4-MMC и то, что вы получаете на самом деле.

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Я разговаривал с @Gordon Ramsay и @Heineken о 4-MMC и затронул тему тестирования и качества, поэтому я решил начать эту тему, чтобы зафиксировать некоторые из найденных мною фактов.

Глядя на огромные различия в качестве, внешнем виде, текстуре и сухости, которые встречаются у многих продавцов, продающих это вещество, неудивительно, что людям трудно понять, во что они ввязываются.

Также существует очень мало реальных медицинских исследований этого вещества (и 3-MMC), поэтому дозировка, L50 и многие другие важные факторы в значительной степени неизвестны.

Взгляните на статистику некоторых тестов:
CLEARNET LINK

Название пробыВеществоРацион/количествоДатаМесто
Активное содержимое
Порошок
Продается как: 4-MMC / Мефедрон
  • 4-КМЦ
Jun 30, 2023
(Проверено: 15 июня 2023)
Вена, Австрия
Порошок
Продается как: 4-MMC / Мефедрон
  • 4-КМЦ
30 июня 2023
(Проверено: 01 июня 2023)
Вена, Австрия
Порошок
Продается как: Мефедрон / 4-MMC
  • 4-Метилметкатинон
  • Метамфетамин
  • Неопознанный
15 июня 2023 г.
(Проверено: 01 апреля 2023)
Вена, Австрия
Белый порошок
Код: 384JGS
Продается как: 3-MMC
  • Метилметкатинон
  • 1
Jun 09, 2023Онлайн
Порошок для загара
Код: 10241
Продается как: 4-MMC
  • Хлорметкатинон
  • 1
30 мая 2023 г.Онлайн
Ослик Конг
DK
Продается как: MDMA / Экстази
  • MDMA
  • 4-Метилметкатинон
  • 27,30 мг
  • 5,90 мг
19 мая 2023
(Проверено: 21 февраля 2023)
Цюрих, Швейцария
Белый порошок
Код: JB3MMC
Продается как: 3-MMC
  • Метилметкатинон
  • 1
17 мая 2023 г.Онлайн, Канада
Белоснежный порошок
Код: 86JLS
Продается как: 4-MMC
  • Метилметкатинон
  • 1
28 апреля 2023Онлайн, Нидерланды
Белоснежный порошок
Код: X3s01
Продается как: 3-MMC
  • Метилметкатинон
  • 1
11 апреля 2023Онлайн, Нидерланды
Белый порошок
Код: IHN18
Продается как: 4-MMC
  • Метилметкатинон
  • 1
Март 10, 2023Онлайн
Порошок
Продается как: 4-MMC / Мефедрон
  • Дипентилон
Февраль 28, 2023
(Проверено: 01 февраля 2023)
Вена, Австрия
Порошок
Продается как: 4-MMC / Мефедрон
  • 4-КМЦ
30 января 2023
(Проверено: 10 января 2023)
Вена, Австрия
Белый кристаллический порошок
Код: gnos1
Продается как: 4-MMC / Мефедрон
  • N-циклогексилметилон
  • 1
23 декабря 2022 г.Онлайн

Я только что получил 2023 записи, содержащие 4-MMC.

Как можно видеть выше, даже отправка на тестирование такого маленького образца даёт МАССОВЫЕ вариации, причём не все образцы действительно соответствуют тому, на что претендуют.

Для домашнего тестирования реагентов необходимо придумать надежный способ выделения этого соединения, поскольку и оно, и многочисленные вариации представляют потенциальную опасность, особенно при смешивании с MDMA, амфетамином и метамфетамином.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Это именно такая ситуация!

Выкладывая эти фотографии, я не собираюсь обзываться или плохо отзываться о других поставщиках. Но, поделившись этими фотографиями от ведущих продавцов Archetyp, я могу сказать, что практически никто из этих продавцов не чистит свой продукт более качественным способом и не рекламирует этот продукт правильным образом.

То, что продается сейчас, когда речь идет о "чистом" мефедроне, на самом деле является неочищенным мефедроновым порошком или кристаллами, содержащими примеси или растворитель.

RtbvXeycul
JD5kpGoJF4
NAPX3jS8Wk
PfGtS8FcAJ
PSj3HP16ht
Pwf4CM6Buj


Это печально видеть, поскольку мефедрон может быть прекрасным продуктом, если все сделано правильно. В качестве сравнения можно привести фото чистого порошка мефедрона и чистых кристаллов, чтобы лучше понять ужасную ситуацию на рынке :(

.
S0rcbBIp4u
UPHUCL6vB2
NnRdBgc2xI


Опять же, как и в случае с амфетаминовой пастой, мы имеем ситуацию на рынке, когда продавцы не заботятся о качестве продукта, а потребители принимают его, потому что не знают лучшего.

Такие картинки, как я разместил выше, означают не только плохое качество продукта, но и вред здоровью и многое другое... Подобные вещи должны быть запрещены в дарквебе.
 
View previous replies…

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Эти кристаллы великолепны!
Как и кристаллы 3-MMC - просто прелесть, всегда жалко их разбивать, хаха.

Но да, это говорит об общем качестве, которое мы находим в природе.
 
View previous replies…

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Я думаю, что в случае с 4MMC легко попасть в ловушку, работая с простыми доступными маршрутами, которые вроде как позволяют получить целевой продукт приемлемым способом. Если немного почистить синтез, особенно пудеры, то результат можно было бы значительно улучшить. Догадываясь по фотографиям, я думаю, что ни один из этих продавцов не тратит время на очистку продукта или длительный и чистый процесс кристаллизации. Они просто хотят продать побыстрее
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Продать быстро... Это меня беспокоит.
На днях кто-то из другой группы получил от солидного продавца мокрые ЛСД-блоттеры.
Скорее всего, это был этиловый спирт, но все равно, как вы можете отправлять клиенту промокашки, которые все еще полны спирта, ЛСД не будет полностью оседать, клиент не будет знать, что он получил, все проиграют.

Большинство химиков, которых я знаю, не хотят продавать некачественный товар, так что это делают продавцы/посредники, которые растягивают продукт... вздох.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Да, вы правы, это ужасно слышать о LSD.

При работе с химическими препаратами так важно продавать только чистые вещества хорошего качества.
В противном случае последствия могут быть ужасными.

Многие продавцы в наше время сами являются производителями, так как знания о производстве наркотиков не являются чем-то доступным или понятным только химикам.
 

xile

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2023
Messages
102
Reaction score
50
Points
28
Физики также понимают процессы, но специальные знания необходимо переработать😅.
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
61
Points
18
Мне кажется, что я просто следую за вами по пятам, потому что каждый раз, когда я ищу информацию, я попадаю на один из ваших постов 🤔

Да! Эти фотографии - именно то, что я искала. Я уже давно хотел попробовать мефедрон. Сначала я собирался его сделать, но пришел к выводу, что не хочу возиться с бромом на домашней кухне. Поэтому решил купить. Первой покупкой было 2 г у одного из продавцов здесь. Все, что я получил, ничего не дало. Я проглотил все 2 г и даже не почувствовал головной боли.

Ранее я искал на Архетипе, так что эти картинки я уже видел. Я просмотрел кучу объявлений, клянусь, одно из них выглядело как p2p.

По крайней мере, теперь я знаю, что мне следует искать кристаллы, похожие на снежинки, так что спасибо.

Кроме того, похоже, что все продавцы находятся в ЕС. Кажется, что на этом продукте можно быстро разбогатеть в США. Особенно если они сделают качественный продукт, чтобы люди знали, каким он должен быть. Это просто отсечет всю конкуренцию.
 
View previous replies…

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Хаха Я рад, что могу помочь вам с постами :D

Я думаю, что любой, кто сможет производить этот продукт в хорошем качестве, будет иметь успешный бизнес, так как рынок еще довольно мал, но быстро растет!
В настоящее время легко выделиться из толпы с помощью высококачественного продукта.
 

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
Нет каждое тело сделал чистый cristal один некоторые % людей, которые хотят сделал продукт премиум много лаборатории сделал грязный продукт хотят продать быстро и дешево....
 

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
Нет каждое тело сделал чистый cristal один некоторые % люди, которые хотят сделал продукт премиум много лаборатории сделал грязный продукт хочу продать быстро и дешево
 

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
синтез 4mmc очень прост, но непонятен для большинства производителей. из того, что вы видите, большая проблема - чистота, где лаборатории заботятся не о ней, а о количестве и о том, как быстрее и дешевле это сделать. другая проблема - кристаллизация, которая также очень проста, но для большинства лабораторий в нл или пл или де это большая проблема. Качество = цена.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Я вижу, что большинство 4MMC продается по 5 тысяч за килограмм без учета качества, так что я сомневаюсь, что рынок в настоящее время пытается дифференцироваться.

Когда мы видим, как выглядят результаты из видео-руководств и что предлагают другие, я никогда не видел кристаллов, которые могли бы приблизиться к тем фотографиям/видео от администрации BB, и печально, что весь продаваемый продукт имеет низкое качество, как показано выше.
 
View previous replies…

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Я видел только 3-MMC с этими красивыми стеклянными кристаллами...
 

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
Только 1 видео хорошо, где вы сделали реальный чистый и хороший 4mmc с Бензен почему, потому что, когда вы бросаете кислоту, вам нужно получить милф белый цвет жидкости тогда вы не получите дерьмо внутри продукта.Только мыть ацетон не достаточно, чтобы вымыть все дерьмо внутри продукта
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Скоро я начну работу над партией 4MMC, и мне очень хочется получить стеклоподобные кристаллы, как здесь :) Давайте посмотрим...
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Мой опыт работы с 4MMC пока слишком мал (отсутствует), чтобы обсуждать методы кристаллизации :)
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Учитывая, что существует множество различных рецептов, а люди производят вещества подпольно, без образования и лабораторного оборудования, некоторые из них даже не знают, что делают 3-mmc, когда пытаются сделать 4-mmc. Количество информации, необходимое для того, чтобы сделать стабильную карбонизацию, направить правильную позицию и получить чистый заменитель...... Это очень много. Сложно парадировать кетон, кетоны - метадиректоры. Насколько я могу судить, не существует способа получить выше 92% чистоты любого замещенного ароматического кетона. Это все равно что достать мешок льда из ледяной глыбы. Я думаю, что катионы так же, как и альдегиды, проблематичны по той же причине. Химия удручает.
 

MMCHAMSTER

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jul 16, 2023
Messages
8
Reaction score
13
Points
3
Этот форум потрясающий, я уже бросил поиски, но здесь я вижу надежду.
И да, Даркнет последние два года был сплошным дерьмом. Мы знаем.
 
Top