aaronstevens (valentino cartel)

Status
Not open for further replies.

dark9999

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 27, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
3
где мой заказ? я заказал 100 г кокаина получил только 98,5 г я заказал героин у картеля валентино и до сих пор не получил его????? переписывался с ним на сеансе связи. по электронной почте ответа нет!
 

NoCutt

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
27
Reaction score
20
Points
8
Надо бы уже составить список всех денег, которые он выманил... Мне жаль, брат.
 
View previous replies…

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Если этот человек может писать, пусть он зайдет на форум и опубликует свою претензию, подробно описав обстоятельства.
 

bulltime

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 31, 2023
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Аарон теперь здесь не продается? Не могу его найти.
 
View previous replies…

american gopnik

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 18, 2023
Messages
28
Reaction score
15
Points
3
Человек, который обманывает других, - это самый худший из всех возможных мерзавцев. Идите и зарабатывайте деньги честным трудом. Такие люди самовлюбленны и даже не испытывают угрызений совести за совершенные ими проступки... как будто мир им что-то должен. Или они злятся на мир, потому что их жизнь - дерьмо. Ты сам виноват в том, что твоя жизнь дерьмо, неудачник хренов.
 

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16
Мы полностью согласны с этим, мы стараемся изо всех сил, используя все наши ресурсы, чтобы исправить эти проблемы, берегите себя, брат.
 
View previous replies…

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Вы случайно ответили мне? Я думаю, это было посвящено Аарону, что вы сказали.
 

NoCutt

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
27
Reaction score
20
Points
8
Речь идет о моем заказе, в который были внесены... Дополнительные доказательства от моего клиента и его клиента будут отправлены завтра, так как все спят.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Хотя Аарон вел хорошие дела со многими и в целом был на хорошем счету по поводу своих заказов, для меня все, что касалось его, было подозрительным с самого начала, потому что я мог сказать, что он не был по-настоящему вовлечен в сообщество для личных целей, а также его широкий ассортимент, который никогда не был вместе в одном месте, просто выглядел как "Darknet Vendor 101" для меня, В любом случае, дропшиппинг - это современная бизнес-модель, но мне показалось пошлым иметь такую форму рекламы, когда вы явно не тот парень :D Из-за его подозрительного поведения я очень сильно разозлился на него, за то, что он использовал это великое сообщество для своей личной выгоды.

Ложь обычно не проходит бесследно, но в данном случае интригующий сюжет, который Аарон создал вокруг себя и многих других личностей (покупателей и продавцов), которые он имеет на этой торговой площадке, был раскрыт для меня 29 августа этого года. Однако мне не хотелось ничего с этим делать, потому что иметь разные личности в дарквебе - это нечто очень распространенное, и я тоже так делаю.

Тем не менее, именно 22 августа со мной связался пользователь Breaking Bad, который просил у меня самые разные наркотики, но в основном оксикодон для личного употребления. Мы разговорились, и примерно через неделю посылка уже была в пути. Именно в этот момент покупатель снова связался со мной со следующим сообщением:

На этом этапе я бы хотел, чтобы вы сделали перерыв, открыли сессию и посмотрели, не знаком ли вам этот идентификатор :D

История продолжается...

Поскольку я никогда раньше не вступал в контакт в сессии с Аароном, я не мог предвидеть, что произойдет, и продолжил связываться с пользователем с ленивым сообщением "Yo Gordon", чтобы дать ему знать, кто я такой.

Спустя 2 часа и 2 минуты мой запрос на сообщение был принят. Пользователь ответил:

Когда я продолжил конфронтацию, он сказал:
Он ничего не сказал за весь день, хотя до этого был ОЧЕНЬ отзывчив, а в США был еще полдень.
Я продолжал копать:
Он вышел и сказал:
Я получил несколько фугасных объяснений, почему мой клиент направил его ко мне, потому что Аарон должен быть крупным поставщиком оксикодона в США :D :D Для меня это довольно ясно :)

Пользователь BB, который отправил мне профиль, также не отвечал в течение одного дня, а затем сказал:

Когда я ответил:
Я не получил ответа, когда посылка была доставлена, со мной больше не связывались, но аккаунт все еще активен на сегодняшний день (последний раз активен: 9 октября 2023)

Это может оставить небольшое пространство для интерпретации, но для меня все довольно ясно.

Судя по данным, указанным в адресе, человек, стоящий за аккаунтом, родом из США! (Не спрашивайте меня о его адресе :D)

Я мог бы продолжить с добавлением доказательств вышеуказанных заявлений (скриншоты + видео), которые у меня есть, но это пустая трата времени и энергии!

Другие ситуации, которые привели к моему мнению об Аароне, это:

1. Когда я только начинал работать продавцом, такие пользователи как Chobeskunk и еще 2 человека из Франции ждали ответа от Аарона более 3 недель после размещения заказа и отправки монет, и с тех пор это никогда не прекращалось, люди время от времени приходили сюда с одной и той же проблемой - они были призраками в течение нескольких недель, и это 4 месяца назад.
Привидение после принятия заказа = мошенничество
2. Его кокаин был протестирован на 70%, а рекламировался на 90%+
3. Люди заказывали мет, а получали 4MMC
4. Он признался мне, что продавал оксикодон с добавлением фентанила на сессии.
5. Пишет о 95% 4MMC, но при этом отправляет грязное дерьмо клиентам. Когда это всплывает, он говорит, что справился с этим, прилетев в лабораторию на самолете, чтобы улучшить работу своих химиков.

Ребята, все это настолько плохо, что я не могу поверить, как это могло продолжаться так долго и далеко, и как этот парень еще не забанен? Это было смешно смотреть, но, честно говоря, хотим ли мы такого внимания, что пользователь, купивший наркотики в Breaking Bad, попал в больницу из-за этого? Ааронстевенс должен уйти и каждый из его побочных аккаунтов!

Мне действительно интересно, сколько денег он выманил у людей.

Я действительно призываю к необходимости принудительных сделок на Breaking Bad, любой, кто выводит людей за пределы форума, должен быть немедленно забанен, если это не было разрешено админами.
 
View previous replies…

J03703

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 27, 2023
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Это так странно, кажется, что Аарон немного оплошал. Думаю, так бывает, когда жонглируешь множеством сторонних аккаунтов и забываешь, кем ты должен быть.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Для меня это действительно очень странно, не знаю, честно говоря. Особенно то, что со мной больше никогда не связывался этот пользователь, хотя доставка была идеальной, это необычно.
 

Jackie Moon

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 5, 2023
Messages
1
Reaction score
5
Points
3
Гордон, я и вполовину не так хорошо разбираюсь в этом мире, как вы, но в своей стране я старый хитрый лис в этом деле, и поведение Аарона с первого момента показалось мне подозрительным.
Я уже год наблюдаю за этим парнем, за тем, как он высокомерно пытается оттеснить других продавцов. Но, похоже, я тоже старею, потому что время шло, я видел, как накапливаются положительные оценки, и мне пришло в голову, что, возможно, стоит попробовать...
А потом разразился скандал, к счастью для меня. А также к счастью для вас, так как вы практически победили его за короткое время, своей надежностью.
Так что я скоро загляну к вам за небольшим количеством амфетамина, если вы не возражаете... 😇😂😂😂
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Большинство вещей настолько очевидны, что вникать в них не нужно, я думаю :) Но вы, конечно, всегда можете связаться со мной, и мы посмотрим, сможем ли мы сделать для вас заказ! Конечно, я не возражаю :D :D :) :)
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
@aaronstevens и другие

Команда BB прекрасно понимает, что аресты - это то, что случается в нашем бизнесе. Но не каждый арест разрушает бизнес.
Как только стало известно, что @aaronstevens попал в беду, он сразу же связался с нами и попросил отменить все заказы, чтобы люди могли получить свои деньги обратно.

Я также знаю, что @aaronstevens пытается минимизировать потери своего бизнеса и прилагает усилия, чтобы большинство заказов были доставлены клиентам.

Пока ситуация не стабилизируется, мы временно скрыли все объявления @aaronstevens. Как только большинство проблем будет решено, @aaronstevens сможет продолжить торговлю на BB, но не будет публиковать контакты мессенджеров, чтобы все сделки проходили через эскроу.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Это не оправдание для продажи поддельных продуктов, которые подвергают покупателей физической опасности, как, например, его ЛСД.
Это именно то, что "Во все тяжкие" пытается устранить с рынка наркотиков, - продавцы, которые эксплуатируют своих потребителей, потому что не знают, как лучше.

Прочитайте все обвинения в этой теме, это просто выходит за рамки того, что можно оправдать арестом, который якобы заблокировал его/команду на несколько дней от ведения бизнеса. То, о чем идет речь в этой теме, гораздо серьезнее.
 
View previous replies…

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Вы видели доказательства? Я не хочу выступать в роли адвоката, но если кто-то обвиняет, он должен доказать свои обвинения.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Вы правы, не было никаких доказательств в виде результатов лабораторных исследований, надеюсь, мы сможем получить доказательства!
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Я не прошу лабораторных исследований. По крайней мере, посмотрите на жертву и его историю. Что он употреблял, сколько, каковы были симптомы, доказательства того, что он купил это у Арона. Только это.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Я думаю, что это должно быть возможно получить через Cut, так как он находится в контакте с покупателем, если есть доказательство TXID, это еще лучше.
@NoCutt Вы можете что-то исправить? :)
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Все контакты электронной почты по-прежнему видны на странице его профиля
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
@Gordon Ramsay @NoCutt Вы тоже продавцы. Любой может прийти и сказать, что клиент был госпитализирован после использования вашего продукта. Конечно, это будет подрывать вашу репутацию. Поэтому я считаю, что мы обязаны отвечать на подобные заявления только в том случае, если видим в них нечто большее, чем простое обвинение.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Вы правы. Я надеюсь, что претензия может быть доказана или объяснена, чтобы предотвратить дальнейший ущерб. Платформа не нуждается в таком негативном освещении.
 

NoCutt

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
27
Reaction score
20
Points
8
Конечно, это более чем справедливо, дистрибьютор, похоже, уже спит, я прошу его предоставить доказательства чата или что-то еще, что необходимо. Однако я никогда не имел плохих намерений по отношению к самому Аарону или его бизнесу. С точки зрения моего клиента было бы довольно непонятно сказать мне об этом и даже не попросить вернуть деньги или что-то подобное, что было бы логично сделать, если бы товар действительно был без вкраплений. У меня есть много транзакций за это время, это должна быть эта, я уверен на 95%.
91338519b20956d1ecb2529c86666438e519a167a0e151bafd417da1e7196b36
 

tegritycantbebought

Don't buy from me
Resident
Joined
May 9, 2023
Messages
13
Reaction score
16
Points
3
UPDATE.

После публикации этого поста я связался с ним.

Он попросил меня прислать ему доказательства сделки и разговор, который я вел с Ааронстевенсом до его предполагаемого ареста и в котором был сделан мой заказ.

Я выполнил его требования и предоставил ему все имеющиеся у меня доказательства, которых, на мой взгляд, было более чем достаточно.
Но с тех пор он не отвечает.
А этот наш разговор состоялся 8 октября.

Я с радостью перешлю вам, @HEISENBERG, все разговоры, которые я вел с Аароном Стивенсом, если это необходимо, поскольку я не буду публиковать их здесь из-за того, что они содержат конфиденциальную информацию.

Я не знаю, что делать из всей этой ситуации.
Я в замешательстве, скептически настроен и чувствую, что меня наебали, и я не чувствую, что со стороны Aaronstevens было сделано хоть что-то для решения этой проблемы.

Я считаю, что он должен, по крайней мере, иметь вежливость, чтобы дать ежедневное обновление для всех, кто ждет.
Потому что я уже мысленно готов к тому, что мои деньги давно пропали вместе со всеми остальными.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666

Полностью согласны.
 

kotkata

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
May 27, 2023
Messages
15
Reaction score
12
Points
3

Тот момент, когда вы уже не знаете, кто ответил - Ааронстевенс или ФБР, ЦРУ. ИИ или другая аббревиатура...
 
Last edited:

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Больше нет никого, кому можно доверять. @HEISENBERG - Я бы просто удалил все следы этого пользователя и "valentino cartell".

Если чувак был арестован, как к его аккаунтам все еще можно получить доступ? Вся смена сессии тоже была жуткой - плачьте, эти ублюдки уже не та организация, которой они когда-то были.
 
Status
Not open for further replies.
  • If you charge someone with scam, you must provide proofs!
    Unsubstantiated accusations will not pass moderation! Inconclusive evidences also will not be accepted.

Top