🔍 Most Wanted!

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,708
Points
113
Deals
666
Мы ищем поставщиков химической продукции по всему миру. Пожалуйста, оставьте здесь ссылки на поставщиков, которых вы знаете и которым доверяете.
 

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
View previous replies…

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
363
Reaction score
177
Points
43
Вы уже заказывали там?
 

Venom2021

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 24, 2022
Messages
33
Reaction score
28
Points
8
В Польше я могу приобрести метилоамин гкл 40% в воде
2 бром 4-метилопропиофенон
2 бром-4-хлорпропиофенон
P2np
И другие химикаты, если кому-то нужно.
 
View previous replies…

jacks

Don't buy from me
New Member
Joined
May 3, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, мне интересно
 

Loooow

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 30, 2022
Messages
34
Reaction score
9
Points
8
Hello Constantylious и Nitrochems, на мой взгляд, оба являются подлинными и надежными поставщиками! Разница в том, что Nitrochems немного дешевле, но упаковка также четко маркирована фирменным стикером, на котором четко указано содержимое!
 

Loooow

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 30, 2022
Messages
34
Reaction score
9
Points
8
При этом доставка посылки от Nietrochems проходит серьезно и незаметно, без каких-либо видимых снаружи указаний на содержимое или отправителя!!!
 

pingu

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2022
Messages
7
Reaction score
8
Points
3
Я владею химической компанией в Скандинавии
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Не могли бы вы отправить мне 2000 литров GBL в месяц и переслать их мне. У меня есть лицензия на ведение бизнеса, связанная с этим, но я бы хотел получить его в виде чего-то другого, возможно, с добавлением пищевого красителя, чтобы убедиться, что он не воспринимается как GBL. Я буду вечно у вас в долгу и обещаю воздвигнуть вам статую в ближайшем будущем?
 

bmkadbbsupplier

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 23, 2022
Messages
54
Reaction score
20
Points
8
Deals
1
брат, я могу отправить юридическую компанию BDO из Китая
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Повсюду полно bdo, люди думают, что bdo легален, но он находится прямо над GBL в списке 1 в DEA. Так что спасибо, но не надо, мне bdo ни к чему. Почему бы Китаю не добавить что-то к GBL, что технически делает его другим химическим веществом, но никак не влияет на него, и они могли бы начать отправлять его снова с новым именем и CAs # и быть на хорошей земле все еще легально?
 

Precursor-supplier

Don't buy from me
Resident
Joined
May 23, 2023
Messages
85
Reaction score
42
Points
28
Deals
5
gbl запрещен к экспорту в Китае, и существуют четкие правила. Плоский продукт bdo
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Мне жаль, что вы находитесь в Скандинавии, но придется ли мне заказывать 1,4 из Китая? Разве это не самый простой химикат? В Скандинавии не производят растворитель?
 

m924

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 28, 2022
Messages
29
Reaction score
17
Points
8
Кто-нибудь знает поставщика, у которого есть NABH4?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Привет, проверьте мои объявления, отправка возможна в понедельник/вторник на следующей неделе.
 

m924

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 28, 2022
Messages
29
Reaction score
17
Points
8
Здравствуйте, спасибо! Если можно, спросите, откуда вы осуществляете доставку? Является ли доставка в NL достаточно безопасной?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Да, все страны ЕС - это не проблема, я отправлял в Нидерланды без проблем.
Я также нахожусь в ЕС, и никаких проверок.
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
У меня есть источник, который продает все стероиды в порошке, ампулах и таблетках, они продают PMK, BDO, helional и BMK (не проверял прекурсоры, но для роидов они являются крупнейшим поставщиком, я думаю, многие источники покупают у них, и они очень дешевые)

[email protected](Qingdao Sigma Chemical Co., Ltd)
 

diogenes

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
94
Points
28
Здравствуйте, это просто адрес электронной почты или есть еще и сайт? Вы действительно делали у них заказ? Если да, то было бы интересно узнать, насколько хороша их скрытность и доставка? Спасибо.
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
https://www.sigmachemical.com.cn/ ;)
Я заказал 10 г туринабола и 10 г кломида, все идеально, стелс был в порядке, качество на высоте, но если вы хотите иметь некоторые отзывы, зайдите на rx meso US/FR или eroids ;) вы найдете много отзывов бро ;)

Они продают таблетки и ампулы тоже.

Но если вы хотите купить роиды напрямую, у вас есть goldenlabs.org, catcafe.is, pharmoz-labs, europharmma, driada medical, steroidify, basicstero.ws ... это зависит от того, где вы живете
 

B3RS3RK

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 8, 2023
Messages
13
Reaction score
3
Points
3
Это зависит от того, для каких стран вам нужен перевод.
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Bloom tech Китай 100%% вы получите то что заказали а не обрезанное дерьмо что делают другие китайские продавцы это покупают у bloomtech обрезают продукт потом продают их вам когда там покупают покупают тонну и кидают в 200мл если p2p от bmk глицидат в карманы wtf вы собираетесь делать как только вы получите продукт ничего они за ваши деньги вы должны совершить сладкий или двигаться дальше, но за деньги, которые это идет для просто держаться, как это окно возможностей собирается закрыть скоро, как Americanis давление на Китай, чтобы остановить все это, как это управляется купить китайское правительство для slush фондов и ро.Загрязняют мир фентанилом и прекурсорами метамфетамина
Алекс Виви продает вам то, что указано на этикетке продукта, и не обдирает людей.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Мой сосед платит огромные деньги за
4m-проприофенон
2b-4m-валерофенон
Бромид фенилмагния и другие гриньяры
Диметокаин HCl
Многие другие химикаты,
но они должны быть поставлены внутри страны, только по системе Us-2-Us. Ничего из Китая или Польши. Ничего через таможню. Кто-то смелый может ввозить их по килограмму, разбивать на части и перепродавать с огромной прибылью.
На этой странице есть объявления о продаже $125/кг d-caine HCl из Китая, мой сосед заплатил бы в 10 раз больше.
 
Top