🔍 Most Wanted!

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Мы ищем поставщиков химической продукции по всему миру. Пожалуйста, оставьте здесь ссылки на поставщиков, которых вы знаете и которым доверяете.
 

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
View previous replies…

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Жесткая цена за риск заказать из Китая, в остальном это хорошая компания с хорошим и коммуникабельным персоналом!
 

Venom2021

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 24, 2022
Messages
33
Reaction score
28
Points
8
В Польше я могу приобрести метилоамин гкл 40% в воде
2 бром 4-метилопропиофенон
2 бром-4-хлорпропиофенон
P2np
И другие химикаты, если кому-то нужно.
 
View previous replies…

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
187
Reaction score
137
Points
43
Deals
8
Сколько стоит кг P2NP?
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Как насчет
2000 литров в месяц CAS 96-48-0. У меня есть метод доставки, который работает. Если вы сможете это сделать, то станете богатым?
 

MisterAnonymous

Don't buy from me
Resident
Language
🇳🇱
Joined
Sep 3, 2023
Messages
67
Reaction score
24
Points
8
У меня есть поставщик в Индии!
Свяжитесь со мной!
 

Attachments

  • 2H89PnGWTO.jpg
    2H89PnGWTO.jpg
    290.8 KB · Views: 202

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Знаете ли вы
какие-нибудь мелкие заведения, которые продают GBL и доставляют его в США?
 

YouTing

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 4, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
1,4-бутандиол совершенно легален в Китае (легальность может быть связана с широким спектром промышленного использования), у китайских продавцов много товара и низкие цены, вам нужно заставить китайского поставщика замаскировать его и сделать простой препарат на вашей кухне, чтобы получить GBL
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Синтетический Noidz? Вы имеете в виду HGH со стволовыми клетками? Я получил этот груз, предназначенный для больницы Кайзер, это передовой край, но избавьтесь от них, если вы знаете кого-нибудь, кто хотел бы их получить, пожалуйста, дайте мне знать, они занимают много места в холодильнике. Они вылечили мне ротаторную манжету, а волосы моей подруги вернулись к первоначальному цвету, что просто охренительно. Чувствуешь себя непобедимым, когда делаешь трехнедельный комплекс, и мне кажется, что мне снова 20.
 

Acab1312

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 20, 2022
Messages
138
Reaction score
73
Points
28
Здравствуйте,
У меня был очень хороший опыт с дилером из Китая Hubei Amarvel Biotech Co,Ltd Bmk (Cas 5449-12-7) быстрая доставка (центральная Европа), хорошая цена. Другие продукты также доступны там.
 

SkylineSalesCannaboids

Don't buy from me
Resident
Joined
May 11, 2023
Messages
9
Reaction score
5
Points
3
Они были закрыты недавно они были частью уловки Деа Соединенные Штаты обманом заставили их думать, что они собираются учить готовить и арестовали их на Фиджи ну они были изгнаны с Фиджи и затем арестованы на Гавайских островах я верю определенно не заказывайте у них
 
View previous replies…

Acab1312

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 20, 2022
Messages
138
Reaction score
73
Points
28
Приятно слышать, не могли бы вы рассказать, откуда вы это знаете? Затронуты ли другие поставщики?
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Повсюду полно bdo, люди думают, что bdo легален, но он находится прямо над GBL в списке 1 в DEA. Так что спасибо, но не надо, мне bdo ни к чему. Почему бы Китаю не добавить что-то к GBL, что технически делает его другим химическим веществом, но никак не влияет на него, и они могли бы начать отправлять его снова с новым именем и CAs # и быть на хорошей земле все еще легально?
 

Precursor-supplier

Don't buy from me
Resident
Joined
May 23, 2023
Messages
85
Reaction score
42
Points
28
Deals
5
gbl запрещен к экспорту в Китае, и существуют четкие правила. Плоский продукт bdo
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Все они будут отправлены обратно в Китай, поскольку работают на китайское правительство, которое стоит за всеми подставными химическими компаниями.
 

flightrcs

Arested
Member
Joined
Jul 17, 2022
Messages
34
Reaction score
50
Points
18
Для получения информации о синтетических каннабиноидах посетите наш сайт the-frcs.is
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
123
Reaction score
67
Points
28
Я использую redhim,com уже более пяти лет, расположенный в России, хороший выбор и доставка SEEMS не зависит от ситуации в регионе
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Сэр, вы хотите сказать, что эти ребята будут отправлять GBl в США?
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Где находитесь вы и ваш сосед? В США?
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
244
Points
43
Я могу порекомендовать Skyechem на wickr для китайских химикатов и перкурсоров и organicchemistrypoland.pl (интернет-магазин, просто посмотрите). Я заказываю не в магазине, а по электронной почте с тем же именем @proton.me. Как всегда с поляками, будьте очень уважительны и добавьте несколько дружеских слов, но в остальном будьте очень кратки, их английский обычно довольно ограничен. Также лучше сказать, что вам нужна очень хорошая упаковка, и предложить заплатить за это несколько евро дополнительно. Что вполне нормально, так как цены на растворители, например, метанол 2,20 € за литр, действительно высоки.
S3, https://shop.es-drei.de - тоже хорошее место, немецкий поставщик химикатов с отличными ценами на такие вещи, как силикагель, кизельгур, сушильные агенты и другие обычные вещи и дешевой доставкой внутри Германии.
Также в Германии находится Aurelio.de, поставщик товаров для художников и реставраторов с очень хорошими ценами на растворители, такие как этилацетат и ацетон.
Все немецкие поставщики требуют подтверждение возраста, например, фотографию удостоверения личности для большинства интересующих вас вещей. Я бы посоветовал отправить им это без спроса, как только вы зарегистрируетесь в магазине, с несколькими дружескими репликами, и все пройдет гладко.

Стеклянная посуда/лабораторное оборудование, включая крупные вещи: https://www.kleinanzeigen.de/pro/SecondLab - приятные ребята, лучшие цены, немного поболтали, договорились о встрече, заехали на их склад и забрали все, что душа пожелает, заплатили наличными и готово. Чего бы вы хотели еще?
Конечно, никогда не спрашивайте о прессах для таблеток. Это единственное действительно проблемное оборудование, которое лучше всего покупать в Китае в виде запчастей и отправлять в разобранном виде в нескольких смешанных партиях "Repair set for production unit 77545ATd-B" - вы поняли суть.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Здравствуйте, пожалуйста, найдите время, чтобы добавить эти сайты в каталог ссылок.
 
Top