Есть вопросы?

bigkush

Don't buy from me
New Member
Joined
May 10, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Ищете jwh-018 с напылением на бумаге
 

fibinachi

Don't buy from me
Resident
Joined
May 27, 2022
Messages
7
Reaction score
10
Points
3
Я подумал, что было бы полезно создать липкую тему со ссылками на другие сайты, связанные с наркотиками, особенно если вы рекламируете свой форум на их сайте (на ум сразу приходят bluelight и erowid).

Также, я бы хотел видеть подраздел, выделенный для обзора продавцов здесь. Если вы начнете размещать рекламу даркнет-рынков, место для их обзора также было бы полезным.
 

woohoo

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 21, 2022
Messages
56
Reaction score
22
Points
8
О нет, что случилось?
Мне не нравится этот стиль, могу ли я его изменить?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Почему вам это не нравится? Это довольно удобно, дело привычки.
 

Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2022
Messages
41
Reaction score
27
Points
8
Здравствуйте, Хайзенберг, не могли бы вы сообщить мне, какие системы безопасности есть на этом форуме? Я имею в виду, что он ведет IP-журналы и т.д.?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666

Мы отключили регистрацию IP-адресов. Кроме того, вы можете пользоваться доменом onion через браузер tor, можете безопасно загружать изображения, так как мы автоматически удаляем все метаданные. Любые сообщения в личных сообщениях хранятся всего 30 дней. Вы можете использовать зашифрованные чаты, ключи для расшифровки также не хранятся на наших серверах, как только вы подтвердите, что сохранили их.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
И да, форум прекрасно работает без JS. Однако я не вижу причин опасаться JS в 2k22.
 
Last edited by a moderator:

Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2022
Messages
41
Reaction score
27
Points
8
Хорошо, сэр, это важная информация... Я буду продолжать отключать JS в любом случае haha.... чем больше безопасности, тем лучше...
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Это прекрасный ход с вашей стороны, но являетесь ли вы также хозяевами форума или только операторами, сдающими его в аренду, работает ли сервер на виртуальной машине или как отдельное устройство.
Может быть, вы и не записываете данные в журнал, но сам хостер может это делать, и все серверы, работающие как виртуальные машины, могут быть полностью записаны в журнал, насколько я знаю. На самом деле, мне даже не стоит вмешиваться, я думаю, вы знаете, что делаете.
Даже в 2022 году многие яваскрипты все еще используются для чтения данных браузера, чтобы делать так называемые отпечатки пальцев для отслеживания вас в сети. Поскольку здесь не требуется перезагрузка сторонних яваскриптов, программное обеспечение форума и его операторы должны быть полностью уверены в том, что такие данные не считываются для повторного включения яваскриптов.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Чтобы решить проблему сетевых отпечатков пальцев, необходимо использовать для работы отдельное устройство. Например, у меня есть отдельный компьютер и точка доступа в Интернет.
Если вы занимаетесь наркобизнесом, то купить ноутбук не составит труда.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Хорошо, но это не решает проблему отпечатков пальцев, вы также будете идентифицированы с помощью этого ноутбука и сможете определить, что это всегда один и тот же уникальный пользователь. Таким образом, также может быть создан профиль, который, возможно, не выведет на вашу истинную личность, потому что вы все еще анонимны, но они могут отслеживать отпечатки пальцев и искать ошибки, которые вы совершаете, чтобы потом разоблачить вас, возможно. Если отключение javascript делает вас неотслеживаемым, потому что 10 000 ноутбуков и ПК имеют один и тот же отпечаток torproject, это большая разница. Тогда вас нельзя будет отследить. Надеюсь, я хорошо выразил свою мысль.
Но очень жаль. :(
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
Включать JavaScript опасно не только в темной паутине, но и везде.
JavaScript может быть использован для деанонимизации пользователей с помощью эксплойтов и вредоносных программ.
Поэтому рекомендуется отключать JavaScript, если для вас важна анонимность и безопасность.
То же самое касается Flash и даже CSS в меньшей степени... хотя отключение CSS, вероятно, сломает практически любую веб-страницу.

Также сайт больше не работает, если отключен javascript.
Вы не можете читать личные сообщения, а также не можете смотреть видео.
это серьезная проблема безопасности
НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ JAVA, ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЧТО-ТО ЛИЧНОЕ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ЛИЧНОЕ, КОГДА ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЭТО.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Единственное, что не работает на нашем сайте без javascript, - это просмотр видео, в остальном все функции могут быть использованы.
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43

Если у вас есть время, не могли бы вы отправить мне личное сообщение, пожалуйста?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
При всем этом сегодня я хочу отметить, что мы понимаем, что большая часть аудитории заинтересована в работе без JS. Поэтому мы постараемся сделать все возможное, чтобы использование сайта без JS было максимально продуктивным. Но вы должны понимать, что когда вы балансируете между работой с JS и без него, вы балансируете между прошлым и настоящим.
 
Top