Карфентанил, фенталоги и нитазины в европейском катиновом снабжении

magnesium_sulphate

Moderator in Lithuania section
Resident
Joined
Apr 11, 2024
Messages
19
Solutions
1
Reaction score
21
Points
3
Здравствуйте, дорогие участники,

Из чистого любопытства я провожу свое небольшое наблюдение о карфентаниле, фенталогах и нитазинах в составе катинонов в европейских поставках катинонов.

В течение последних 12 или около того месяцев все чаще и чаще катиноны (в основном 3-CMC и в меньшей степени 4-MMC) попадают на местный рынок со значительно большими следами мощных синтетических опиоидов указанных типов. Я знаю о трех случаях, когда трое молодых парней умерли после того, как нюхали 3-CMC, в который был добавлен карфентанил (потребители были молодыми парнями, очень химически неопытными), и о многочисленных передозировках, которые, слава Богу, удалось быстро купировать с помощью налаксона. Случаи были настолько тяжелыми, что всех этих людей, которые по милости Божьей выжили, пришлось госпитализировать на несколько дней даже после введения более двух доз налаксона. Хочу добавить, что обычные преднамеренные потребители опиоидов, которые здесь очень часто получают передозировку, успешно оживают после одного-двух приемов налаксона (каждый прием состоит из 1 мг/1 мл налаксона). Так что количество добавляемых опиоидов, как я полагаю, ужасает по объему. Это не какие-то страшилки о сумасшедших наркоманах, это то, чему я был свидетелем (обо всех упомянутых случаях я знаю из первых рук), и у меня был шанс поговорить с медицинским специалистом, который работает в области снижения вреда и ежедневно контактирует с потребителями высокого риска.
Мне хотелось бы услышать мнение других людей, которые слышали о подобных случаях в своей стране, возможно, испытали это на собственном опыте или знают, как это происходит (вшивание). Вшитые катиноны ничем не отличаются по виду, запаху, вкусу или другим объективным признакам, то есть они находятся в кристаллической форме. Я бы сделал вывод, что местные наркодилеры делают это сами, если бы продукт был в виде дробленых кристаллов, мелкого порошка. Перекристаллизация продукта - это не то, на что способны местные наркодилеры. И у меня нет оснований думать, что китайские или индийские производители делают это в своих лабораториях - но я могу ошибаться; сейчас меня уже не удивляет ничто, связанное с развратным отсутствием гуманной этики со стороны этих людей.

Может ли кто-нибудь, обладающий знаниями или пониманием в этом вопросе, просветить меня на эту тему? Как вы думаете, можно ли эффективно отшнуровать катинон в кристаллической форме, распылив раствор непосредственно на кристаллы? Или более вероятно, что отшнуровка происходит во время и на производстве?
Любой опыт из первых рук, связанный с катинонами, будет интересен и познавателен для прочтения.

Спасибо.
 

Morda

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 17, 2024
Messages
9
Reaction score
4
Points
3
Кажется, что поставщики пытаются убить клиентов. (Буквальное незнание о наличии такого вещества - практически смертный приговор для любого пользователя (который думает, что это чистый mcat или любой другой стим). Если только они не пытаются подсадить вас на опиоды, чтобы вы бегали, как хрен знает кто.
Другого объяснения нет.

В таком продукте опиоды должны быть контрпродуктивными.


Синтез фентанила и других опиоидов, похоже, очень популярен в наши дни, я не удивлюсь, если они просто не слишком много чистят вокруг, прежде чем приготовить что-то еще.
Будьте осторожны, проверяйте свое дерьмо (есть тесты на ОП).
 
Top