4-MMC и то, что вы получаете на самом деле.

MMCHAMSTER

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jul 16, 2023
Messages
8
Reaction score
13
Points
3
Этот форум потрясающий, я уже бросил поиски, но здесь я вижу надежду.
И да, Даркнет последние два года был сплошным дерьмом. Мы знаем.
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
282
Reaction score
82
Points
28
За 3 часа сформируйте 2b4m в кристалл HCl mmc
Не нужно использовать ацетон IPA алкохол dcm не нужно фильтровать на воронке Бюхнера.
Встряхните и запеките.
 

Attachments

  • NVy0iz8pQL.jpg
    NVy0iz8pQL.jpg
    383.5 KB · Views: 41
  • 9bWp8FJsgt.jpg
    9bWp8FJsgt.jpg
    422.7 KB · Views: 43

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
82
Reaction score
49
Points
18
Очень печально видеть, что в наше время вы не получаете даже того, о чем просите. Рынки лекарств уже не те, что были раньше.
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
282
Reaction score
82
Points
28
Если вы знаете, как сделать, то у вас есть почти бесплатно все лекарства
 

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
82
Reaction score
49
Points
18
Согласен, но я говорю об уличном рынке, а не о самостоятельном синтезе. Сначала сформулируйте мое сообщение, а потом действуйте умно.
 
  • Like
Reactions: $!$

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Я очень рад, что наткнулся на эту тему. Огромное спасибо за то, что поделились! Я повсюду искал именно то, что вы предоставили, а это, по сути, просто список того, чем эти вещи "на самом деле" являются. С помощью An AI я смог создать прилагаемую таблицу, в которой перечислены все реагенты, перечисленные в начале темы.
От ИИ:
Колонка силы основана на субъективных отчетах и может меняться в зависимости от индивидуальных реакций и дозировок. Колонка "Расход" отражает стоимость реагентов, необходимых для синтеза соединения.Колонка "Чистота" показывает, насколько близко соединение по чистоте к настоящему мефедрону.
Мне все еще трудно заставить AI дать более четкое описание каждого соединения, но в том виде, в котором оно представлено сейчас, я нашел его довольно полезным. Но это вызвало у меня вопросы: Почему хлорметкатинон указан как "высочайшей" чистоты, с самой низкой стоимостью, но со "слабыми" эффектами? То же самое с N-циклогексилметилоном? (за исключением стоимости)

@BevItUp "Кроме того, похоже, что все продавцы находятся в ЕС. Кажется, что на этом продукте можно быстро разбогатеть в США. Особенно если бы они сделали качественный продукт, чтобы люди знали, каким он должен быть..."
Не могу не согласиться с вами! Здесь так много людей, которые просят настоящего продукта, и я намерен дать им его. Но сильный... Не слабый? lol

Я тоже очень ценю все ваши идеи @Gordon Ramsay!
 

Attachments

  • qtzGQpAO0i.png
    qtzGQpAO0i.png
    221.3 KB · Views: 15

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
282
Reaction score
82
Points
28
3cmc - это как скорость или метамфетамин - трудно уснуть на следующий день
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
282
Reaction score
82
Points
28
IT 3cmc много лаборатория не может сделать как это стекло много грязный коричневый желтый если вы сделали его вы можете сделать миллион $ 100 кг может сделать около 1 день
 

Attachments

  • Yto7VeRW9z.jpeg
    Yto7VeRW9z.jpeg
    1.1 MB · Views: 15

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
🤑🤤🤑

Возможно, сначала я попробую 3CMC?
 
  • Like
Reactions: $!$
Top