Есть вопросы?

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Мы планируем зарабатывать на рекламе DNM и химических реактивов.

С поступлением средств в наш бюджет мы станем еще лучше. Мы планируем создать:
- химические и фармакологические исследования веществ.
- обзоры лабораторного оборудования.
- видеоинструкции по синтезу веществ.
- сервис тестирования реактивов (будет заниматься закупкой и тестированием реактивов)
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Приятно видеть, что у вас хотя бы есть план. Большинство подобных форумов просто существуют, чтобы потом исчезнуть без финансирования. Особенно мне нравится идея тестирования реагентов. Большинство людей не могут купить спектрометры и не могут представить, что отправят свои образцы в государственную лабораторию. Что, если они обнаружат, что это наркотики?
 

LSD>LDS

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 26, 2023
Messages
15
Reaction score
11
Points
3
Я отправляю свои переводы в аналитическую компанию Solaris.
Он делает свою работу, и стоит это всего 40 долларов. Я просто отправляю деньги, а то, что вы подозреваете, - образец для настройки его спецификации. Просто напишите ему и спросите, куда отправить образец. После отправки пары мг просто вежливо попросите его сообщить о результатах на вашу электронную почту... Так что просто нужен e-mail для переписки. Ничего больше.
Не уверен, что он оценит то, что я его тут разжаловал, но его работа - это хорошая рекомендация за отсутствие предвзятости. Это его работа. Он занимается тестированием, и, насколько я знаю, единственный способ получить отказ - это быть глупым. Он не осуждает и, кажется, охотно отвечает на вопросы. До тех пор, пока вы не ставите его на линию огня. Огонь. Так что будьте уважительны и помните об этом, друзья.
 

Darknet princess

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 4, 2023
Messages
6
Reaction score
6
Points
3
если я хочу отправить свой материал на CW, смогу ли я узнать % чистоты и другую информацию
Я ищу лабораторию, которая проводит анализы на coc, china white, crystal meth или что-нибудь подобное, пожалуйста, пришлите информацию и инструкции, и могу ли я связаться с ним перед отправкой образца.
 

banister

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2021
Messages
57
Reaction score
42
Points
18

IcarusProjectNL

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 1, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Привет всем, я новичок на этом форуме и хотел бы узнать, может ли кто-нибудь помочь мне с синтезом жидкого PMK (cas 28578-16-7)
 

Stefanie22

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 1, 2022
Messages
2
Reaction score
1
Points
1
Здравствуйте, как лучше всего употреблять кристаллы MDMA, чтобы эффект был мгновенным. Как насчет дозировки?
 

Evilcarrot2

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 15, 2022
Messages
32
Reaction score
15
Points
8
Я собирался начать новую тему, но решил начать здесь.
Как получить энолат ацетона из ацетона+K-трет-бутоксида - это просто эквимолярные количества, прореагировавшие безводно?
 

david arrow

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 2, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Может ли кто-нибудь сказать мне, какие таблетки, содержащие эфедрин, доступны в Индии
 

cockysavage

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 5, 2022
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
как сделать раствор метиламина из метиламина гкл нужно ли просто растворить его в воде
 

Muktika

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Dec 24, 2022
Messages
28
Reaction score
2
Points
8
Здравствуйте. Не нашел информации о 3,4,5-триметокси-фенил-нитростироле, не могли бы вы рассказать подробнее.
3,4,5-триметокси-фенил-нитростирол - это:

3,4,5-Триметокси-бета-нитростирол или
3,4,5-Триметоксифенил-2-нитроэтан
Благодаря 🙂
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
662
Points
93
CAS № 6316-70-7 Химическое название: 1-(3,4,5-ТРИМЕТОКСИФЕНИЛ)-2-НИТРОЭТЕН
Синонимы:
3,4,5-ТРИМЕТОКСИНИТРОСТИРОЛ;
β-Нитро-3,4,5-триметоксистирол;
БЕТА-НИТРО-3,4,5-ТРИМЕТОКСИСТИРОЛ;
3,4,5-Триметил-.бета.-нитростирол;
1,2,3-триметокси-5-(2-нитровинил)бензол;
1-(3,4,5-ТРИМЕТОКСИФЕНИЛ)-2-НИТРОЭТЕН;
3,4,5-ТРИМЕТОКСИ-БЕТА-НИТРОСТИРОЛ;
1,2,3-триметокси-5-(2-нитроэтенил)бензол
 

Muktika

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Dec 24, 2022
Messages
28
Reaction score
2
Points
8
отличная вещь! большое спасибо!
 

Wasel

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2022
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Здравствуйте, я видел, что вы разместили много видео на публичном YouTube, - нет ли у вас опасений, что публичные видео на youtube привлекут внимание к этому сайту и подорвут целостность системы безопасности?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Наша цель - привлечь внимание к сайту
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
В прошлом я испытал такое сокрушительное разочарование, когда мне посчастливилось найти место, хотя бы на 1/2 такое же хорошее, как это, успешно приобрести прекрасные чистые препараты, а потом правительство закрыло его. В худшем случае, если bbgate.com исчезнет из-за вмешательства правительства, есть ли у нас какой-нибудь надежный план, чтобы снова найти друг друга? Я читаю все здесь так быстро, как только могу, потому что чувствую, что у этой удачи есть срок годности.
 
  • Like
Reactions: vis

micheldctor

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Jan 4, 2023
Messages
12
Reaction score
5
Points
3
Как же нам сохранить единство, если правительство закрывает Bb?
 

CrystalBee

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 30, 2022
Messages
9
Reaction score
7
Points
3
У меня есть один вопрос, как отправить посылку в Европу анонимно, не встречаясь с курьером?
 

pseudorando

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 27, 2022
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
Доступна ли возможность редактирования и (или) удаления сообщений при обновлении членства?
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Как вы управляете хостингом веб-сайта? Версия сайта в сети clearnet имеет домен .com. Похоже, вам придется нелегко, если правоохранительные органы будут закрывать подобные форумы с каждым днем. Посмотрите на то, как Rhodium закрылся из-за "проблем с хостингом" (да, точно). Кстати, приятно, что у форума также есть домен .onion.

Планируете ли вы сделать версию форума, не требующую JavaScript? Запуск скриптов в браузере Tor может быть использован правоохранительными органами для отслеживания пользователей Tor.
 

Jox

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 3, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Не могли бы вы сделать небольшой пост о добыче морфина из маковой соломы? Наверняка получилось бы неплохое информационное видео.
 

Heisenberg5994

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 4, 2023
Messages
17
Reaction score
7
Points
3
Я хочу сделать покупки, и я здесь новичок, подскажите мне правильное направление?
 
Top