BK4 (2b4m), содержащий 4-метилпропифенон

Constantylious777

See my products
Seller
Language
🇵🇱
Joined
Nov 2, 2021
Messages
70
Reaction score
113
Points
33
Deals
53
Как продавец я не могу описать "неправильные пункты", которые вы сделали, потому что это сделает вашу анонимность и т.д. плохой, а также другие - Я не здесь, чтобы сделать войну с моими клиентами дорогой - Я вижу, что вы чувствуете себя так много плохо о деньгах вы "потеряли", что вы все время говорите о возврате - Я не заставил вас купить так много - escrow принято и никаких проблем произошло со сделками со мной, так как он существует. Я больше не буду отвечать на ваши сообщения, но теперь я вижу, что многие люди написали мне и рассказали некоторые вещи. Назвав меня "отвратительным" с самого начала, вы показали, что вы за человек, и ваше поведение сейчас тоже - 99,9% моих клиентов счастливы и получили все повторные отправления, если были проблемы с получением продукта и т.д., но никогда не вели себя недоброжелательно, даже если мы не соглашались по пунктам. Спасибо за ваше мнение - лучше, чтобы оно было видно всем - с моей стороны больше не будет ответов вам. Другим людям - спасибо за участие в моем магазине и т.д.! С праздником!!!
СКОРО БУДУТ ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ХИМИКАТЫ - ГОРЯЧИЕ ПРОДУКТЫ
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Самый простой способ - убежать от проблем или переложить их на чужую голову. Отличный продавец lol
 
Top