Химический реактор периодического действия

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
спасибо 👍 я еще не пробовал, только в голове. но я чувствую, что это не будет проблемой. вы знаете, с кем я экспериментирую, он химик. когда появятся инструменты и мы приготовим что-то вкусное, я хочу стоять как человек, который знает, что он делает, что он делает, что он спрашивает... но сначала это определенно будет маленький шаг. Я сниму видео с первой попытки и описанием и выложу его.
 

runforestrun

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 5, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
эй, братья, подойдет ли этот чайник-реактор для процесса производства adb-b. у меня есть прекурсор и другие ингредиенты
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
65
Points
28
Паттон, подходят ли некоторые из перечисленных здесь реакторов периодического действия для использования катализаторов из драгоценных металлов?

Я знаю, что реакторы периодического действия обычно используются для реакций под давлением, но мне интересно, подойдут ли эти.
 

craris100

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 4, 2023
Messages
56
Reaction score
34
Points
18
Привет, Г. Паттон.

Я думаю о покупке однослойного стеклянного реактора, потому что в нем легче контролировать температуру, нанося силикон на партию. Дополнительно к реактору необходимо купить вакуумный насос и охладитель воды, да?

Что нужно для стеклянного реактора с рубашкой, чтобы контролировать температуру охлаждения и нагрева? Я не понимаю работу "теплообменника" из вашего сообщения.

Спасибо.
 

humax

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 8, 2024
Messages
5
Reaction score
3
Points
1
Интересно. Спасибо за знания, которые вы предоставляете на этом форуме. Я благодарен, что наткнулся на это место.

Спасибо
 

Que!

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2024
Messages
10
Reaction score
5
Points
3
Я благодарен за это, это очень полезно
 
Top