Question Ваше мнение об этом лабораторном оборудовании?

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
для недорогого бюджета :)

горячая плита + магнитная мешалка: https://www.vevor.fr/agitateurs-mag...?v_tag=5b3ee781-884a-11ed-a374-ef9393e9e8fb.1

air aspirator: https://www.vevor.fr/ventilateur-a-...?v_tag=63773e70-884a-11ed-94d6-411a5f21ce3d.1

вакуумный насос: https://www.vevor.fr/pompe-a-vide-c...1l-min-hvac-auto-climatisation-p_010666811937

ph бумага: https://www.laboratoriumdiscounter.nl/en/paper-indicator-universal-ph-1-11-and-ph-1-14.html

пузырьковый конденсатор: https://www.laboratoriumdiscounter.nl/en/bulb-condenser.html

плоскодонная колба с 3 горлышками: https://www.laboratoriumdiscounter.nl/fr/ballon-tricol-fond-rond.html

плоскодонная колба с 1 горлышком: https://www.laboratoriumdiscounter.nl/fr/flacons-a-fond-plat.html

Градуированный цилиндр: https://www.laboratoriumdiscounter.nl/fr/cylinder-measurement-class-a.html

бекер : https://www.laboratoriumdiscounter.nl/fr/bechers.html



что еще? материал для дистилляции, но я не уверен, что его можно использовать для синтеза сульфата амфета или мефедрона
 
Last edited:

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Во-первых, как вам уже говорили в других публикациях, вы должны хорошо изучить синтез каждого соединения, которое вы собираетесь синтезировать, потому что я могу гарантировать, что есть соединения, подобные тем, которые вы назвали, которые даже не требуют дорогостоящего оборудования или стеклянной посуды, при небольшой изобретательности. и самодельных инструментов вы могли бы изготовить катиноны и амфетамины. приветствия и с новым годом друг!!!.
 

m924

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 28, 2022
Messages
29
Reaction score
17
Points
8
Как вы думаете, можно ли сделать 3 или 4-MMC из бромокетона без соответствующего лабораторного оборудования? Потому что я заинтересован в том, чтобы попробовать это однажды, начиная с этого химического вещества, но не хочу тратить слишком много денег на оборудование, так как это будет маломасштабно в любом случае без намерения зарабатывать на этом деньги
 
View previous replies…

m924

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 28, 2022
Messages
29
Reaction score
17
Points
8
Что вы для этого использовали? Я хочу синтезировать 4 ммк.
 

Loki12

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 18, 2022
Messages
52
Reaction score
25
Points
8
Как вы уже заявляли, вы хотите заниматься мелкосерийным производством. Тогда сделайте себе одолжение и пока держитесь подальше от радаров, не покупайте стекло у европейских известных химических компаний, есть ли у вас вообще законные основания для этого?

1. Существует множество высококачественного, дешевого лабораторного стекла из Китая. В некоторых случаях у них есть доставка из стран ЕС или ускоренные процессы доставки, когда их посылки обрабатываются оптом по соглашению с платформой, на которой они продают (подумайте о сайтах alibaba).
2. Покупайте химикаты у нормальных компаний (есть целая тема об оправдании химикатов, о безрецептурных химикатах, найдите компанию, которая специализируется, например, на очистке чернильных головок принтеров и закажите у них изопропиловый спирт), покупайте химикаты технического класса, очищайте их, это тоже опыт обучения, вы узнаете новое о том, с чем работаете.
3. Vevor достаточно хорош, но не покупайте у них напрямую, я бы сказал. Полагаю, они тоже китайцы, но большая часть их товаров находится на складах в ЕС, подключенных к платформе Alibaba. Alibaba служит своего рода эскроу-сервисом. Для небольших реакций (до 10 л) вам не нужно ничего лучшего, но ожидайте, что у Vevor не самый лучший контроль качества.
4. Ebay - ваш друг, как для стекла, так и для лабораторного оборудования. Ликвидация, закрытие лабораторий, вещи поступают в продажу, и вы можете купить их очень дешево.

Когда вы закончите университет и разберетесь с процессом покупки 20-литрового реакционного сосуда у химической компании, вам не нужно будет задавать эти вопросы, потому что вы уже будете знать на них ответы. К тому времени вы также потратите чертову уйму денег на разное оборудование и пожалеете, что сразу не купили 20-литровый реакционный сосуд. Но вы не пожалеете о том опыте, который приобретете на этом пути, и о том понимании оборудования, которое вам понадобится.
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Согласен. Не стоит покупать у них напрямую. Я видел, как оборудование VEVOR продается, например, на AliExpress. При непрямой покупке у вас хотя бы есть уверенность, что в случае повреждения или чего-то подобного вы сможете создать спор на торговой площадке, что даст вам некоторые рычаги влияния.
 
View previous replies…

Loki12

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 18, 2022
Messages
52
Reaction score
25
Points
8
Да, возможно, вы можете обойтись одним заказом, например, сепарационной воронки, но несколько таких воронкок на всю лабораторию? Не стоит так рисковать.

Похоже, у вас нет большого опыта в таких делах... так позвольте мне открыть вам маленький секрет... наличие китайских "друзей" в вашем WhatsApp может стать вашим самым большим преимуществом... эти люди продают поддельную одежду, поддельные украшения, они будут поставлять вам химикаты, пока знают, что у них не будет проблем и что вы не идиот, они даже будут подделывать для вас таможенные счета, чтобы ваши реактивы прошли через границу! А вот наладить эти связи - это уже сложнее, чем кажется... Вы можете пойти по простому пути и начать покупать поддельную одежду через китайского экспедитора и посмотреть, позволят ли они вам заказывать другие вещи на их склад, за которые вы заплатите дополнительно... Я не понимаю, почему бы им этого не сделать...
Китайцы также контролируются своим правительством, люди, о которых я говорю, особенно, они получают их лабораторий рейды, их дети Gucci потогонных мастерских и их Apple Ipad фермы демонтированы и крупный штраф их правительство за случайный закон, который будет принят или кто-то стучит на них... Думаете, они получат запрос от федеральной полиции ЕС и будут вынуждены назвать имя человека, который покупал у них химикаты, что позволит им заработать немного денег? Они не обязаны, и ЕС ничего не может сделать, чтобы заставить их, равно как и попросить китаезов вмешаться...

Можете ли вы получать почту под "именем компании" на абонентский ящик? Проведите небольшую ролевую игру. Допустим, вы продаете детские игрушки на eBay. Теперь зарегистрируйтесь на eBay. Выберите что-то такое, чтобы было понятно, чем вы занимаетесь, и никому не пришлось бы искать. Допустим, BESTKIDSTOYS.
Теперь, когда вы будете получать почту от eBay на абонентский ящик, объясните, что вы продаете на eBay и не хотите, чтобы ваш адрес был публичной информацией. Простое и законное оправдание. Вы купили что-то со своего аккаунта на eBay, поэтому оно пришло под этим именем. Проще простого.
Но все же зарегистрируйтесь на некоторых сайтах дропшиппинга или даже сделайте заказ через Aliexpress и укажите "Returns BESTKIDSTOYS" в качестве названия одного из заказов (что-нибудь совсем небольшое). Подпишитесь на какие-нибудь журналы, связанные с бизнесом, может быть, на еженедельные/ежемесячные каталоги, например, COSTCO или WALMART, если вы понимаете, о чем я... Я уверен, что детские журналы вы можете найти бесплатно, может быть, не про игрушки, но вы всегда можете объяснить, что вашей "подружке" нравится этот журнал или ваша сестра только что родила ребенка... какая разница, пока у вас большая улыбка на лице, вы здороваетесь, говорите с человеком, который обрабатывает абонентские ящики, и говорите им, что у них хороший день. Худшая ошибка, которую я когда-либо видел, - это люди, которые просто невежливы или ведут себя настолько подозрительно, что они сами вызвали бы полицию, если бы увидели такое дерьмо.

Если вы собираетесь заниматься чем-то нелегальным, особенно если вы сразу переходите к производству наркотиков, вам следует научиться придумывать такие истории на ходу. Никогда не бывает слишком много подробностей, но также вас никогда не поймают без объяснения того, что вы делаете.
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
На AliExpress вам придется платить кредитной картой, но для вашего банка и полицейских это будет выглядеть только как "заказ на AliExpress", они не смогут увидеть, что именно вы заказали.

Опять же, они могут написать в AliExpress и сообщить, что вы заказали, но эти китайские компании не могут заботиться об этом. Скорее всего, они даже не ответят, и к этому моменту, поскольку в отношении вас все равно ведется расследование, уже ничего нельзя будет сделать. Копы, скорее всего, все равно проведут обыск в вашем доме и найдут всю эту стеклотару, так что нет смысла скрывать очевидные факты.

Когда это произойдет, вместо этого расскажите правоохранительным органам о законной причине владения стеклянной посудой. Просто найдите десятки вещей, которые можно с ней сделать, и химические вещества, которые вы используете, и скажите, что вы сделали это вместо какого-нибудь запрещенного наркотика.

Loki12 упоминал о покупке стеклотары через WhatsApp. Лично я бы не стал идти этим путем. Во-первых, вас могут легко обмануть эти люди, во-вторых, полицейские все равно найдут стеклотару у вас дома, а в-третьих, безумно рискованно вообще устанавливать WhatsApp на свой телефон. Все, что касается сквозного шифрования, о котором заявляет WhatsApp, насколько я знаю, не соответствует действительности. Код не является открытым, поэтому никто не может проверить или узнать, правдивы ли заявления WhatsApp (спойлер: это не так, и они регулярно сотрудничают с правоохранительными органами). Я бы даже сказал, что покупка на AliExpress на самом деле безопаснее, чем использование WhatsApp.

И последнее, но не менее важное: копам обычно не так уж важно, что вы покупаете стеклотару. Это не проблема и не противозаконно. Она становится проблемой, когда на вас устраивают облаву, и, как я уже сказал, к этому моменту вы уже в любом случае в полной заднице.

Мой совет? Расслабьтесь. Я думаю, у вас все в порядке. Просто заказывайте все, что вам нужно, на AliExpress или других подобных сайтах, и все будет в порядке. Они не контролируют и не могут контролировать каждый заказ с AliExpress и никогда не смогут. Вам следует беспокоиться не о стеклянной посуде, а о химикатах, которые вы используете, что вызовет подозрения.

Удачи.
 

Loki12

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 18, 2022
Messages
52
Reaction score
25
Points
8
Конечно же, никто не должен использовать WhatsApp. Это гребаный рак, приятель. Так же, как facebook, messenger, instagram и все остальное. У меня даже нет зарегистрированного на меня номера телефона, и я бы никогда не советовал покупать что-то, что вы нашли, прокручивая приложение мгновенных сообщений на своем смартфоне, потому что это, скорее всего, реклама или мошенничество (lol).

Это действительно прозвучало некорректно, поскольку я писал этот пост, думая о китайских компаниях, которые предлагают услуги по пересылке. У них есть склады, забитые чужим дерьмом, и они перепаковывают все, что люди покупают в Китае, чтобы отправить через Гонконг, чаще всего в ЕС. Меньше проверок, меньше проверок, меньше затрат. Как только вы начинаете дружить с некоторыми продавцами, они хотят связаться с вами через WhatsApp, особенно продавцы из Китая, которые технически не делают ничего плохого - это вы нарушаете закон, если заказываете в свою страну вещества или предметы, запрещенные в вашей стране. Это нормально, что они хотят этого, потому что они нормальные люди. Тогда все зависит от вас, если вы хотите, чтобы это произошло - если вы подбираете этих людей с целью, чтобы они в конечном итоге покупали для вас химикаты и отправляли их вам под видом чего-то другого... что ж... возможно, вам просто придется купить смартфон и убедить кого-то зарегистрировать номер для вас... и поместить его прямо поверх 10 других постоянно пингующих кусков дерьма...

Я бы настоятельно посоветовал всем поступить как рэпер Кевин Гейтс и иметь "2 телефона" (послушайте песню, она запоминающаяся). И нет, никогда не берите новые телефоны по контракту, не регистрируйте телефонные номера на свое имя, с тем же успехом вы можете надеть браслет на лодыжку, если за вами охотятся свиньи или вы делаете что-то, что может привести к этому...
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Bruh 2 phones :LOL:. Я помню время, когда мы слушали эту песню несколько дней подряд.
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
Что касается адреса доставки, мое почтовое отделение знает меня, и я могу спросить их, могут ли они изменить мое имя в обществе, которое я могу создать за 1 евро, или я могу попросить их изменить мое имя на другое имя и сказать им, что это потому, что я не хочу размещать свое имя на сайтах, они примут, я думаю (на складе есть стикер с моим именем и номером телефона, если они получают письмо для меня, они звонят мне, и мне не нужно показывать удостоверение личности, потому что они видят мое лицо много раз).

А что касается контактов, у меня есть два, один из которых известен на рынке стероидов, они являются крупнейшим реселлером стероидного порошка, GH и т.д. (qingdao sigma chemical), а другой продает DNP, я могу спросить их, знают ли они контакт, который может продать мне вещи или что-то вроде того.
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
Хорошо, но AliExpress, Alibaba или made-in-china? Они так похожи...
Это так интересно, я не знал, что так трудно купить химические вещи.
Если хотите знать, я из Франции, так что не знаю, изменилось ли это для smtg?
 

StarWars

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 7, 2022
Messages
132
Reaction score
71
Points
28
Вам не нужно лабораторное оборудование, чтобы сделать 4mmc, вам нужно только стеклянное дно от водки, чтобы сделать 4mmc
 

Loki12

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 18, 2022
Messages
52
Reaction score
25
Points
8
@StarWars

Да, я считаю, что это тоже важный момент, на который OP следует обратить внимание. Если вы делаете это, чтобы получить деньги, наш друг, то вы могли бы честно обойтись без покупки большого количества лабораторного стекла и просто использовать все, что есть в вашем распоряжении. Остальное потратьте на реактивы, чтобы произвести, скажем, 3 килограмма мета, очистить, спрятать эти 3 килограмма и продать их прямо, выступая в роли посредника для кого-то, или перевести их, скажем, в 6 более мелких сделках, в качестве посредника, конечно, всегда делая вид, что вы ни черта не знаете о дерьме...

Если химия - это то, что вас интересует, и вы хотите изучить не один синтез и действительно стать знатоком темы... тогда, каким бы незаконным ни было производство наркотиков, похоже, что вы выбрали его своим хобби. Так что, может быть, стоит выбрать другой подход и попытаться найти законную причину для того, чтобы иметь эти вещи у себя дома... Сделайте люминол, запишите синтез и храните его, чтобы полиция могла его найти, положите несколько металлов в маленькие баночки и выставьте их рядом с вашей трехгорлой колбой... а все ваше нелегальное дерьмо вроде прекурсоров амфетамина храните в другом месте на другом конце города.Вы можете изучать малую химию и на легальных вещах, а когда захотите сделать тот самый грамм чего бы то ни было, вы можете пойти за реактивами, завершить синтез, убраться и получить только чистую стеклянную посуду и небольшое количество продукта... Просто чудак с 2 граммами спида и увлечением химией...
 

m924

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 28, 2022
Messages
29
Reaction score
17
Points
8
Большое спасибо за информацию!
 

ElementalEnigma

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 8, 2023
Messages
20
Reaction score
9
Points
3
Посмотрите "Never get busted" - два часовых видео, снятых бывшим наркологом, в которых объясняется множество мер предосторожности, которые можно предпринять при заказе товаров, и множество других полезных вещей.
 

ElementalEnigma

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 8, 2023
Messages
20
Reaction score
9
Points
3
Что касается использования альтернативного, более креативного оборудования, то я где-то читал, что 55-галлонная бочка может стать отличным реакционным сосудом, если на нее установить мешалку. Как вы считаете, может ли она подойти для восстановления NaBH?
 
Top