ПРОСТОЙ И БЫСТРЫЙ МЕТОД СИНТЕЗА BK-MDMA.

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Конечный процесс из 500 г 2b3'4mp 390 г чистых кристаллов коричневого кола BK-MDMA.
 

Attachments

  • Ek1tclWuq0.jpg
    Ek1tclWuq0.jpg
    4.6 MB · Views: 558
  • 7ZfNqpW4Rj.jpg
    7ZfNqpW4Rj.jpg
    3.8 MB · Views: 543
  • gDbkU1xEoH.jpg
    gDbkU1xEoH.jpg
    4.6 MB · Views: 530
  • VA5UHKLByM.jpg
    VA5UHKLByM.jpg
    4.5 MB · Views: 539
  • 4BaWFLbngl.jpg
    4BaWFLbngl.jpg
    4.2 MB · Views: 525
  • 78epyjGXKZ.jpg
    78epyjGXKZ.jpg
    3.8 MB · Views: 497
  • cBFpW6X2m0.jpg
    cBFpW6X2m0.jpg
    5.4 MB · Views: 952
  • fv6YiZePMg.jpg
    fv6YiZePMg.jpg
    5.4 MB · Views: 943
  • tSW0P18hQs.jpg
    tSW0P18hQs.jpg
    4.2 MB · Views: 515
  • 79S1fiI62s.jpg
    79S1fiI62s.jpg
    4.4 MB · Views: 555
View previous replies…

chemistry.mob

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 12, 2023
Messages
80
Reaction score
34
Points
18
Он имеет такой коричневый цвет, потому что в нем много примесей, верно? тогда как удалить примеси?
потому что обычно чистый BK-MDMA представляет собой белый или небелый кристаллический порошок.
Спасибо!!!
 

chemistry.mob

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 12, 2023
Messages
80
Reaction score
34
Points
18
Мой друг, не будете ли вы так любезны описать лабораторное оборудование и реактивы, которые необходимы для указанного химического синтеза?
Спасибо!
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Если прочитать статью с самого начала, то можно увидеть, что не использовалось никакого дорогостоящего лабораторного оборудования, только пластиковые ведра и электродрель, необходимые прекурсоры и химические реактивы, никакой стеклянной посуды и вообще ничего.
 
View previous replies…

chemistry.mob

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 12, 2023
Messages
80
Reaction score
34
Points
18
Амиго, Вы сами проводили синтез или взяли информацию из Интернета?
и с 1 кг CAS; 52190-28-0 сколько я могу получить из BK MDMA?
Спасибо!!!
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Я сделал от 1 кг до 680 г примерно конечного продукта
 

chemistry.mob

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 12, 2023
Messages
80
Reaction score
34
Points
18
Мой друг, какой выход и процент чистоты BK-MDMA вы получили в ходе химического синтеза?
И знаете ли вы, какова оптовая цена за кг BK-MDMA на европейском рынке, поскольку я думаю о его крупномасштабном производстве, но сначала мне нужно узнать, будет ли это выгодно, после покупки химических реактивов для химического синтеза.
Извините, что задаю так много вопросов, но я новичок, и мне нужно учиться у таких экспертов, как вы.
Спасибо!!!
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
если он очень выгоден, как большинство подобных веществ, то прекурсор обычно очень, очень дешев, и общие затраты на производство смехотворны по сравнению с получаемой пользой. текущая цена на улице на bkmdma такая же, как и на mdma (€4000 за кг mdmay и bkmdma).
 

chemistry.mob

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 12, 2023
Messages
80
Reaction score
34
Points
18
Каков выход BK-MDMA, который вы получили в результате химического синтеза, и каков процент чистоты BK-MDMA?
Что касается уличной цены за кг BK-MDMA, вы имеете в виду оптовую цену, верно? (4000 EURO), потому что цена уличного распространения я не думаю, что он продается менее чем за 10 EURO за грамм, поэтому цена распространения на улице будет по крайней мере 10000 EURO за кг.
Спасибо!!!
 

K-Cyanide

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2023
Messages
64
Reaction score
76
Points
18
@Acidosis Большое спасибо за предоставленный на форум синтез. Я обязательно попробую. Вы пишете, что "прекурсор очень, очень дешевый". Могу ли я спросить, сколько вы платите за 1 кг, и, если это не противоречит конфиденциальности, не могли бы вы сообщить нам, кто ваш поставщик? Спасибо
 

chemistry.mob

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 12, 2023
Messages
80
Reaction score
34
Points
18
На alibaba есть несколько продавцов, предлагающих прекурсор, но он не дешевый, если я не знаю, что для вас значит "дешевый", они предлагали мне вещество по цене более 150 евро за кг.
Это только прекурсор, химические реактивы, используемые в синтезе, тоже стоят денег.
 
View previous replies…

K-Cyanide

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2023
Messages
64
Reaction score
76
Points
18
Да, я знаю об этом, также вы можете ознакомиться с книгой по химии. Но есть еще один важный аспект, который необходимо учитывать. Вы спрашивали, как они его маркируют? Нет смысла заказывать в Китае, если товар конфискуют на таможне.
 

chemistry.mob

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 12, 2023
Messages
80
Reaction score
34
Points
18
Мне сказали, чтобы я не беспокоился об этом, они специалисты по контрабанде химических веществ.
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
150usd за килограмм - это фальшивка...минимальная цена в Китае на 1кг 52910-28-0 составляет 350usd, оптом 200usd и последний вы платите так на границе.
 

chemistry.mob

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 12, 2023
Messages
80
Reaction score
34
Points
18
У меня есть некоторые сомнения по поводу химического синтеза BK-MDMA.
Какое процентное соотношение должно быть в дихлорметане, метиламине, этилацетате, сульфате магния, хлоргидрате метилона и ацетоне?
Спасибо!!!
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
В зависимости от количества прекурсора, объемы будут корректироваться в соответствии с вашим процессом, но для 1 кдж прекурсора вам понадобится 2,5 л DCM и 500 мл этилацетата для экстракции. Добавьте горсть сульфата магния, взвешивать его не обязательно, и добавьте hcl в основу до достижения ph 5. Перекристаллизация HCL будет проходить как всегда 1 г HCL добавьте в 1,5 мл ацетона и 1 мл водного раствора до полного растворения и в кристаллизатор для перекристаллизации.
 

chemistry.mob

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 12, 2023
Messages
80
Reaction score
34
Points
18
Я не имею в виду количество, которое необходимо внести, я имею в виду, какой процент концентрации должен быть у каждого химического вещества.
Каждый химикат имеет процентное содержание, например, серная кислота 98% или другой процент.
Мне нужно знать этот процент, чтобы купить химические реактивы с таким же процентом.
Спасибо!!!
 
Last edited:

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Все реактивы должны быть максимально возможной концентрации и чистоты, а также технического лабораторного класса, например, соляная кислота должна иметь концентрацию 32-36-38 %.
 

chemistry.mob

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 12, 2023
Messages
80
Reaction score
34
Points
18
Мой друг, я смог найти поставщиков всех химических реактивов, кроме метиламина (CAS; 74-89-5), так как я спрашивал китайских поставщиков, и они сказали мне, что этот химикат запрещен к продаже в Китае, я могу узнать, где вы его взяли?
Я также проверил цены на реактивы, и они не то чтобы дешевые, поэтому я сомневаюсь, что будет выгодно производить BK-MDMA и затем перепродавать его оптом дистрибьюторам.
Когда я получу реактивы и оборудование для химического синтеза BK-MDMA, не могли бы вы меня направить, так как я никогда не занимался этим раньше и боюсь потратить деньги на реактивы и не добиться успеха.
спасибо!!!
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Конечно, брат... но у вас есть метиламин 40% в форме воды и hcl в Европе, и метиламин hcl в nitrochemist.com и 40% в более магазине онлайн в Польше, и vipchemical.pl.
Будьте здоровы.
Когда у вас есть все реактивы, свяжитесь со мной .IS очень дешево сделаны bk mdma, общая цена до 1 кг кристалла готов 400 € за
кг, последний вы можете купить 1кг до 4000€ Minimun за кг дорогой!!!
 

rothschild33

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
69
Reaction score
45
Points
18
MrQTJ8gC3A


Сделана 2-я партия, качество на высоте, тестеры предпочли его циркулирующим таблеткам mdma.

Одна проблема заключается в том, что было использовано 50 г 52190, а конечного продукта получилось всего 7 г. Возможно, мы использовали метиламин гкл, смешанный с гидроксидом натрия в растворе dcm, и, вероятно, выделилось слишком много метиламинового газа. 40%-ный раствор метиламина еще в пути, так что к тому времени выход может улучшиться. Экстракция из водного слоя также не проводилась, так что это тоже объясняется. Может ли использование магнитной мешалки также привести к ухудшению выхода?

Edit: Я также добавляю HCl непосредственно в DCM с раствором свободного основания после сушки сульфатом натрия. Следует ли выпаривать DCM в вакууме, а затем добавлять HCl с ацетоном, насколько это будет отличаться от метода, который я применял до сих пор?

Еще одна вещь, которая меня интересует, как вы делаете разделение слоев с помощью ведер? Я понимаю, что при меньших объемах это можно сделать с помощью делительной воронки, но с ведрами, похоже, будет сложнее сделать это правильно.
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Мой друг, надеюсь, с тобой все в порядке, почему ты говоришь, что выделяется много газа метиламина? Согласно описанному на форуме химическому синтезу, контейнер должен быть открыт в течение всего синтеза, поэтому выделение метиламиновых газов - это нормально, так как это не повлияет на конечный продукт.
Спасибо!!!
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Мой друг, ваш выход увеличился? Вы получили 7 г конечного продукта (порошка или кристаллов) из 50 г CAS 52190-28-0?
Спасибо!!!
 
Top