Синтез амфетамина из P2NP с помощью Al/Hg (видео)

SD850IS

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 30, 2021
Messages
6
Reaction score
6
Points
3
Я не могу найти безводный ацетон... Когда я использовал ацетон в прошлом для синтеза, это был ацетон из
хозяйственного магазина, марка называлась klean strip. В чем разница, и можно ли использовать ацетон из хозяйственного магазина в синтезе.

синтезе амфетамина????

 

m03

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 16, 2022
Messages
15
Reaction score
3
Points
3
Просто из любопытства... Если бы мы не смогли приобрести колбу с плоским дном объемом 2 л, показанную в первом видео, и заменили бы ее чем-то вроде галлона для молока, то от тепла она бы расплавилась и, по сути, испортила бы синтез?
Кроме того, в том же первом видео мы используем все 50 г гидроксида натрия для приготовления раствора?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Вы можете провести эксперимент: налейте в такую бутылку горячую воду температурой 60-70 градусов и держите ее 10-15 минут. Учтите, что к этой бутылке нельзя прикрепить рефлюкс-конденсатор.
да
 

m03

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 16, 2022
Messages
15
Reaction score
3
Points
3
вызовет ли использование отсутствия рефлюкса какие-либо проблемы в синтезе?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Растворитель выпаривается частично или полностью.
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Я с вами не согласен, вы можете довольно точно определить, легитимен человек или нет, задав ему несколько вопросов.

И нет, причина для SMART людей заключается в том, чтобы не давать свои контакты публично, все, что публично, внезапно попадает в список наблюдения правоохранительных органов. Чем меньше людей знают о некоторых поставщиках, тем лучше для тех, кто серьезно настроен и работает с крупными операциями.

Я бы не согласился с G.Patton в некоторой степени, да, BBlistings предлагают законные источники, но они не регулируются, когда дело доходит до цен. Я разговаривал с некоторыми из них, и их аргументы смехотворны.

Цены должны регулироваться на форуме в соответствии с внешним рынком и продолжать регулироваться, а не использовать американскую систему цен "открытого рынка".
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Это означает рыночную экономику. Никто не будет продавать себе в убыток. Если мы будем регулировать цены, с нами никто не будет работать. Мы просто можем регулировать выполнение сделок, как служба эскроу.
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Г. Паттон,

Я не могу не согласиться с вами и по этому пункту.

Люди будут работать здесь, если есть рынок, а запрос, как мы видим, на форуме высок.

Регулирование рынка не означает потерь для продавцов, экономика так не работает. Если у вас есть регулируемый рынок, это значит, что больше перспектив будет заинтересовано в работе на форуме, а участники будут чувствовать себя в большей безопасности.

Давайте, например, приведем пример:

Один из активных продавцов здесь, на BB-list, продает P2nP / 1KG за 200$, целевая цена в Европе составляет 100$. Это означает, что продавец получает как минимум 100% прибыли, как это может быть убытком, если рынок будет регулироваться до 100$/KG? Конечно, они получат прибыль, но не 100%, а, может быть, 20%.

Это бизнес и к нему нужно относиться соответствующим образом, я считаю, что в долгосрочной перспективе форум понесет больше убытков из-за нерегулируемого рынка, потому что, как вы можете видеть, большинство пользователей на самом деле ищут источники за пределами форума, потому что люди знают, что рынок за пределами форума намного дешевле, а качество одинаковое.
 

melk

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 13, 2022
Messages
44
Reaction score
13
Points
8
Вы очень странный человек.
Если люди спрашивают о товаре, вы утверждаете, что всегда можете его найти и предложить цену ниже обычной.
но никогда не отвечаете прямо. Только правду, но очень хитро.
Я не доверяю вам, чтобы быть честным.
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Я не понял вашу мысль.

Если вы хотите обсудить эту тему дальше, пожалуйста, напишите мне в PM.
 

andre010

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 11, 2022
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста.

Можно ли взять литий-алюминиевый гидрид в THF (LiAlH4) вместо Al/Hg по вашему методу, показанному в видео?

Могу ли я скопировать ваш способ синтеза с использованием LiAlH4 в THF?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Нет, сэр. LiAH предназначен только для лабораторного использования, он ОЧЕНЬ пирофоричен.Прочитайте паспорт безопасности того, с чем вы хотите работать, пожалуйста! Кроме того, у вас есть процедура восстановления LiAH где-то в этом разделе, если вы поищете и посмотрите, вы действительно заметите, что они очень разные.

NaBH4 является хорошей заменой, проверьте эту тему.
 

andre010

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 11, 2022
Messages
5
Reaction score
1
Points
3

auch mit LiAH-Reduzierung
Значит, с NaBH4 вместо Lialh4 в THF я могу скопировать процедуру из вашего видео?
 

Benz88

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Apr 4, 2022
Messages
15
Reaction score
5
Points
3
Привет, ребята, я успешно проводил этот синтез несколько раз с очень хорошими результатами. К сожалению, запах изопропанола мешает. Как насчет этилацетата? Можно ли заменить изо на этилацетат? Заранее спасибо, уважаемое сообщество.
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Да, этот синтез прекрасно работает с этилацетатом, просто используйте меньше уксусной кислоты, чем в случае с изопропанолом, иначе все будет в порядке.
 

andre010

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 11, 2022
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Знаете ли вы процедуру синтеза амфетамина из восстановителя с LiAlH4 в THF, чтобы описать ее быстро и коротко?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5

вот, пожалуйста, не сожгите свой дом
Шульгин также описывает это несколько десятков раз в "Пихале
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Не совсем так, ищите процедуру получения NaBH4 в этом подфоруме. Первая бесплатная, вторую вы найдете сами. :p
 

workworkwork

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 22, 2022
Messages
74
Solutions
1
Reaction score
32
Points
18

Не могли бы вы поделиться этим поставщиком или отправить мне личное сообщение?
 

Jack

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 24, 2021
Messages
53
Reaction score
17
Points
8
Кто-нибудь может подробно описать мне, в какой именно момент я должен слить раствор ртути с алюминия при приготовлении алюминиевой амальгамы? Непонятно, должен ли выпасть тяжелый серый густой осадок или нет.
 
Top