Полный синтез MDMA из масла сассафраса с использованием Al/Hg

smokeyltda

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 23, 2022
Messages
10
Reaction score
6
Points
3
Какая кислота лучше использовать для окисления, чтобы получить более высокий выход - муравьиная или уксусная?
 

Hungtuan

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 10, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Кислота муравьиная лучше...!
 

Camilo

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 7, 2023
Messages
16
Reaction score
2
Points
3
Может ли это сработать для синтеза MDA из фенилацетона M.D.?
 

Camilo

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 7, 2023
Messages
16
Reaction score
2
Points
3
Кроме того, может ли кто-нибудь порекомендовать мне, где можно купить масло сассафраса в Колумбии или онлайн?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
View previous replies…

erstwhile

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 8, 2023
Messages
25
Reaction score
11
Points
3
Хм, эта мелочь для меня полная новость. Но дядя Фестер, похоже, иногда погружается в фанфикшн уровня "Китайская кошка", так что кто знает. Может быть, у вас есть DL для этой книги?

В последнее время меня очень интересуют различия между MDMA и MDDA.
 

InLikeFlynn

Don't buy from me
Resident
Joined
May 27, 2023
Messages
46
Reaction score
27
Points
18
Если вы посмотрите, когда MDA был впервые признан незаконным, и тот факт, что MDMA стал популярным только через десять лет после этого, то это покажется очевидным.
 

agapitolopez

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 8, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, можно ли получить сафрол для Piper auritium и , другой растворитель для замены нитроэтана
 

DarkMarlboro

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 12, 2023
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Да, возможно, вы можете получить очень чистый сафрол из масла piper a. Oil, но вам нужно очистить и дестиллировать, с 28% уксусной кислоты и зернового спирта, идея состоит в том, чтобы отделить эвгенол от масла и других соединений, используйте нитрометан вместо нитроэтана, вы можете найти этот химикат 50/50 метанол нитрометан в формуле 1 газа может
 

tinaprochem

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 3, 2023
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Профессиональные, подробные видеоинструкции(y)
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Привет, это не наше видео. Это видео от студии Hamilton's Pharmacopeia. Это видео было удалено с YT как наше.
 

chemistry.mob

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 12, 2023
Messages
80
Reaction score
34
Points
18
Мой друг, когда вы планируете снять видео о химическом синтезе MDP2P из этилглицидата PMK, и химическом синтезе MDMA из MDP2P? Многие пользователи этого форума нуждаются в этих синтезах, я готов к экономическому сотрудничеству.
Спасибо!!!
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, да. Мы уже работаем над этим видео.
 

Maya

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 18, 2022
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, если у меня есть мпк или 2-препанон,
С каких шагов я могу начать.
 

diogenes

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
93
Points
28
Привет, спасибо, что направили меня в нужную тему, Паттон. Итак, если у меня есть MeNH2, растворенный в MeOH в соответствии с вашим генератором, тогда просто смешайте масло MDP2P в этом MeOH и добавьте эту смесь к амальгаме AlHg? Необходимо ли, чтобы в этой реакции вообще не было воды (полностью сухой)? Мне очень нравится подготовка амальгамы в синтезе P2NP к амфетамину, потому что она смывает избыток HgCl2 водой, можно даже промыть несколько раз (как рекомендуется в видео), но в этой генерации амальгамы невозможно избавиться от всей воды. Будет ли это проблемой в данном маршруте? (Так же как небольшое количество воды может быть проблемой при восстановительном аминировании MDP2P)?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, с водой проблем нет
 

diogenes

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
93
Points
28
Здравствуйте, как вы думаете, это разумное улучшение процесса (сначала подготовить амальгаму в воде, затем промыть ее хотя бы один раз, и только потом добавить смесь метанола-MeNH2-MDP2P к слегка влажной амальгаме), или это совершенно не нужно. Мне не нравится мысль о том, что во время создания моего продукта вокруг будет плавать много ртутной соли, даже если я знаю, что потом она будет удалена, и вероятность загрязнения конечного продукта HgCl2 практически отсутствует. Это добавит дополнительный уровень безопасности или просто дополнительную работу?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Думаю, в этом нет необходимости. На самом деле, эта процедура не слишком сложная и не требует больших усилий.
 

T0lek511

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 10, 2023
Messages
126
Reaction score
84
Points
28
Deals
1
Где купить сассафрасовое масло?
 

erstwhile

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 8, 2023
Messages
25
Reaction score
11
Points
3
Если вы еще не состоите в сети, обычно рекомендуется переводить самостоятельно, так как за корой следят меньше.
 

Glocker

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 15, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
3
Я живу в Аргентине, легко ли получить масло сассафраса.
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
73
Reaction score
59
Points
18
Пару недель назад я смотрел новостную передачу о вандализме в парке. Через несколько секунд я понял, что весь парк позади парня был заселен молодыми деревьями сассафраса. Все они были высотой около метра и, похоже, посажены в одно время. Я подумал, что это довольно забавно, потому что либо их посадил город, либо кто-то использует парк как ферму по производству МДМА. 😏

На самом деле на юго-востоке США он растет повсюду. Его используют во многих натуральных лекарствах, а также в качестве ароматизатора для корневого пива. Коренные американцы тоже использовали его в медицинских целях.
 
Top