Question Почему продавцы не делают скрытую упаковку?

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
Например, когда я заказал роиды, источник спрятал мои ампулы, гранулы и т.д. в коробки с магнием и витаминами, даже в коробки с микадо, которые не были открыты!

Почему продавцы наркотиков просто кладут порошок в пластиковый пакет и кладут его в письмо или коробку? Если бы я был продавцом, я бы купил много маленьких книжек, открыл их и вырезал квадрат на всех страницах, чтобы положить пластиковый пакет внутрь и заклеить книгу, или, я думаю, купить лизопаин и удалить все таблетки, чтобы положить маленький пластиковый пакет внутрь и снова положить таблетки, почему никто не делает этого?
 

xoxo2.0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
95
Reaction score
162
Points
43
Это потому, что у них много заказов, и если они начнут делать это для каждого заказа, это займет у них целую вечность.
Короче говоря, ваш заказ за 12 долларов не стоит таких мучений, если большинство посылок дойдут до места назначения без каких-либо препятствий.

Но я согласен с тем, что класть обнаруживаемое вещество в посылку - это просто лень, минимальный порог должен быть соблюден любым продавцом.
 
View previous replies…

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
Однажды я заказал 1 г метамфетамина, и мужчина положил этот грамм в автомобильный фильтр, в упаковку, это было очень незаметно.
 

leefork340

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2024
Messages
39
Reaction score
4
Points
8
Как правило, для небольших количеств все в порядке, большинство стран не досматривают международные письма, поэтому письма, содержащие только открытки или корреспонденцию, обычно не требуют заполнения таможенной формы, я всегда успешно отправлял суммы менее 50 г внутри поздравительных открыток в плоском виде.
 

leefork340

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2024
Messages
39
Reaction score
4
Points
8
Все, что вам действительно нужно сделать, - это убедиться, что вы герметизируете вакуум и не используете тяжелые ароматизаторы. Я знаю, это может показаться хорошей идеей, но посылка, от которой пахнет лавандой или каким-то средством для удаления запаха, вызовет у почтового работника гораздо больше подозрений, чем просто немного неровное письмо.
 

bad_coco_melon

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 11, 2023
Messages
44
Solutions
1
Reaction score
24
Points
8
Здравствуйте, братья!

Очень очень очень интересный вопрос. Ответ, который дал xoxo2.0, в целом соответствует действительности. Вендорам просто уже все равно, заказы доставлены, деньги получены, и дело с концом. Теперь вендоры не думают о конечном пользователе. Их, продавцов, не ловят, но конечный пользователь, дилер, попадет в список наблюдения в ту же секунду, как заберет заказ.

Именно по этой причине я выбираю "мертвые точки" в стране происхождения всего, что хочу купить, в основном травы. Я лучше сам отвезу ее домой с почти 100-процентной уверенностью, что я и мой товар в безопасности.

Я надеюсь, что продавцы снова начнут думать о своих клиентах.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Не все поставщики ведут себя подобным образом, по крайней мере, я говорю о своем случае, я так забочусь о скрытности доставки, что мои клиенты могут это подтвердить ;-), но, возможно, у самых крупных поставщиков есть такая проблема.
 

leefork340

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2024
Messages
39
Reaction score
4
Points
8
Мне было бы интересно узнать, какие законы действуют в вашем регионе, поскольку, как правило, вы не можете нести ответственность за посылки, направляющиеся на ваш адрес, если только LE не сможет доказать, что вы знали, что это такое, и заказали это, - отрицание вины и все такое.

Маловероятно, что местные власти устроят облаву на вашу собственность из-за перехвата входящих посылок, хотя вы можете сжечь свой адрес и оказаться под более пристальным вниманием. ДД всегда идеальны.
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Сколько времени обычно занимает доставка заказа? В прошлый понедельник они отправили мне один, и я все еще жду его получения. Я боюсь, что не получу его.
 

blockchain

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 2, 2024
Messages
31
Reaction score
20
Points
8
Я всегда заказываю только Если скрытность хороша
. Я рад заплатить немного больше за хорошую скрытность. Некоторые люди просто хотят, чтобы это было дешево, возможно, но, по моему мнению, хороший стелс - это выигрыш. Продавцы получают возможность сохранить своих клиентов + они получают новых клиентов тоже. Я уже рассказал нескольким друзьям о Peaks и его продукте. Его стелс может быть лучшим, что я когда-либо видел, и я буду заказывать у него больше, и мои друзья тоже.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Некоторые поставщики предлагают скрытый перевод за дополнительную плату. В зависимости от множества факторов "стелс" может быть противоположным стелсу, но ни один стелс нельзя обнаружить. Они знают все уловки, уверяю вас. Если у них есть подозрения, никакой стелс их не победит.
 

blockchain

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 2, 2024
Messages
31
Reaction score
20
Points
8
Это очень верно. Друг работал на почте, и когда кто-то попадался, его отмечали. Они вызывали K9 для поиска, и тот парень сидел несколько недель. Заказывайте на безопасный адрес с чистым именем, и если вас поймают, сделайте перерыв
 

Ricardo10

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇴
Joined
Mar 3, 2024
Messages
11
Reaction score
8
Points
3
Для меня, даже если большинство раз, когда я заказывал, я не получал что-то дискретное, однажды я даже получил заказ, в котором, не прося об этом, я получил его очень хорошо спрятанным в поздравительной открытке с воздушным шариком на семь лет, я тоже боролся, чтобы найти конверт
 

leefork340

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2024
Messages
39
Reaction score
4
Points
8
Да, в большинстве случаев международные почтовые отправления, не превышающие определенного веса, не проходят много проверок, что связано с большими масштабами международной почты, поэтому отдельные письма не требуют таможенного декларирования.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
503
Reaction score
236
Points
43
Большинство поставщиков, услугами которых я пользовался, используют приманку в упаковке. Ее запечатывают в вакуум и помещают в чехол для мобильного телефона, детский дешевый набор игрушек и т. д., а затем снова упаковывают в оригинальную упаковку. Лучшим другом продавца в поисках приманки может стать магазин dollar general.
 

alpino

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Oct 17, 2023
Messages
84
Reaction score
90
Points
18
Deals
16
Я считаю, что прятать наркотики в местах, где им не место, совершенно неправильно, поэтому лучше не прятать их, чем прятать их там, где органическому веществу не место :)
 

leefork340

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2024
Messages
39
Reaction score
4
Points
8
Всякий раз, когда я делаю локальный DD, я всегда оставляю его в месте, куда, как я знаю, могут попасть только взрослые.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
503
Reaction score
236
Points
43
Альпино Я немного запутался. Вы хотите сказать, что перевозите лекарства вместе с растениями?
 

alpino

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Oct 17, 2023
Messages
84
Reaction score
90
Points
18
Deals
16
Терпены и терпеноиды, например, ментол, содержащийся в мятном масле, или тимол - противогрибковое средство, используемое в гигиене полости рта, флавоноиды, например, рутин, содержащийся в цитрусовых, карбогидраты и полисахариды, например, дестран, жирные кислоты или витамины, например, витамин c или d, которые являются органическими, также вы можете использовать бутылки от них, но не переливать из одной бутылки в другую, но я вам этого не советую. У каждого должен быть свой способ доставки.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
503
Reaction score
236
Points
43
Теперь я вас понял! Извините, это просто сбило меня с толку. Да, это имеет смысл
 
Top