aaronstevens (valentino cartel)

Status
Not open for further replies.

tegritycantbebought

Don't buy from me
Resident
Joined
May 9, 2023
Messages
13
Reaction score
16
Points
3
Мне бы очень хотелось, чтобы до этого не дошло, но я потерял терпение.

Последние несколько месяцев я вел дела с Ааронстевенсом.
Собственно говоря, Ааронстевенс был первым онлайн-продавцом, с которым я имел дело.
И мы заключили довольно много успешных сделок.
Даже когда товары не приходили, он пересылал их без колебаний.

Но...
пару недель назад я сделал заказ на 1 кг спида с треком и отслеживанием отправления.
Я не получил трек и отслеживание, и только половина товара была доставлена.
Я пожаловался ему, и мы договорились о повторной отправке недостающих 500 г.
В пятницу (29 сентября) я сделал заказ на дополнительный килограмм пасты speed, который должен был быть отправлен вместе с недостающими 500 г.
Когда я произвел оплату, я ничего не услышал от него и попытался связаться с ним на нескольких платформах.

Мне сообщили, что он написал сообщение пару дней назад.
Сегодня утром я связался с ним по его новому почтовому аккаунту в Proton и получил ответ, но это был короткий разговор, и с тех пор я ничего о нем не слышал.

Я бы рекомендовал всем пока не делать никаких заказов.
Я надеюсь, что это все одна большая ошибка, и мы сможем найти решение этой проблемы.
потому что у меня был отличный опыт работы с Aaronstevens... до сих пор.

Я буду держать вас в курсе событий
 

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16
Друг, пожалуйста, отправьте нам еще одно письмо, у нас был огромный всплеск новых писем после ареста одного из наших членов, пожалуйста, будьте терпеливы, мы ответим вам как можно скорее. Спасибо за понимание.

ВК
 

NoCutt

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
27
Reaction score
20
Points
8
Мой заказ, сделанный около 5 недель назад, до сих пор не найден, не хочу никого обвинять, но последние события очень странные, так же как и заказы, сделанные более давно, до сих пор являются большим "?".
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
@aaronstevens Как я слышал, главный пользователь аккаунта aaronstevens был арестован, почему об этом до сих пор не объявлено? Я думаю, что ваше сообщество должно знать, или, может быть, вы хотите открыть правду, чтобы все перестали гадать.

Вы предупредили свой список электронной почты о том, что ваш старый e-mail взломан, но на BB вы ничего не сказали об этом факте. Заметили ли вы, что вы натравили всех своих клиентов друг на друга, разослав письмо всем адресатам сразу? По крайней мере, их почтовые адреса. Очень плохо выглядит то, как вы обращаетесь с конфиденциальными данными своих клиентов.

Я не думаю, что неопределенность положительно влияет на подобные ситуации. Выйдите и проясните, что происходит.

BB должен ввести запрет на торговлю в подобных ситуациях, пока Аарон не прояснит ситуацию!!! Несмотря на то, что сделки были вне эскроу, основной владелец этого аккаунта якобы арестован - это ситуация, с которой не стоит играть.
 

kotkata

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
May 27, 2023
Messages
15
Reaction score
12
Points
3

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
Честно говоря, мне интересно, какую замечательную историю мы услышим на этот раз, но мне становится все больнее и больнее наблюдать за тем, как этот парень продолжает лгать своему обществу!
 

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Отлично, его арестовали. Надеюсь, он сможет не раскрывать все, WTF. Ушел на 4 недели 25 дерьмовых кислотных таблеток спустя, не могу прийти в себя от этого! Все еще нужен продавец сид, который не обманет меня! Только DM Пожалуйста
 

J03703

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 27, 2023
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Я ждал 4 недели и ничего не получил, думал, не один ли я такой. Видимо, нет
 

NoCutt

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
27
Reaction score
20
Points
8
Более 5 недель для меня... он даже прислал мне фотографию посылки с номером отслеживания на ней
 

mjsunsay23

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 7, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Милый идиот соглашается на сделки, когда знает, что не сможет их выполнить.
По крайней мере, я сделал эскроу и получил свои деньги обратно за вычетом комиссии.
 

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16
Я написал администратору и попросил отменить все старые заказы.
 

alinporumboiu

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 13, 2023
Messages
2
Reaction score
3
Points
3
Я заплатил за 10g 4mmc и так и не получил...
 

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16
Пожалуйста, отправьте электронное письмо с указанием идентификатора сделки
 

dark9999

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 27, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
3
где мой заказ? я заказал 100 г кокаина получил только 98,5 г я заказал героин у картеля валентино и до сих пор не получил его????? переписывался с ним на сеансе связи. по электронной почте ответа нет!
 

NoCutt

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
27
Reaction score
20
Points
8
Надо бы уже составить список всех денег, которые он выманил... Мне жаль, брат.
 
View previous replies…

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
Эта тема будет хорошим примером того, почему принудительное депонирование будет иметь решающее значение для платформ, чтобы защитить своих пользователей :) XMR заставит забыть о сомнениях по поводу нарушенной конфиденциальности.

Легко сказать, что нет эскроу - нет ответственности, но время снова и снова показывает, что люди эксплуатируют сообщества и платформы при любой возможности!
 

NoCutt

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
27
Reaction score
20
Points
8
Вот чат от дистрибьютора и меня. Он также может подтвердить это, если у него есть учетная запись
RSJeTIgs7p
JbeFHW3zrX
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
Когда вы добавите лабораторный тест, можете ли вы также добавить доказательство заказа? То есть скриншот того, как вы заказали это непосредственно у Аарона (TXID, адрес кошелька)
 

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16
Это была ошибка со стороны команды упаковки, мы приносим свои извинения, но люди иногда ошибаются. H был отправлен, однако, похоже, что он был перехвачен, мы ответили на ваше письмо и сообщили, что можем предложить вам 50% повторной отправки, но вы не ответили. Надеюсь, у вас все будет хорошо.

ВК
 

dark9999

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 27, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
3
@HEISENBERG
Я понимаю @aaronstevens но мне обещали отслеживание я так и не получил его. я спрашивал каждый день мне просто сказали, что я получу его сегодня вечером в течение 1 недели подряд. потом кола пришла короткая я написал вам об этом и вы сказали, что это часть стелс метод и затем 3 дня спустя я получил 7 г и я написал вам снова его короткий вы затем не ответил в течение нескольких дней и вы сказали "так его 3,5 г вниз" после этого я никогда не получил ответ обратно. я постоянно просил вас для доставки трек номер для H вы игнорировали этот вопрос . 50% повторной отправки? Мне сказали 50% возврата или 100% повторной отправки, если он не прибыл... мой первый раз, имея дело с вами, я положил доверие к вам. если мы можем решить проблему, то я не против попробовать вторую попытку. как вы сказали, мы люди, мы делаем ошибки. я написал вам обратно.
 

MadRabbit

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 2, 2022
Messages
13
Reaction score
8
Points
8
2 унции метамфетамина никогда не показывали людям.
что самое меньшее, что может случиться, это то, что мне проломят голову и еще хуже
убейте меня, .2cartel mail bs возвращается как недоставленная
 

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16
Если электронная почта не работает, отправьте мне личное сообщение с изложением всех ваших проблем
 

bulltime

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 31, 2023
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Мой оказался в НЗ, заказал унцию md 4 сентября, она прибыла 8 октября это мой 2-й заказ и все прибыло, когда я взвесил его, он был 30 грм... так что никаких жалоб здесь, просто длительность времени это занимает. но это то, что происходит, когда вы живете на дне мира................thanks Aaron VC, ебать он действительно был арестован, глядя на размещение других заказов... я заметил hi proton mail вернуться как скомпрометированный
 

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16
Спасибо, бро, ценим поддержку таких клиентов, как вы.
 

bulltime

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 31, 2023
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Аарон теперь здесь не продается? Не могу его найти.
 
View previous replies…

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/members/aaronstevens.2059/

Его объявления и тема были удалены в связи с недавними подозрениями, но его аккаунт остается незаблокированным
 
Status
Not open for further replies.
  • If you charge someone with scam, you must provide proofs!
    Unsubstantiated accusations will not pass moderation! Inconclusive evidences also will not be accepted.

Top