ПРОСТОЙ И БЫСТРЫЙ МЕТОД СИНТЕЗА BK-MDMA.

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я смеюсь только потому, что единственное, что здесь просто - это реакции, я посмотрел на первый cas#, и да, я думаю, мы крадем это, КАК В BREAKING BAD! Теперь я понял, отлично! 🤷
 

Richardrahl

Don't buy from me
New Member
Joined
May 18, 2023
Messages
37
Reaction score
12
Points
8
2-Бром-3,4-метилендиоксипропиофенон не регулируется в большинстве стран мира, если только вы не живете во Флориде.
 
View previous replies…

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Конечный процесс из 500 г 2b3'4mp 390 г чистых кристаллов коричневого кола BK-MDMA.
 

Attachments

  • Ek1tclWuq0.jpg
    Ek1tclWuq0.jpg
    4.6 MB · Views: 557
  • 7ZfNqpW4Rj.jpg
    7ZfNqpW4Rj.jpg
    3.8 MB · Views: 542
  • gDbkU1xEoH.jpg
    gDbkU1xEoH.jpg
    4.6 MB · Views: 529
  • VA5UHKLByM.jpg
    VA5UHKLByM.jpg
    4.5 MB · Views: 538
  • 4BaWFLbngl.jpg
    4BaWFLbngl.jpg
    4.2 MB · Views: 524
  • 78epyjGXKZ.jpg
    78epyjGXKZ.jpg
    3.8 MB · Views: 496
  • cBFpW6X2m0.jpg
    cBFpW6X2m0.jpg
    5.4 MB · Views: 951
  • fv6YiZePMg.jpg
    fv6YiZePMg.jpg
    5.4 MB · Views: 942
  • tSW0P18hQs.jpg
    tSW0P18hQs.jpg
    4.2 MB · Views: 514
  • 79S1fiI62s.jpg
    79S1fiI62s.jpg
    4.4 MB · Views: 554
View previous replies…

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
В химическом синтезе вы говорите, что из 500 граммов прекурсора получается 490 граммов гидрохлорида метилона, теперь вы говорите, что из 500 граммов прекурсора получается 390 граммов кристаллизованного метилона, то есть при перекристаллизации гидрохлорида метилона вы теряете 100 граммов гидрохлорида метилона?
Если посмотреть на фотографии кристаллов метилона, то они имеют такой цвет из-за примесей, так как чистый метилон белый, как бы вы очистили эти кристаллы метилона коричневого цвета?
 

rothschild33

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
69
Reaction score
45
Points
18
MrQTJ8gC3A


Сделана 2-я партия, качество на высоте, тестеры предпочли его циркулирующим таблеткам mdma.

Одна проблема заключается в том, что было использовано 50 г 52190, а конечного продукта получилось всего 7 г. Возможно, мы использовали метиламин гкл, смешанный с гидроксидом натрия в растворе dcm, и, вероятно, выделилось слишком много метиламинового газа. 40%-ный раствор метиламина еще в пути, так что к тому времени выход может улучшиться. Экстракция из водного слоя также не проводилась, так что это тоже объясняется. Может ли использование магнитной мешалки также привести к ухудшению выхода?

Edit: Я также добавляю HCl непосредственно в DCM с раствором свободного основания после сушки сульфатом натрия. Следует ли выпаривать DCM в вакууме, а затем добавлять HCl с ацетоном, насколько это будет отличаться от метода, который я применял до сих пор?

Еще одна вещь, которая меня интересует, как вы делаете разделение слоев с помощью ведер? Я понимаю, что при меньших объемах это можно сделать с помощью делительной воронки, но с ведрами, похоже, будет сложнее сделать это правильно.
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Мой друг, надеюсь, с тобой все в порядке, почему ты говоришь, что выделяется много газа метиламина? Согласно описанному на форуме химическому синтезу, контейнер должен быть открыт в течение всего синтеза, поэтому выделение метиламиновых газов - это нормально, так как это не повлияет на конечный продукт.
Спасибо!!!
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Кто-нибудь пробовал этот синтез? Я боюсь потратить деньги на химикаты и не добиться успеха.
 

Richardrahl

Don't buy from me
New Member
Joined
May 18, 2023
Messages
37
Reaction score
12
Points
8
Честно говоря, на первый взгляд это похоже на тот же метод для русского 4MMC, так что должно сработать...
 

Sleazy2023

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 24, 2023
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
У меня проблемы с получением прозрачной основы, я промыл ее несколько раз с помощью h20, но она все равно не стала прозрачной/белой. Я даже использовал h20 и пищевую соду, но все равно не ясно.

Может ли кто-нибудь дать мне вход.



Также я пропустил стадию разделения водного слоя и не добавлял этилацетат.

Наконец, сульфат магния добавляют в ведро для
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
143
Points
43
Если ваша свободная основа уже была несколько раз опрыскана водой, а также бикарбонатом, спокойно приступайте к солению вашей свободной основы, не обязательно, чтобы она оставалась безупречно белой, если при всех ваших промывках она продолжает иметь более темный цвет, возможно, ошибка не в ней, а в стадии очистки, возможно, не весь ее прекурсор прореагировал и остались следы примесей, но позже на стадии перекристаллизации эта проблема будет решена. Продолжайте, не зацикливайтесь на этой мелочи.
 

Sleazy2023

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 24, 2023
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
А также сколько мл hci и ацетона необходимо для основы. Я понимаю, что мы добавляем до тех пор, пока база не станет ph 5, но это ацетон 250 мл и hci 250 мл? А hci 350 мл и ацетон 150 мл?
 

Sleazy2023

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 24, 2023
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Что означает бикарбонат? Как я бикарбонат .

"Возможно, не весь его прекурсор прореагировал, и в нем остались следы примесей".

Если это так, то я должен дать dcm и presscor смешаться дольше с 40% раствором метиламина?
 

bababy

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 15, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Может ли кто-нибудь снять видеоролик на эту тему?
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Я только что получил 1 кг прекурсора (CAS: 52190-28-0) 2-Bromo-3′,4′-(methylenedioxy)propiophenone от китайского поставщика.
Я заплатил 280 долларов за 1 кг с учетом доставки, от 25 кг я буду платить 200 долларов за кг с учетом доставки, это дорогой прекурсор, чистота 99%, цвет коричневый, формат - мелкие камни и порошок.
У него сильный запах (я не знаю, что именно, но это не плохой запах), формат также напоминает коричневый сахар.
 

Attachments

  • SMmL4G9Z5f.jpeg
    SMmL4G9Z5f.jpeg
    5.6 MB · Views: 433

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
этот прекурсор что китайский продавец послать грязный много брома находится внутри ...... этот прекурсор должен быть хороший белый кристалл форма но грязный порошок....
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
RewlBrtfLY
 

Attachments

  • LwfmuPeCdk.jpeg
    LwfmuPeCdk.jpeg
    6.3 MB · Views: 494

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Я начал с 10 граммов прекурсора (CAS 52190-28-0), который растворил в 50 мл DCM, затем хорошо перемешал ложкой вручную до полного растворения прекурсора, затем добавил 20 мл 40-процентного водного раствора метиламина к растворенному прекурсору, и через очень короткий промежуток времени после перемешивания ложкой вручную образовалось 2 слоя, Я отделил водный слой от основы с помощью пипетки и добавил 6 мл этилацетата к водному слою после перемешивания в течение короткого периода времени я снова добавил водный слой, который я смешал с этилацетатом к основе, Затем я добавил 10 мл воды, чтобы промыть основу, и перемешивал до образования 2 слоев, но перед добавлением воды также образовалось 2 слоя, после удаления водного слоя основы я добавил 2 грамма сульфата магния и дал ему высохнуть некоторое время, затем я проверил pH и он составил 7, Затем я приготовил 9 мл раствора 35-38% соляной кислоты с 1 мл ацетона и хорошо перемешал, затем добавил раствор по капле к основанию и каждый раз проверял pH, и он оставался на уровне 7, затем я добавил еще немного раствора, и pH стал меньше 1, вместо этого он должен быть 5,5. В общей сложности я добавил около 5 мл раствора, и я превысил количество, затем я взял фильтровальную бумагу, отфильтровал ее и предположительно оставил гидрохлорид метилона сухим, затем я сделал тест на метилон против наркотиков, и я думаю, что он не был положительным, без понятия.
 
View previous replies…

rothschild33

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
69
Reaction score
45
Points
18
Результат, который вы получили, соответствует тому, что получаю я, перекристаллизация помогла бы сделать его лучше и устранить избыток HCl. Если вы не уверены в том, что это психоактивно и/или безопасно, попробуйте взять лабораторную крысу и рассчитать мг/кг.
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
но вы можете оценить цвет теста на наркотики, он не кажется красным, как указано для положительного теста на метилон, скорее коричневым.
 

blosuetoday

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 28, 2022
Messages
44
Reaction score
31
Points
18
Красный цвет? Я вижу, что вам нужен только коричневый цвет, и вы его получили.
 

PolandoEmingarnte

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 30, 2023
Messages
72
Reaction score
19
Points
8
сколько грамм кристалла или порошка получается из 100 г 2b34m?
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Не знаю, у меня получилось 8,5 грамм порошка из 10 грамм прекурсора.
 

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
Если он сделал кристалл, он потерял много продукта и очень трудно отмыть его от грязного дерьма, чтобы получить хорошее стекло.
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Теперь мне придется подождать несколько дней, пока образуются кристаллы.
 

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
норма - 1 день на изготовление кристалла
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Я также считаю, что мой химический прекурсор (CAS: 52190-28-0) нечистый и грязный.
По словам китайского поставщика, его чистота составляет 99 %, но я думаю, что он меня обманул, как я могу узнать, то есть попросить у него какой-нибудь лабораторный документ, в котором он сообщает, что указанный химический прекурсор имеет такой процент чистоты.
 

acidtobase125

Don't buy from me
Member
Joined
Aug 1, 2023
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Привет, Хайнекен, могу ли я, пожалуйста, получить от вас контакт в каком-нибудь безопасном зашифрованном мессенджере, чтобы я мог написать вам на pv?
 
Top