Синтез альфа-PVP (масштаб 1-10 кг). Полное видеоруководство.

VamonosPest

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 9, 2022
Messages
20
Reaction score
25
Points
3
Чем можно заменить пирролидин?
 

Hank Schrader

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2022
Messages
79
Reaction score
165
Points
33
Метиламин. Вы получите также хороший продукт.
 
View previous replies…

a.hatam

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 30, 2023
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Здравствуйте
сколько грамм?
 

Caleb

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 28, 2023
Messages
27
Reaction score
27
Points
18
Конечно, это не так. Прекурсоры могут считаться легальными в некоторых частях ЕС, но это те регионы в центре ЕС, где вы получите 9 лет тюрьмы только за заказ этих "легальных" химических веществ.
Не волнуйтесь, если вам понадобятся какие-то действия, они ворвутся в ваш дом, повалят вас на пол и наденут наручники. На самом деле они делают это за гораздо меньшие преступления, например, за ношение кофемолки.
 

Caleb

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 28, 2023
Messages
27
Reaction score
27
Points
18
Конечно, не стоит спорить: "Химикат1 не входит в список запрещенных веществ". Одного факта, что он может быть использован для производства запрещенного наркотика, вполне достаточно, чтобы получить полноценное предложение. Хороший сайт: Когда люди поймают вас, вас ждет гораздо худшая участь.
Я слышал, что в других частях света, например в Техасе, происходит примерно то же самое. Поэтому такое пренебрежение здесь непонятно.
 

Polka999

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 31, 2023
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте. Могу ли я заменить безводный ацетон просто ацетоном или чем-то другим?
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
435
Reaction score
659
Points
93
Лучше использовать ацетон. Если у вас есть "просто" ацетон, то его можно слить.
 

rado

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 30, 2023
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Какой растворитель для синтеза альфа-PVP лучше использовать вместо этилацетата, чтобы можно было подкислять его в избытке воды и растворитель не смешивался с водным основанием
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
727
Reaction score
1,017
Points
93
гомологи бензола
 

Cranston

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
76
Reaction score
44
Points
18
Итак... До сих пор мой вопрос остается без ответа: какие типичные токсичные химические вещества остаются в синтезируемых альфа*. Некоторые партии могут вызвать хаос в легких, и для безопасности здоровья эта информация очень важна".

@William Dampier, @G.Patton, @HIGGS BOSSON, вы такие великие химики. У вас точно есть ответы!
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Здравствуйте. Если вы будете следовать нашему видеоуроку, то в вашем продукте не будет токсичных веществ.
 

Cranston

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
76
Reaction score
44
Points
18
На самом деле я еще ничего не сделал. Речь идет о продуктах, созданных другими.

Я думал, что вы, специалисты-химики, знаете возможные примеси и можете их определить. Но я слышал, что не все знают, что перманганат калия используется китайскими лабораториями, когда они производят вещества для нас.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Можете ли вы описать ход ваших мыслей и логику в отношении перманганата калия и его зависимости от примесей в конечных продуктах?
 

Cranston

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
76
Reaction score
44
Points
18
Поэтому я пытаюсь ответить на вопросы самостоятельно: Я предполагаю, что основной примесью, вызывающей проблемы с дыханием, является пирролодин.
Это не только очевидно, потому что он используется в синтезе, его температура кипения очень близка к температуре кипения пиронов, что может объяснить, почему он так быстро попадает в легкие.

Но я не понимаю одной вещи: Он должен очень хорошо смываться безводным холодным ацетоном. Так как же возможно, что он все еще находится в некоторых продуктах?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Избыток пирролидина отгоняется с помощью этилацетата. Кроме того, в нормальном состоянии он имеет жидкое состояние и легко определяется. Если вы видите жидкий a-PVP, не используйте его и промойте/высушите.
Могу сказать, что я никогда не видел такого a-PVP, хотя видел много образцов.
 

Caleb

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 28, 2023
Messages
27
Reaction score
27
Points
18
так что же это за примеси? друг моего фанбоя промыл ацетоном какой-то a-pvp от продавца с этого сайта. там было полно желтого дерьма, простите за эти слова. что это такое?
почему бы вам не проверить качество и вред для здоровья здесь?
 

viking1111

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 4, 2023
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
Здравствуйте, в чем лучше всего перекристаллизовать порошок я пытался положить 1:1 с ацетоном и в морозильную камеру, но он все еще собирается порошок
 

Aggro38

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Красивая схема, на которой видно, какой вклад вносит каждый реагент или субстрат в процесс, поражает воображение даже после многих реакций. Я использовал молекулярные сита в охлажденном ацетоне, чтобы помочь ему оставаться сухим перед добавлением, а также охлаждал FB, и довольно часто получал осадки с выходом до и более 95% рацемических соединений.
 

efanefan

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 1, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, я хотел бы узнать, могу ли я использовать фенгексанон для получения альфа-PHP? Также использовать перекись водорода и бромистоводородную кислоту для бромирования и деаминирования пирролидина? Большое спасибо
 

dr_strangelove

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 16, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
В списке оборудования есть роторный испаритель? Но, просматривая инструкции и видеоролики, я не заметил, чтобы он использовался. Я что-то упустил? Или это что-то, что на 100% НЕ нужно для этого? Надеюсь, что это последнее. Потому что самый дешевый из тех, что я видел, стоит в 2 раза дороже, чем все остальное оборудование вместе взятое.
 

dr_strangelove

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 16, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Подойдет ли нагревательная пластина с магнитной мешалкой? Или есть какая-то особая причина, по которой следует использовать верхнюю мешалку? Я ни в коем случае не являюсь химиком. Поэтому, пожалуйста, простите меня, если мои вопросы будут глупыми.
 
Top