Есть вопросы?

delkibrother

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 27, 2022
Messages
9
Reaction score
2
Points
3
Здравствуйте, WW ;)
Я изучил форум, нашел несколько полезных документов, но все же интересно, будет ли нормально попросить полную инструкцию по изготовлению одного конкретного "химиката"?

Очень хорошая работа.
Хорошего начала недели :)
 

billy

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 28, 2022
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
здравствуйте, есть ли видео по методам прямо из aoils, и являются ли aoils и bmk одним и тем же, пожалуйста.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666

Обратите внимание на этот раздел форума. В нем вы найдете несколько исчерпывающих публикаций с различными маршрутами синтеза мефедрона.
Если у вас остались вопросы, вы можете задать их в соответствующих темах или написать личные сообщения нашим экспертам.
 

delkibrother

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 27, 2022
Messages
9
Reaction score
2
Points
3
Именно это я и проверял, просматривая эти рецепты. Спасибо за ответ. Приятно также, что в случае возникновения вопросов я могу написать экспертам прямое сообщение. Спасибо вам и всего доброго :)
 

spaggydee

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 27, 2022
Messages
12
Reaction score
18
Points
3
Есть ли в США поставщики ацетофенона, гексанофенона, валерофенона и других подобных кетонов?
Дополнительные источники реактивов в США?
 

PINTXPC88

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 20, 2022
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Мне нужно знать, насколько силен каннабиноид 7add... я знаком с 5cl... сравнивая с 5cl, какой показатель у 7add
 

taylor10

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 21, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
какие рынки сейчас являются надежными?
 

banister

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2021
Messages
57
Reaction score
42
Points
18
Alphabay - лучший вариант. Сотрудники работают круглосуточно, поэтому любые вопросы будут решены быстрее, чем на любой другой площадке в этом сегменте. Кроме того, у них есть хороший список проверенных поставщиков, что делает это место отличным для получения всего необходимого в одном месте.
 

wodanez

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 29, 2022
Messages
3
Reaction score
1
Points
3

Нашел вас две недели назад и провел последние несколько дней, затаившись - очень впечатлен форумом!

Есть ли у вас (или у кого-то еще здесь) рекомендации по самым простым/наиболее простым вещам для производства (особенно с точки зрения приобретения реактивов)?

Я не ищу ничего на продажу - просто бывший студент-химик 😋. Я экспериментировал с созданием базовых психоделиков в прошлом (напитки с добавлением Blue Lotus, простые экстракты грибов), но мне нужно что-то более сложное, чтобы намочить ноги.
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 10, 2022
Messages
297
Reaction score
161
Points
43
Эта система безопасна для Europe Central?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666

Это зависит от того, что именно вы собираетесь приобрести. В любом случае наши специалисты подберут наиболее безопасный вариант.
 

wodanez

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 29, 2022
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
Будет ли приемлемым здесь рассказ о создании легальных психоактивных веществ из широко доступных растительных продуктов?

Я много экспериментировал с созданием абсолютно легальных коктейлей из таких материалов, как цветок голубого лотоса и некоторые виды какао - с удовольствием поделюсь некоторыми из них, если это будет уместно.
 

1don

Don't buy from me
New Member
Joined
May 8, 2022
Messages
2
Reaction score
2
Points
3
Как сделать MDMA от начала до конца.
 
Top