я засыпаю после приема 30 мг дексы, когда сильно налегаю на лекарства, я регулярно делаю перерывы в приеме дексы, чтобы помочь бороться с этой проблемой. Еще одним побочным эффектом длительного приема является раздражительность и иррациональный мыслительный процесс, который, когда вы пытаетесь не спать, без всякой радости приводит к приему большего количества препарата. Как сказал еще один человек, наряду с перерывом в приеме, добавление в рацион дополнительных витаминов и минералов действительно помогает.
 

Miranda Porche

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 22, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Из личного опыта работы с этим продавцом, который я пишу всем потенциальным покупателям:

Начну с того, что мой первый опыт работы с этим продавцом был просто превосходным. Скорость доставки, качество товара и общение были на высшем уровне - один из лучших опытов такого рода, который у меня когда-либо был.

Затем, будучи новичком на этом форуме, я совершил ошибку новичка, связанную с используемым здесь методом эскроу/паскода - ошибку, за которую я взял на себя и до сих пор несу полную ответственность, и за которую я также извинился в письменной форме как перед продавцом, так и перед администрацией этого форума. Эта ошибка привела к путанице, но не стоила ни копейки ничьих денег.

Затем я связался с продавцом по телеграму, еще раз извинившись (мы общались по телеграму во время нашей первой сделки, которая, как я уже сказал выше, была первоклассной во всех отношениях). По взаимному согласию я отправил этому продавцу 850,00 долларов в btc через транзакцию в Telegram и получил от него следующее сообщение в Telegram: "Будет отправлено завтра".

Это было более месяца назад. Я так и не получил ни товара, ни ответа, ни какого-либо возмещения, даже частичного.

Повторяю: это $850.00 в btc, которые я отправил этому продавцу и которые он подтвердил, что получил. У меня также есть скриншоты и идентификаторы транзакций, доказывающие, что btc были отправлены на правильный адрес и подтверждены.

Прошло уже больше месяца, а я до сих пор не получил ни ответа, ни товара.

После такого замечательного первого опыта я, мягко говоря, чрезвычайно разочарован.

Но есть и другой аспект этой популярной техники "призраков", которую там, откуда я родом, называют выборочным мошенничеством:

Когда продавец, который сначала предоставляет первоклассный сервис и общение, пишет "Будет отправлен завтра", а затем товар не приходит, деньги не возвращаются, и продавец полностью исчезает, вы начинаете беспокоиться о других факторах. Например, правоохранительные органы. Вот почему я считаю "приведение" худшей и грубейшей из всех возможных бизнес-практик. Это самая вопиющая вещь в модном методе не отвечать на запросы. На мой взгляд, это даже хуже, чем выборочный обман человека на 850 долларов, как поступил со мной этот продавец.

Ввергать человека в состояние беспокойства по поводу возможных юридических проблем, потому что вы предпочитаете не набирать несколько слов в ответ, - это не просто немодный метод ведения бизнеса. Это воплощение бесцеремонности. И это не говоря уже о выборочном мошенничестве на 850,00 долларов.

Этот продавец, доказавший, что он может быть исключительно компетентным, должен знать об этом. Как и все потенциальные покупатели.

Я считаю этого продавца вором (это точно), и возможным федералом.
 

Miranda Porche

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 22, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Мои комментарии, кстати, представляют собой частичные последствия, которые возникают, когда продавцы принимают сознательное и просчитанное решение о выборочном мошенничестве.

Тот факт, что BBgate не позволяет удалять аккаунты, - еще один серьезный тревожный сигнал.

Главный, повторяю.
 

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Сожалею, что у вас возникли проблемы, блин, красные флажки. Все есть то, о чем сказал Плов?
 

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
82
Reaction score
49
Points
18
Я бы посоветовал вам попробовать сделать очень большую линию в желаемое время дня, лично я делаю это в 11-12 часов утра. Таким образом, эффекты будут проявляться в полной мере, и эффект будет длиться намного дольше, в зависимости от качества и чистоты продукта, который вы используете. Попробуйте это, а не делать очень маленькие линии и часто передозировать, по моему опыту, такой способ использования будет менее мощным. Если вы когда-нибудь попробуете этот способ, пожалуйста, ответьте мне и расскажите о своем опыте и о том, что получилось, я буду рада услышать ваши отзывы.
 

handle

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 16, 2023
Messages
103
Reaction score
64
Points
28
Сделайте перерыв или поступите, как я, - обратитесь к терапевту и попросите выписать вам "Модафинал", лекарства фармацевтического производства, как правило, более чистого качества. Скажите доктору, что вы работаете в две смены или что вы использовали амфетамин для достижения своих рабочих целей, но хотите прекратить, Модафинал может помочь остановить использование амфетамина / чрезмерное использование.
На YouTube также есть простой в исполнении синтез.
 

BlueDex

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 5, 2022
Messages
65
Reaction score
26
Points
18
Попробуйте сделать перерыв в приеме амфетамина примерно на 2 недели - 1 месяц. Затем приобретите Robotablets и попробуйте принимать от 75 мг до 90 мг декстрометорфана дважды в день (с интервалом в 12 часов) в течение 5-15 дней. После этого толерантность должна снизиться примерно до 1/2 - 1/3 от прежней. Декстрометорфан является антагонистом NMDA.
 

pshcrmth

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
60
Reaction score
14
Points
8

Помимо всех вышеперечисленных добавок попробуйте 5-HTP.
Из личного опыта могу сказать, что магний работает, но с ним сложно, во-первых, для правильного усвоения он должен быть в правильном соотношении с калием, так что использование комбо под названием ZMA, вероятно, лучший способ, а также когда я использовал магний в очень высоких дозах, он делал меня немного туманным и грогги, что сильно влияло на то, как стимуляторы работали на меня.
Вторая вещь, которую я заметил, стимуляторы работают более эффективно, когда я использовал Пирацетам на ежедневной основе.
Третья вещь, постоянное повторное дозирование или компульсивное повторное дозирование заставляет меня чувствовать себя умственно усталым и, конечно, толерантность увеличивается в мгновение ока.

PS. Не делать спид первым делом утром, сразу после пробуждения, помогает поддерживать хороший уровень толерантности после паузы ;)
PS2. Баффинг - это ключ! ;)
 
Top