BK4 (2b4m), содержащий 4-метилпропифенон

mocnykutas

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
168
Reaction score
106
Points
28
Я сделал себе 2b4m, и у меня никогда не возникает проблем.
 

Attachments

  • 47KCWkO2BF.jpeg
    47KCWkO2BF.jpeg
    5 MB · Views: 371
  • LhUsPoZ0tC.jpeg
    LhUsPoZ0tC.jpeg
    5.5 MB · Views: 355

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Кристаллы диаметром 20 мм, мой маленький мальчик =)

И хранить аминокетон в виде свободного основания - не очень умная идея. И да, амины в нормальном состоянии - это бесцветные прозрачные жидкости. У вас же в аминокетоне цвет мочи, явно примеси...
Прежде чем выпендриваться, подумайте хотя бы немного перед тем, перед кем выпендриваетесь =)
 

Attachments

  • dDc56S2ojn.jpg
    dDc56S2ojn.jpg
    313.9 KB · Views: 128

mocnykutas

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
168
Reaction score
106
Points
28
Да, и нужно несколько недель, чтобы сделать
Я сделал за 1 день.
Весь синтез проходит за 1 день, на следующий день продукт готов к использованию.
Как на этой картинке, нужны недели. У меня нет времени ждать неделями
 

Attachments

  • m4SBCNJaxr.jpeg
    m4SBCNJaxr.jpeg
    70 KB · Views: 121
  • HBJIeg9VE2.jpeg
    HBJIeg9VE2.jpeg
    325.2 KB · Views: 120

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Вы пытаетесь смешать всех с дерьмом, чтобы доказать, что вы крутой, но это не так, судя по вашим фотографиям. Мы ищем оптимальный вариант очистки bk4, в котором около 30 процентов примесей, и если вы тупой, перечитайте пост с самого начала, там от меня есть указание, что за примеси и варианты очистки. Мы пытаемся помочь людям, а вы тем временем постите чушь, пытаясь меня чему-то научить. Лучшее решение для вас - закрыть рот, если вы не можете предложить ничего хорошего для решения проблемы.
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Bro мы рады y, y может перестать спамить? Люди пытаются решить проблему
 
View previous replies…

mocnykutas

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
168
Reaction score
106
Points
28
Да, я ботаник xD
 

Attachments

  • H5D39BsdqI.jpeg
    H5D39BsdqI.jpeg
    5.6 MB · Views: 360

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
это не кристаллы и у вас в них грязь))) Вы хотите измерить пипсы? Или мне нужно показать вам монолитные кристаллы весом 5 кг? )))
 

mocnykutas

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
168
Reaction score
106
Points
28
Кристалл должен быть только сухим. :p
 

white7proton

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 6, 2023
Messages
78
Reaction score
25
Points
18
Я перекристаллизовал его, 60 г 2b4m (промытого горячей водой для удаления 4-метилпропихенонового масла, которое плавает сверху) в 100 мл IPA при температуре 60c, контролируемой с помощью водяной бани и термометра, я получил 44 г обратно, так что, надеюсь, теперь он чистый. Сейчас я провожу эксперимент с 1 г 2b4m.

Я знаю, что фотографии ничего не значат, но просто хотел показать грязный немытый 2b4m против промытого и перекристаллизованного 2b4m.

Надеюсь, эксперимент с 1 г получится
 

Attachments

  • F9rxdPpACE.jpg
    F9rxdPpACE.jpg
    326.8 KB · Views: 136
  • EC4xnWhFpB.jpg
    EC4xnWhFpB.jpg
    146.5 KB · Views: 131

mocnykutas

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
168
Reaction score
106
Points
28
Да, этот желтый грязный кристалл 2b4m whrite теперь чистый
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Очевидно, что для этого мы перекристаллизовали из IPA. Только белый цвет не является гарантией чистоты, странно, что вы, как химик, этого не знаете)
 

karate.kid

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 14, 2023
Messages
11
Reaction score
0
Points
1
Почти 30 % порошка для смешивания? Неужели люди не знают, что продают? Это шутка.
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Прочитайте скриншот с ответом продавца... что я могу сказать...
У него нет контроля качества поступающих реагентов. и тот кто производил bk4 очень плохо поставил бромирование, это стандартная проблема, которая для новичков, из-за дисбаланса кислот, реакция поднимается и бромирование не доходит до конца
и, конечно, не газовая хроматография-масс-спектрометрия, и даже на пластине для РФ пятен я не проверял
 
Last edited:

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Извините, Google translate постоянно подставляет меня, добавляя в перевод, я... I ... I ... =)
 

breathing.fire

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 19, 2022
Messages
38
Reaction score
12
Points
8
Продавец - парень из Пл. У меня есть друзья из Пл. и одна компания продает дерьмовые бромкетоны. Если он перекупщик, то пора менять место, где он покупает кетоны. Эта компания продает этот состав много времени, чем это не проблема для новичков.
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
кто занимается синтезом бромокетона, не проверяет завершение реакции на пластинках с оксидом алюминия. Китайцы всегда прилагают документ GC, только плохие поставщики/производители не проверяют и не предоставляют спектр.
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Они делают бизнес как могут, оптовые цены на 4-метилпропиофенон в Китае с тонны около 30 долларов за кг, если синтез проведен правильно, то выход составляет 1,3-1,4 кг bk4 (b2m4) и цена совершенно другая на bk4.
 

breathing.fire

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 19, 2022
Messages
38
Reaction score
12
Points
8
Да, и вы покупаете персонал, делаете дерьмовую работу, низкий доход, большой риск.
Они только продают персонал, легально работают и считают деньги.
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Г. Паттон
Я правильно понимаю: 1. продавец сам признался, что продает некачественный товар 2. продавец отказывается заменить товар или компенсировать его стоимость, даже часть стоимости 3. Вы требуете доказательств температуры плавления после того, как продавец сам признался в бракованном товаре?
Вам не кажется странным требовать доказательств, когда продавец сам признался...
 

Constantylious777

See my products
Seller
Language
🇵🇱
Joined
Nov 2, 2021
Messages
70
Reaction score
113
Points
33
Deals
53
Я не говорил, что мой продукт - дерьмо. У меня никогда не было проблем с клиентами, но примерно с 1 месяца я вижу, что многие польские люди пытаются сделать мою репутацию плохой - это легко заметить по ломаному языку информации, типичному для польских людей, которые не знают, как правильно писать.
Моя продукция лучшая, и у меня хорошая репутация с самого начала. Не говорите, что я что-то признал - многие люди хотят вывести меня из бизнеса из-за того, что я предоставляю систему продажи по эскроу, так как они не могут обмануть людей, продавая дерьмовые товары или даже не отправляя их. Это действительно позорно, дорогие люди - уважайте своих продавцов.
 

white7proton

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 6, 2023
Messages
78
Reaction score
25
Points
18
Прочитайте то, что вы мне прислали. Вы признаете, что допустили ошибку, а другие жалуются на качество...

Если вы совершили ошибку и признаете ее, как вы, то любой порядочный человек поднимет руки и договорится с клиентами, чтобы клиент был доволен, а также чтобы клиент вернулся, потому что он завоевал доверие.
 

Attachments

  • FHpfZNoPlz.jpg
    FHpfZNoPlz.jpg
    579.9 KB · Views: 227

Constantylious777

See my products
Seller
Language
🇵🇱
Joined
Nov 2, 2021
Messages
70
Reaction score
113
Points
33
Deals
53
Как я уже говорил - возврат денег невозможен - вы делаете заказ на свой страх и риск - он заказан специально для конкретного человека и не подлежит возврату - я не могу быть уверен, что кто-то отправляет мне надлежащий продукт, и если кто-то боится потерять деньги, почему он заказывает 5 кг вместо 250 г? Я никого не заставляю, и из моих списков вы можете заказать даже 50 г.
 

Constantylious777

See my products
Seller
Language
🇵🇱
Joined
Nov 2, 2021
Messages
70
Reaction score
113
Points
33
Deals
53
Я даже разговариваю с вами, когда есть проблема - если кто-то заказал на alibaba или что-то еще и злится, он даже не получит ответа от продавца - это действительно печально, что мы отправляем людей по всему миру, включая США AUS и с месяцев и только 1 клиент с его другом делает эти претензии...
С уважением, добрые люди
 

white7proton

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 6, 2023
Messages
78
Reaction score
25
Points
18
Прочитайте то, что вы мне прислали. Перестаньте менять то, что вы хотите сказать. Это просто смешно.

Никакого доверия, покупаем на свой страх и риск, это просто шокирует.
 

Attachments

  • SzUsqEiO9y.jpg
    SzUsqEiO9y.jpg
    579.9 KB · Views: 108

white7proton

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 6, 2023
Messages
78
Reaction score
25
Points
18
На этой фотографии вы признаете, что совершаете ошибку, но не хотите ее исправлять?!
 

mocnykutas

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
168
Reaction score
106
Points
28
Брат, ваш продукт находится на высоком уровне, их синтез не подходит, а химический опыт является любительским, поэтому
 
Top