Question Почему продавцы не делают скрытую упаковку?

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
Например, когда я заказал роиды, источник спрятал мои ампулы, гранулы и т.д. в коробки с магнием и витаминами, даже в коробки с микадо, которые не были открыты!

Почему продавцы наркотиков просто кладут порошок в пластиковый пакет и кладут его в письмо или коробку? Если бы я был продавцом, я бы купил много маленьких книжек, открыл их и вырезал квадрат на всех страницах, чтобы положить пластиковый пакет внутрь и заклеить книгу, или, я думаю, купить лизопаин и удалить все таблетки, чтобы положить маленький пластиковый пакет внутрь и снова положить таблетки, почему никто не делает этого?
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
505
Reaction score
236
Points
43
Альпино Я немного запутался. Вы хотите сказать, что перевозите лекарства вместе с растениями?
 

alpino

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Oct 17, 2023
Messages
84
Reaction score
90
Points
18
Deals
16
Терпены и терпеноиды, например, ментол, содержащийся в мятном масле, или тимол - противогрибковое средство, используемое в гигиене полости рта, флавоноиды, например, рутин, содержащийся в цитрусовых, карбогидраты и полисахариды, например, дестран, жирные кислоты или витамины, например, витамин c или d, которые являются органическими, также вы можете использовать бутылки от них, но не переливать из одной бутылки в другую, но я вам этого не советую. У каждого должен быть свой способ доставки.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
505
Reaction score
236
Points
43
Теперь я вас понял! Извините, это просто сбило меня с толку. Да, это имеет смысл
 

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
82
Reaction score
49
Points
18
Свяжитесь с поставщиком и потребуйте скрытую упаковку, разумеется, не заказами по 1,2,3 грамма и т.д.. И, конечно, за дополнительную плату. Вы не можете ожидать, что ваш заказ весом в один грамм получит товар, который стоит больше, чем заказанный вами грамм.
 
Top