Биохакеры. Бесплатные образцы мефедрона. Мертвые капли

ElFakkquito631

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 3, 2024
Messages
10
Reaction score
11
Points
3
Я буду работать на вас в Нью-Йорке за небольшой процент от стоимости веществ. Я бы работал над созданием доверия. Здесь есть огромный неосвоенный рынок.
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
363
Reaction score
177
Points
43
Команда BB ищет новых сотрудников.

Требования:
- Получить мертвую каплю мефедрона в количестве 50 г (минимальная партия при запуске).
- Расфасовать в 25 пакетов по 2 г каждый.
- Спрятать 25 мертвых капель в надежных местах.

Условия:
Требуемый депозит в размере 100 евро.
После продажи продукта подрядчик получит 15 евро за каждую успешно проданную мертвую каплю
15*25=375 евро + 100 евро депозит.


Работа есть всегда. Зарабатывайте с нами от 300 евро в день, уделяя этому всего несколько часов. Если заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь со мной в личных сообщениях. @HEISENBERG @Madre
 
View previous replies…

ElFakkquito631

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 3, 2024
Messages
10
Reaction score
11
Points
3
Значит ли это, что вы отправляете товары в США и есть ли у вас уже здесь клиенты?
 

ElFakkquito631

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 3, 2024
Messages
10
Reaction score
11
Points
3
Федерал? Лол, я просто спрашиваю, поставляют ли они мне клиентов для доставки. Мне кажется, что так оно и есть. Я не уверен, что понимаю, как они это делают. Они сказали, что я буду зарабатывать до 300 евро в день, поэтому я спросил, как это возможно? Они делают им заказ, а потом я доставляю товар? Фед лол, я на сцене с 2014 года, мне не нужно ваше дерьмо, когда я задаю им вопрос. О том, как это работает
 

TheMapleSyrup

Don't buy from me
Member
Joined
Aug 7, 2024
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
Компания Biohackers прислала мне щедрый бесплатный образец 4MMC. Доставка была быстрой. Я отнес его на сайт getyourdrugstested.com и прошел FTIR-тест. Он чистый. Убедитесь сами, кодовое слово - "Саскатун".
 

mefistofeles

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
57
Reaction score
27
Points
18
Это интересно, мой выглядел немного иначе, на сайте есть 4 разных фотографии, сделанных в один и тот же день, и они отличаются друг от друга. только 2 похожи на мой образец.

Я на 100% уверен, что то, что у меня было, не было мефедроном, а если и было, то это был худший 4mmc, который я когда-либо делал, он был слабее, чем грязные 3cmc
 

mefistofeles

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
57
Reaction score
27
Points
18
обновление:

Я прочитал их FAQ, и их аппарат FTIR не может отличить структурно схожие аналоги и новые или редкие вещества, которых нет в их каталоге (например, 4mec, который очень редок).

Так что этот тест ничего не доказал, это должен быть ложный результат.

Этот мусор не может быть мефедроном, он напоминает 4mec всеми своими аспектами и даже близко не подходит к 40% чистому мефу
 
View previous replies…

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
82
Reaction score
49
Points
18
Хорошо, чуваки! Действительно ли необходимо писать 100 сообщений о том, что продукт от BioHackers, который вы получили БЕСПЛАТНО, не удовлетворил ваши потребности? Мы поняли, вы не получили то, что хотели, но разве вы в состоянии жаловаться на то, что получили БЕСПЛАТНО? Если вы всегда хотите получить товар высшего класса и получаете то, что просите, у этого всегда есть цена. Идите вперед и найдите себе продавца, который предоставит вам то, что вас удовлетворит. Команда BioHackers уже достаточно щедра, раздавая бесплатные образцы для всех на форуме, а вы тут жалуетесь на это. Соберись с мыслями, оставь свое необъяснимое недовольство.
 

mefistofeles

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
57
Reaction score
27
Points
18
Да, потому что это мошенничество, чего вы не понимаете?

Это было щедро с их стороны - прислать большой образец, но они не должны продавать это как мефедрон, если это не так.

Я делаю это для людей, которые с нетерпением ждут возможности купить что-то, я бы хотел, чтобы кто-то сделал это для меня, если бы я хотел купить хороший НАСТОЯЩИЙ продукт. Если бы я купил это, я был бы в бешенстве, что я делаю, это попытка предотвратить кого-то потерять свои деньги.

Я - добросовестный рецензент, я буду помогать другим честным продавцам, которые продают то, что рекламируют.

вы имеете в виду, что если я хочу получить товар высшего класса и получаю то, что прошу, то цена будет 🤣🤣🤣

, так что мне придется платить больше за то, что я уже должен получить?

Если это рекламируется как 4mmc, это должно быть 4mmc.

Я делаю это для пользователей.

Некоторые люди уже разочарованы, потому что они хотели получить продукт, который рекламируется, а не какой-то едва работающий аналог.

И да, я найду продавца, который удовлетворит мои потребности , и с радостью буду рекламировать его и направлять к нему покупателей. :)
 

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
82
Reaction score
49
Points
18
Я прекрасно понимаю вас, не волнуйтесь. Но так ли уж необходимо оставлять десятки комментариев каждый день? Оставьте отзыв, если вы этого еще не сделали, и дайте своей клавиатуре отдохнуть для разнообразия.
 

NucleuZ

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 3, 2024
Messages
47
Reaction score
10
Points
8
Амфетамин в чистом виде стал невыгоден для продажи европейским производителям по многим причинам, основными из которых являются сложность получения БМК в наши дни, а также альтернативное производство метамфетамина из того же сырья, что позволяет получить большую прибыль. Единственный способ появления амфетамина на рынке сегодня - это его разбавление.
 
  • Like
Reactions: $!$

NucleuZ

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 3, 2024
Messages
47
Reaction score
10
Points
8
В 2008-2010 годах был проект RC

оптовая продажа сорняков

по всему миру из Великобритании и Латвии

Cristalius 3,4 MMC

чистое качество класс А
 

NucleuZ

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 3, 2024
Messages
47
Reaction score
10
Points
8
а как же UA?
 

matmotoken

Don't buy from me
New Member
Language
🇨🇿
Joined
Sep 2, 2024
Messages
6
Reaction score
4
Points
3
Здравствуйте, я новый участник.
Как я могу получить бесплатный образец?
(Словакия)
 

NucleuZ

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 3, 2024
Messages
47
Reaction score
10
Points
8
альфа-пвп

трип или мдпв

это называется суперкокс
mtv )))
 

Xplodernitrate

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Jul 10, 2024
Messages
2
Reaction score
2
Points
3
Я вижу, как все эти люди жалуются на получение образцов...
К счастью для этих людей, потому что, к сожалению, я заплатил за 100 г около 2 месяцев назад, а biohackers так и не отправили его, держали меня в условном депонировании, пока на днях я, наконец, не отменил его за столь долгое ожидание.

Изначально мне сказали, что у них есть товар, потом внезапно его больше не стало, и мне пришлось ждать, пока они наберут еще, а тем временем я вижу, как люди получают образцы и пишут здесь, я думаю, что теперь он точно не может рассылать эти образцы людям, потому что я заплатил за свои товары и получаю ожидание, я был так зол...

Видя все эти отзывы о плохом товаре, я также очень благодарен за то, что не стал ждать, пока мне пришлют какую-нибудь ерунду,

Для сильно разрекламированного продавца можно было бы ожидать гораздо лучшего обслуживания, абсолютно ужасно.
 

mefistofeles

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
57
Reaction score
27
Points
18
Жаль слышать это, но я и писал все эти комментарии, чтобы предупредить людей.

Если продавец высылает такой плохой продукт, который даже не соответствует рекламе, значит, что-то не так.

Они рассылают 2g всем подряд уже почти год, может быть, они купили большую партию дерьмового аналога, прекрасно знают, что у них есть, и хотят, чтобы его не было, поэтому и рассылают его.

Рад, что вам вернули деньги, и надеюсь, вы довольны своим решением, поверьте, вы не прогадали.
 

augustozero

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 1, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Вы можете попробовать город Афины в Греции, я могу облегчить вам игру.
 

biocandys

Don't buy from me
New Member
Language
🇪🇸
Joined
Sep 1, 2024
Messages
7
Reaction score
3
Points
3
1,8 бесплатно, супер быстро, в Испанию. Nices камуфляж как невидимка. Is Frost time i try 4mmc (в теории). Этот препарат ужасен, да 30мг в кофейнике, и 20 в линии sone estimulation , funcional. Но не как кайф. После вечером я попробовал пару линий 60 MG, и да, отличный кайф, как будто что-то вроде мдма, смешанного с кокаином, но такой короткий, майбе 15 минут, и ужасная тяга. Поговорите с моим другом и скажите, что хватит. Maibe IS nices to tale 100 MG oral, And. Have a trip of this, bit in lines, i trip out with the craving of this. Только я пробовал 3fmc, говоря вокруг катинона, но 3fmc имеют меньше эйфории, но больше сексуальной оценки И меньше тяги. Эти линии да заставляет вас nices высоко, но bbso короткие efecto. И я вижу redosificate стек stinulant, доказательно att все я использую ... Я сакел Это и я сказать, но доказано 200 или 150 И я звезда чувствовать себя слишком estimulantes, bruxismo. Я так чувствительна к стимуляторам. И в конце я был сонным, что меня очень удивило, потому что если я использую анфетамин, я не сплю всю ночь с 100 МГ... Как будто это невозможно. Это было что-то хорошее. Я купил 1 гранулу 4mmc, у авторитетного продавца из Испании. И он проанализирован в EC, я попробовал его и сказал, что он тот же. Потому что сегодня я чувствую себя немного плохо, но это потому, что вчера я принимал микродозы аманита мускариа, чтобы уснуть, и это то чувство, которое я испытываю утром. Или maibe это нормально в 4mmc, я читал это думаю, что это токсично, как, piros И Kath это токсично не нужно быть плохим sinthrtides или bull shits это ее естественный, но 3fmc не заставляют меня чувствовать себя так на следующий день. Я обновлю информацию, когда попробую другие 4fmc.

То же самое с тягой и коротким эффектом, я хочу, чтобы у 4mmc был более длинный эффект, и кайф был более длинным, но дерьмо было ужасно коротким, nices high vit terriblel short. Я могу понять людей, которые едят это навязчиво.

Мне нужно больше читать об ифинусе. Например, не делать строчек, и употреблять как камнеломку. Но, черт, если это вызывает похмелье, я думаю, что это не мой препарат, потому что вчера я употреблял небольшие дозы, и обычно я не чувствую похмелья никогда и ни с чем, и я чувствую, что у меня раздражен нос.

Defendih биохакеров моя интуиция говорит мне, что это хорошо 4mmc или другой катион, выглядит хорошо, Жжет немного, но я думаю, что это не мой препарат 4mmc или я должен использовать в другой способ, как одна доза, в капсуле. Как я уже говорил, я чувствую себя не в своей тарелке из-за микродоз аманита.

Хорошее да или да, приятное ощущение от веществ. Плохое - это короткий эффект и тяга, примерно как у кокаина. Хорошим для меня было то, что я мог спать после употребления. Это была большая цель этого препарата.

Я актуализирую, когда попробую другой мефедрон, проанализированный и сообщенный мной.
 

Spikkels

Don't buy from me
New Member
Language
🇳🇱
Joined
Sep 14, 2024
Messages
2
Reaction score
1
Points
1
Ребята, у вас есть A-PVP A-PHP A-PIHP для продажи?
 
Top