aaronstevens (valentino cartel)

Status
Not open for further replies.

dark9999

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 27, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
3
где мой заказ? я заказал 100 г кокаина получил только 98,5 г я заказал героин у картеля валентино и до сих пор не получил его????? переписывался с ним на сеансе связи. по электронной почте ответа нет!
 

NoCutt

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
27
Reaction score
20
Points
8
Надо бы уже составить список всех денег, которые он выманил... Мне жаль, брат.
 
View previous replies…

NoCutt

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
27
Reaction score
20
Points
8
Вот чат от дистрибьютора и меня. Он также может подтвердить это, если у него есть учетная запись
RSJeTIgs7p
JbeFHW3zrX
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Когда вы добавите лабораторный тест, можете ли вы также добавить доказательство заказа? То есть скриншот того, как вы заказали это непосредственно у Аарона (TXID, адрес кошелька)
 

american gopnik

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 18, 2023
Messages
28
Reaction score
15
Points
3
Человек, который обманывает других, - это самый худший из всех возможных мерзавцев. Идите и зарабатывайте деньги честным трудом. Такие люди самовлюбленны и даже не испытывают угрызений совести за совершенные ими проступки... как будто мир им что-то должен. Или они злятся на мир, потому что их жизнь - дерьмо. Ты сам виноват в том, что твоя жизнь дерьмо, неудачник хренов.
 

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16
Мы полностью согласны с этим, мы стараемся изо всех сил, используя все наши ресурсы, чтобы исправить эти проблемы, берегите себя, брат.
 
View previous replies…

Cranston

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
76
Reaction score
44
Points
18
Вы ведь не задаете этот вопрос как риторический? Промокательная бумага не может причинить никакого вреда, что бы вы на нее ни положили?!
 

tegritycantbebought

Don't buy from me
Resident
Joined
May 9, 2023
Messages
13
Reaction score
16
Points
3
UPDATE.

После публикации этого поста я связался с ним.

Он попросил меня прислать ему доказательства сделки и разговор, который я вел с Ааронстевенсом до его предполагаемого ареста и в котором был сделан мой заказ.

Я выполнил его требования и предоставил ему все имеющиеся у меня доказательства, которых, на мой взгляд, было более чем достаточно.
Но с тех пор он не отвечает.
А этот наш разговор состоялся 8 октября.

Я с радостью перешлю вам, @HEISENBERG, все разговоры, которые я вел с Аароном Стивенсом, если это необходимо, поскольку я не буду публиковать их здесь из-за того, что они содержат конфиденциальную информацию.

Я не знаю, что делать из всей этой ситуации.
Я в замешательстве, скептически настроен и чувствую, что меня наебали, и я не чувствую, что со стороны Aaronstevens было сделано хоть что-то для решения этой проблемы.

Я считаю, что он должен, по крайней мере, иметь вежливость, чтобы дать ежедневное обновление для всех, кто ждет.
Потому что я уже мысленно готов к тому, что мои деньги давно пропали вместе со всеми остальными.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,708
Points
113
Deals
666

Полностью согласны.
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Больше нет никого, кому можно доверять. @HEISENBERG - Я бы просто удалил все следы этого пользователя и "valentino cartell".

Если чувак был арестован, как к его аккаунтам все еще можно получить доступ? Вся смена сессии тоже была жуткой - плачьте, эти ублюдки уже не та организация, которой они когда-то были.
 

marty€mcfly

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 26, 2023
Messages
34
Reaction score
16
Points
8
Я очень разочарован этим, потому что у меня были хорошие отношения с этим бунтарем @aaronstevens. Единственное, что мне в нем не нравилось, - он не мог никому доверять, что было для меня тревожным сигналом. Люди здесь, на этой платформе, не потворствуют мошенничеству, и я надеюсь, что его действия не принесли никому больших потерь.
 

american gopnik

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 18, 2023
Messages
28
Reaction score
15
Points
3
-цитата-/ Единственное, что мне в нем не нравилось, - он не мог никому доверять, что было для меня тревожным сигналом...


-говорит аккаунт, который присоединился в конце августа. Сколько у тебя аккаунтов, чувак?
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
В чем ваша проблема? marty€mcfly - нормальный пользователь здесь. Что не так с вашим отношением, мы все собрались здесь, чтобы обсудить и оценить ситуацию, не нужно еще больше негатива!
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,708
Points
113
Deals
666
@aaronstevens забанен, судя по всему, он не собирался решать никаких проблем.
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Можно ли удалить все его комментарии и прочее? Есть много, где упоминаются контакты и т.д. - было бы неплохо просто убрать его...
 

american gopnik

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 18, 2023
Messages
28
Reaction score
15
Points
3
Надеюсь, никто не купится на этот диалог. Все эти аккаунты созданы одним и тем же человеком. Весь разговор между предполагаемыми покупателями и продавцами - это один человек.

Забавно, что я никогда не слышал о картеле Валентино, кроме как на этом сайте. Могучие подозрительно предлагают любые товары, которые только можно пожелать. Это всегда, как правило, один из трех видов метамфетамина или героина, может быть, травки и мдма, но определенно нет картеля с таким большим списком доступных продуктов, который размещает его на сайте, и он более чем счастлив иметь с вами дело и предоставлять такое отличное обслуживание клиентов. Л о л
 
View previous replies…

K1tty

Vacation
Resident
Joined
Oct 4, 2023
Messages
25
Reaction score
24
Points
18
Я не понимаю, аккаунт теперь заблокирован?
 

NoCutt

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
27
Reaction score
20
Points
8
То есть, очевидно, что "картель" - это вымышленное название lol
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Вы собираете воедино мало информации и слухов :) Здесь в теме есть реальные пользователи/покупатели.
 

idlewild

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 1, 2023
Messages
62
Reaction score
42
Points
18
Черт, как жаль. Я делал у них заказ 3 недели назад и все было хорошо. Я рассматривал другой заказ, прежде чем увидел это, и рад, что на всякий случай заглянул сюда.
 

feinkostParanoia

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 7, 2023
Messages
12
Reaction score
10
Points
3
У меня такой же неудачный опыт с aaronstevens, к сожалению! между тем, я также думаю, что это очень умное мошенничество в aaronstevens!
В начале, при небольших пробных покупках различных вещей, все было хорошо!
общение всегда было исключительно профессиональным, теперь я также знаю, что это были только "приятные слова", чтобы создать определенный уровень "доверия"!
Я заказал килограмм сухого амфетамина!
но при последней покупке он меня как следует оттрахал!
К сожалению, я был вынужден по разным причинам без bb-market escrow использовать последнюю покупку (одна из них monero!)
что было самой большой ошибкой!!!
Посмотрите, что я получил после долгих 4 недель ожидания!
Я думаю, что фотографии, которые я загружаю, говорят сами за себя!
Я видел много грязи в своей жизни, но это превосходит все, что было раньше!
Я сразу же связался с Аароном Стивенсом, чтобы сообщить о мошенничестве и попросить решить проблему, так как предыдущее общение всегда было таким "профессиональным", я думал, что они найдут решение, которое сделает их обоих счастливыми! Короче говоря, больше Но вы снова не услышали "приятных слов" и "извинений"!
Затем aaronstevens исчез, как призрак!
Я бы также предоставил администратору форума историю переписки с aaronstevens в качестве доказательства, если возникнут какие-либо сомнения!


После этого вы всегда умнее.
AjI3V9BU1h
IOlgy7S2MR
 
View previous replies…

K1tty

Vacation
Resident
Joined
Oct 4, 2023
Messages
25
Reaction score
24
Points
18
Я пропустил ту часть, где вы говорите, что заказали H o_O Это должен быть амфетамин, который вы заказали?

Он выглядит как грязь с земли, так ли это?
 

tegritycantbebought

Don't buy from me
Resident
Joined
May 9, 2023
Messages
13
Reaction score
16
Points
3
Имао, что это такое 😭🤣
По крайней мере, у него хватило вежливости не отправлять мне ничего и просто взять мои деньги. Это просто неуважительно.
Это вообще амфетамин, потому что я никогда не видел амфетамин такого цвета.
Похоже на героин.
 

K1tty

Vacation
Resident
Joined
Oct 4, 2023
Messages
25
Reaction score
24
Points
18
Представьте себе, что вас поймают за такое дерьмо. o_O
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Сочувствую вам! Это безумие, в какой беспорядок превратилась эта тема!
 
View previous replies…

marty€mcfly

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 26, 2023
Messages
34
Reaction score
16
Points
8
Есть способы вернуть свои деньги, даже если вас обманули! Но вы должны иметь дело с теми, кто имеет сертификат и репутацию! Вы не ошибетесь.
 

marty€mcfly

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 26, 2023
Messages
34
Reaction score
16
Points
8
Да, эскроу, безусловно, предотвратило бы это, но задача покупателя - помочь платформе разобраться в проблемах, чтобы исправить их. Если вас обманут подобным образом, для этого есть отдел ~где-то на платформе да~, но это должны быть законные претензии, которые нарушают условия и могли быть предотвращены другим способом.
 

NoCutt

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
27
Reaction score
20
Points
8
Ладно, что это за чертовщина, простите, что бы это ни было, это так плохо, что даже смешно, но мошенничество - это одно, а срать в почтовый ящик - совсем другое.
 
Status
Not open for further replies.
  • If you charge someone with scam, you must provide proofs!
    Unsubstantiated accusations will not pass moderation! Inconclusive evidences also will not be accepted.

Top