aaronstevens (valentino cartel)

Status
Not open for further replies.

mjsunsay23

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 7, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Милый идиот соглашается на сделки, когда знает, что не сможет их выполнить.
По крайней мере, я сделал эскроу и получил свои деньги обратно за вычетом комиссии.
 

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16
Я написал администратору и попросил отменить все старые заказы.
 

alinporumboiu

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 13, 2023
Messages
2
Reaction score
3
Points
3
Я заплатил за 10g 4mmc и так и не получил...
 

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16
Пожалуйста, отправьте электронное письмо с указанием идентификатора сделки
 

dark9999

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 27, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
3
где мой заказ? я заказал 100 г кокаина получил только 98,5 г я заказал героин у картеля валентино и до сих пор не получил его????? переписывался с ним на сеансе связи. по электронной почте ответа нет!
 

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16
Это была ошибка со стороны команды упаковки, мы приносим свои извинения, но люди иногда ошибаются. H был отправлен, однако, похоже, что он был перехвачен, мы ответили на ваше письмо и сообщили, что можем предложить вам 50% повторной отправки, но вы не ответили. Надеюсь, у вас все будет хорошо.

ВК
 

dark9999

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 27, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
3
@HEISENBERG
Я понимаю @aaronstevens но мне обещали отслеживание я так и не получил его. я спрашивал каждый день мне просто сказали, что я получу его сегодня вечером в течение 1 недели подряд. потом кола пришла короткая я написал вам об этом и вы сказали, что это часть стелс метод и затем 3 дня спустя я получил 7 г и я написал вам снова его короткий вы затем не ответил в течение нескольких дней и вы сказали "так его 3,5 г вниз" после этого я никогда не получил ответ обратно. я постоянно просил вас для доставки трек номер для H вы игнорировали этот вопрос . 50% повторной отправки? Мне сказали 50% возврата или 100% повторной отправки, если он не прибыл... мой первый раз, имея дело с вами, я положил доверие к вам. если мы можем решить проблему, то я не против попробовать вторую попытку. как вы сказали, мы люди, мы делаем ошибки. я написал вам обратно.
 

NoCutt

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
27
Reaction score
20
Points
8
Надо бы уже составить список всех денег, которые он выманил... Мне жаль, брат.
 
View previous replies…

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16
Если бы мы хотели эксплуатировать наших клиентов, мы бы не отвечали им сейчас, когда они спрашивают о состоянии своего груза. Вы - те клиенты, с которыми мы не хотим иметь дело, я объяснил ситуацию в нашей организации, мы также четко заявили, что электронная почта .2 - единственный способ связаться с нами в дальнейшем. Пожалуйста, не бросайтесь обвинениями в том, что мы мошенники, когда мы заключили бесчисленное количество сделок в прошлом. На данный момент преодоление этих препятствий стоит на первом месте в нашем списке дел, как мы можем повторно отправлять продукцию, если наши склады были закрыты и скомпрометированы. Всем покупателям просьба быть терпеливыми.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Тебе не нужно ничего оправдывать передо мной, чувак, я не поведусь на твою ложь :D Столько денег потеряли люди, которые имели дело с чем-либо, связанным с твоим именем. Не будьте здесь сейчас, говоря о повторной поставке, если это нужно было гребаный публичный пост, чтобы заставить вас выйти после привидения ваших якобы "любимых" клиентов в течение нескольких недель человек. Удали уже свой аккаунт, покончи с этим.
 

MadRabbit

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 2, 2022
Messages
13
Reaction score
8
Points
8
2 унции метамфетамина никогда не показывали людям.
что самое меньшее, что может случиться, это то, что мне проломят голову и еще хуже
убейте меня, .2cartel mail bs возвращается как недоставленная
 

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16
Если электронная почта не работает, отправьте мне личное сообщение с изложением всех ваших проблем
 

bulltime

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 31, 2023
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Мой оказался в НЗ, заказал унцию md 4 сентября, она прибыла 8 октября это мой 2-й заказ и все прибыло, когда я взвесил его, он был 30 грм... так что никаких жалоб здесь, просто длительность времени это занимает. но это то, что происходит, когда вы живете на дне мира................thanks Aaron VC, ебать он действительно был арестован, глядя на размещение других заказов... я заметил hi proton mail вернуться как скомпрометированный
 

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16
Спасибо, бро, ценим поддержку таких клиентов, как вы.
 

american gopnik

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 18, 2023
Messages
28
Reaction score
15
Points
3
Если кто-то настолько глуп, чтобы покупать у этого парня, то вы заслуживаете того, чтобы вас обокрали. Он думает, что он хитрый со своими фальшивыми жалобами "Я заказал 100 г, а получил только 98,5". Так легко увидеть, что он использует несколько аккаунтов.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Для меня это было очевидно с самого начала, но он заставил большинство поддаться на его ложь. Он также маскируется под профилями других "продавцов" здесь, и я вижу, кто эти профили, которые на самом деле управляются тем же самым человеком.
 

dark9999

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 27, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
3
na bro законно я заказал 100 г я получил 91,5 г я потом сказал ему об этом и он сказал, что он будет повторно отправить остальные. Через 2 дня я получил 7 г по почте, поэтому я написал ему, сказав, что ему не хватает 1,5 г. Он никогда не перезванивал мне.
Заказал 100г H он так и не приехал. должен был отслеживаться я так и не получил отслеживание. я постоянно обмениваюсь с ним сообщениями нет ответа. я не хочу показаться пиздой но да в целом на колу было 1.5г не хватает звучит как липовая жалоба но это правда. я получил письма сегодня от valentino cartel но я хочу вернуть деньги. они готовы сделать 50% повторной отправки но я не стою за это. Я не думаю, что буду покупать у них, если он не решит проблему, а если решит, то почему бы не попробовать еще раз с ними? Ошибки случаются, я это понимаю. Вы не можете доверять темной сети, потому что любой может быть за экраном.
 

MisterAnonymous

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 3, 2023
Messages
70
Reaction score
24
Points
8
Фотографии его H выглядели очень хорошо, но, к счастью, он перестал мне отвечать.
FQB5cF0UvK
 

american gopnik

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 18, 2023
Messages
28
Reaction score
15
Points
3
Человек, который обманывает других, - это самый худший из всех возможных мерзавцев. Идите и зарабатывайте деньги честным трудом. Такие люди самовлюбленны и даже не испытывают угрызений совести за совершенные ими проступки... как будто мир им что-то должен. Или они злятся на мир, потому что их жизнь - дерьмо. Ты сам виноват в том, что твоя жизнь дерьмо, неудачник хренов.
 

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16
Мы полностью согласны с этим, мы стараемся изо всех сил, используя все наши ресурсы, чтобы исправить эти проблемы, берегите себя, брат.
 
View previous replies…

NoCutt

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
27
Reaction score
20
Points
8
Речь идет о моем заказе, в который были внесены... Дополнительные доказательства от моего клиента и его клиента будут отправлены завтра, так как все спят.
 

Cranston

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
76
Reaction score
44
Points
18
Вы ведь не задаете этот вопрос как риторический? Промокательная бумага не может причинить никакого вреда, что бы вы на нее ни положили?!
 

bulltime

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 31, 2023
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
О, черт, я переписался с парнями из proton email, и там было написано, скажите, кто вы, и какие заказы я получил, .....that звучало сомнительно, так что я ушел оттуда!!!
 

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16
Мы увидели это письмо, и я подумал, что вы спрашиваете о состоянии ваших старых заказов. Приношу свои извинения, если вы были шокированы.
 

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16
Пожалуйста, будьте терпеливы, мы пытаемся вернуться ко всем, мы потеряли огромный сектор нашего бизнеса из-за LE, многие посылки были перехвачены, и мы делаем все возможное, чтобы вернуться ко всем и решить вопрос так, чтобы обе стороны были довольны. Мы занимаемся бизнесом уже более 10 лет и здесь с 2022 года, мы сделали много сделок и сделок, которые все прошли идеально. Мы не мошенники, просто у нас были некоторые серьезные проблемы. Если мы должны вам грузы, пожалуйста, отправьте письмо на [email protected], укажите в своем письме, какой продукт мы должны, сколько его, а затем доказательства сделки и историю предыдущих сообщений. Спасибо всем за понимание. Для людей, которые чувствуют себя преданными, я надеюсь, что мы можем прийти к соглашению. Оставайтесь в безопасности и будьте на высоте.

ВК
 

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16
ВСЕМ, КТО СЧИТАЕТ НАШУ ОРГАНИЗАЦИЮ МОШЕННИКАМИ

Это говорит Босс всей организации.

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить всех, кто оказал поддержку Valentino Cartel в этот трудный период, и мы хотели бы сообщить вам, что ваша поддержка не остается незамеченной, мы действительно ценим каждого из вас.

Недавно мы увидели несколько ненавистных, негативных комментариев о нашей организации, что нас расстроило. Мы понимаем все ваши разочарования, однако нам неприятно видеть, как наши преданные клиенты ополчились на нас после одного неверного поступка.

Чтобы прояснить ситуацию, участник, который управлял этим сектором бизнеса, был арестован, а его сессия, почта prototnmail и telegram были взломаны. Данные на его устройстве зашифрованы, так что не бойтесь, вам ничего не угрожает, однако в дальнейшем мы считаем, что лучше использовать другой адрес электронной почты. Из-за потери служб обмена сообщениями у нового члена, который был назначен для работы с этим сектором, нет предыдущей информации, поэтому все, что он делает сейчас, для него в новинку. Это означает, что он не знает ни одного из старых клиентов и ни одного из их заказов, поэтому он просит людей предоставить доказательства оплаты и историю сообщений со старым участником. Каждому заказавшему был присвоен номер заказа, который был записан в его телефоне. Таким образом, когда он разговаривал с командой упаковщиков, они могли выдать соответствующие номера для отслеживания. После ареста этого участника мы потеряли очень много информации, и сейчас мы пытаемся собрать как можно больше, чтобы исправить ситуацию. Другая проблема - конфискация, многие наши посылки, которые мы отправляли, были недавно конфискованы, а наши основные склады во Франции и Германии были закрыты, что еще больше мешает нашей организации. Последние три недели были крайне хреновыми, если быть честным с вами, ребята.

Многие из вас сделали комментарии о том, что мы мошенники, поэтому я прозрачен с вами, ребята. Любые клиенты, которые помогут новому члену работать его путь вокруг этого сайта будет чрезвычайно признателен. Хотя я только что увидел, что нас лишили права на продажу, что очень неприятно видеть. Пожалуйста, пишите нам по электронной почте для любых запросов. Самое главное - это восстановить доверие, которое было построено до этого. Мы стремимся к этому, предоставляя каждому максимум 75% возврата в зависимости от ситуации. Пожалуйста, пришлите нам по электронной почте доказательство сделки, ваш первоначальный заказ, сколько, если таковой имеется, прибыло и ваш адрес доставки. Мы с нетерпением ждем любых новых возможностей для бизнеса, которые появятся на нашем пути.

Информация о заказах, сделанных в период с 25 сентября по 2 октября, была потеряна на неопределенный срок. Все новые заказы, сделанные с 5-го числа, когда мы возобновили работу, были обработаны, если только они не были сделаны через сайт bbgate. Спасибо за понимание. Оставайтесь в безопасности, мои люди.

Босс
 

american gopnik

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 18, 2023
Messages
28
Reaction score
15
Points
3
Лол, вы так полны дерьма
 

american gopnik

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 18, 2023
Messages
28
Reaction score
15
Points
3
Вы и еще 5 аккаунтов, которые вы используете для подделки переписки
 
Status
Not open for further replies.
  • If you charge someone with scam, you must provide proofs!
    Unsubstantiated accusations will not pass moderation! Inconclusive evidences also will not be accepted.

Top