Есть вопросы?

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Мы планируем зарабатывать на рекламе DNM и химических реактивов.

С поступлением средств в наш бюджет мы станем еще лучше. Мы планируем создать:
- химические и фармакологические исследования веществ.
- обзоры лабораторного оборудования.
- видеоинструкции по синтезу веществ.
- сервис тестирования реактивов (будет заниматься закупкой и тестированием реактивов)
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Приятно видеть, что у вас хотя бы есть план. Большинство подобных форумов просто существуют, чтобы потом исчезнуть без финансирования. Особенно мне нравится идея тестирования реагентов. Большинство людей не могут купить спектрометры и не могут представить, что отправят свои образцы в государственную лабораторию. Что, если они обнаружат, что это наркотики?
 

LSD>LDS

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 26, 2023
Messages
15
Reaction score
11
Points
3
Я отправляю свои переводы в аналитическую компанию Solaris.
Он делает свою работу, и стоит это всего 40 долларов. Я просто отправляю деньги, а то, что вы подозреваете, - образец для настройки его спецификации. Просто напишите ему и спросите, куда отправить образец. После отправки пары мг просто вежливо попросите его сообщить о результатах на вашу электронную почту... Так что просто нужен e-mail для переписки. Ничего больше.
Не уверен, что он оценит то, что я его тут разжаловал, но его работа - это хорошая рекомендация за отсутствие предвзятости. Это его работа. Он занимается тестированием, и, насколько я знаю, единственный способ получить отказ - это быть глупым. Он не осуждает и, кажется, охотно отвечает на вопросы. До тех пор, пока вы не ставите его на линию огня. Огонь. Так что будьте уважительны и помните об этом, друзья.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Я думаю, что это был наш мошенник в резиденции, я также думаю, что все, кого он обманет и кого он встретит здесь, будут заблокированы аналогичным образом, чтобы они не могли рассказать о том, как он их обманул
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я бы хотел увидеть тему, посвященную отк-прекурсорам и растворителям. Я рассматривал отвердители для эпоксидных смол, и некоторые из них звучали как прекурсоры. Было бы здорово иметь список
 

Midget_Impinger

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 10, 2022
Messages
30
Reaction score
11
Points
8
В своих видеороликах вы говорите, что у вас есть лицензия на изготовление наркотиков и прекурсоров, которые вы публикуете. Чем именно вы зарабатываете на жизнь? Какая у вас лицензия? И почему вы делаете все в таких больших масштабах? (Не поймите меня неправильно, я люблю масштабные синтезаторы, просто мне интересно, для чего, во имя богов, вам нужно так много синтезаторов).
 

Agilent1100DAD

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 27, 2022
Messages
30
Reaction score
74
Points
18
У меня есть два вопроса относительно индола Фишера для DMT по сравнению с 5-meo-DMT. Один вопрос касается защищенных альдегидов в виде производных диэтилацеталя, а другой - органического растворителя, используемого для извлечения свободного основания из кислого раствора.

Вопрос 1: одинаковы ли защищенные альдегиды, используемые в обоих индольных реакциях (DMT и 5-meo-dmt)?

1. 5-MEO-DMT (эта информация была взята из темы, созданной @William Dampier(http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhn...synthesis-of-5-meo-dmt-via-fischer-indole.11/)).

В этом препарате используются 4,4-диэтокси-N,N-диметил-бутан-1-амин (CAS Number: 1116-77-4) и 4-метоксифенилгидразин гидрохлорид.

2. DMT (эта информация взята из темы, созданной @halohydrin (xmrhfasfg5suueegrnc4gsgyi2tyclcy5oz7f5drnrodmdtob6t2ioyd.onion/)

В этом препарате используется (N,N-диметиламино)бутаналь диэтилацеталь (CAS Number: 1116-77-4).

Теперь... кажется, что единственные различия в этих двух индолах Фишера (DMT против 5-MEO-DMT) - это типы используемых фенилгидразинов. Значит, я предполагаю, что CAS-номер: 1116-77-4 может быть использован для обоих? Я думаю, что я только что ответил на свой собственный вопрос, но просто нужно подтверждение. Я случайно заказал близкого родственника CAS-номера: 1116-77-4, 4-(N,N-Диметиламино)бутаналь Диметил Ацеталь (CAS 19718-92-4).

Вопрос 2: Растворители, используемые для экстракции триптамина
Из процедуры 5-мео-дмт ,

"13. Суспензию экстрагировали 2-MeTHF (3x1,45 л, 10,0 об.); после каждой экстракции слоям давали осесть в течение 15 мин, нижний щелочной водный слой отделяли в барабан, а верхний органический слой собирали.
14. Нижний водный слой отбрасывали, а объединенные органические слои 2-MeTHF переносили в колбу объемом 20 л.
15. Раствор концентрировали in vacuo до получения маслянистого янтарного остатка.
16. Остатки воды удаляли азеотропно, повторно растворяя остаток в свежем 2-MeTHF (1,45 л, 10 об.) и повторяя стадию концентрирования.
17. Этот маслянистый остаток сушили на ротационном испарителе в вакууме (10-20 мбар) в течение 1 ч при 40-45 *C с получением 117,68 г (64,9% теоретического выхода) неочищенного 5-MeO-DMT свободного основания."

Из процедуры получения ДМТ:


"9. Суспензию экстрагируют 3*1,45 л 2-Me-THF, который может быть заменен изопропилацетатом или DCM.
10. Органические слои объединяют и растворитель отгоняют дистилляцией. Оставшийся маслянистый остаток повторно растворяют в растворителе и реконцентрируют (для удаления водного азеотропа)."

Можно ли применить эту же замену для извлечения свободной основы 5-мео-дмт и есть ли растворители, которые можно использовать (я знаю, что некоторые растворители могут образовывать нежелательные промежуточные продукты).

-Я не хочу использовать 2-me-thf, так как он очень дорогой (хотя я использовал его для процедуры экстракции 5-мео-дмт свободной основы, но в итоге получил густое масло, которое при испарении точно было 5-мео-дмт).
-Я пробовал использовать изопропилацетат для получения свободной основы DMT, но, ради всего святого, он испаряется очень долго!!! Я оставил его в вакуумной печи при 30-40 мбарр на 24 часа, и 75% его испарилось. Я даже поместил его в roto vap при 1MPa при 40C на 3 часа... он немного испарился. Затем я сказал, что к черту все, и увеличил температуру водяной бани до 86C, но она все равно не испарилась!!!

Некоторые решения:

экстрагировать свободную основу DMT в растворе изопропилацетата (предполагая, что я не испарил остальную свободную основу DMT, лол) DCM из раствора изопропилацетата) с DCM. Мне нужно будет сравнить коэффициенты разделения двух растворителей по отношению к ДМТ.

Начните сначала и используйте DCM для экстракции.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Да, то же самое.
Вы пробовали использовать только THF? Я не пробовал, просто думаю.
 

general

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 14, 2023
Messages
40
Solutions
2
Reaction score
18
Points
8
Простите, это не совсем относится к форуму, но мне интересно вот что. Кто или что стоит за тем, что видео становятся недоступными на youtube? Я не имею в виду видео на bb, но я заметил, что на других каналах по химии, которые я использую для обучения, видео недоступны. Это происходит из-за сообщений зрителей? Или по вине самой администрации youtube? СпасибоCOPY00
 

JIW_LWB

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 6, 2023
Messages
7
Reaction score
1
Points
1
Здравствуйте 👋... каков Ph PMK ... не глицидат, а обычный PMK...
спасибо ✌️
 

Panda

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 26, 2023
Messages
5
Reaction score
1
Points
1
Как наиболее эффективно снизить скорость (амфетамин) и как наиболее безопасно осуществлять внутренние и международные перевозки?
 

Thomas

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 18, 2023
Messages
10
Reaction score
2
Points
3
Здравствуйте. Прежде всего, большое спасибо за вашу работу. Не могли бы вы объяснить, что такое производство 3cmc?
. У меня есть реактивы:
2b3ch
m40%
dcm
Заранее спасибо за помощь и наилучшие пожелания
 

BadBoy

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 1, 2023
Messages
9
Reaction score
2
Points
3
Нет - это не то же самое, что mmc u made
 
View previous replies…

Thomas

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 18, 2023
Messages
10
Reaction score
2
Points
3
Очевидно, что это просто не одно и то же. Я много читал на этом форуме, и есть разные мнения.
 

BadBoy

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 1, 2023
Messages
9
Reaction score
2
Points
3
Сделал и увидишь, не только если попробуешь.
У меня это получается с первого раза.
Я не был трудным, но я закончил химическую школу, и для меня это гораздо более просто, чем люди, которые никогда не работали с химическими веществами.
 

Attachments

  • 35zd0PpvTH.jpeg
    35zd0PpvTH.jpeg
    770.5 KB · Views: 309
  • ySCB4v26Dp.jpeg
    ySCB4v26Dp.jpeg
    721.3 KB · Views: 313

Thomas

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 18, 2023
Messages
10
Reaction score
2
Points
3
😁Респект. Выглядит очень красиво. Не могли бы вы дать мне несколько советов? Если можно, напишите в PM
 

Thomas

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 18, 2023
Messages
10
Reaction score
2
Points
3
😁Респект. Выглядит очень красиво. Не могли бы вы дать мне несколько советов? Если можно, напишите в PM
 

Problem child

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 3, 2023
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, у меня проблемы с созданием мдма "лунный камень", не могли бы вы помочь?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Чем я могу вам помочь?
 

Problem child

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 3, 2023
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Подскажите, пожалуйста, как сделать кристаллы лунного камня mdma
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Изучите форум. Если вы приложите немного усилий, то наверняка найдете решение своего вопроса.
 

Problem child

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 3, 2023
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Извините, я не знаю, как ориентироваться на этом сайте, но я постараюсь сделать все возможное, спасибо.
 
Top