Кто-нибудь еще скучает по 2000-м годам

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
359
Points
63
Может быть, глупо это выкладывать, но я сомневаюсь, что меня можно легко опознать + я удалил exif-данные, но вот пример того, что картофельные камеры милее высокого разрешения ^^;
VYBSeP3Uvt
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Большой экран с высоким разрешением позволяет получить максимальную отдачу. Не могу разглядеть твое милое личико, я вижу пятно.
 

jessejames122669

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 14, 2023
Messages
48
Solutions
1
Reaction score
40
Points
18
Deals
3
Я помню и иногда мечтаю о тех днях. Это были годы, когда я пытался справиться с зависимостями. Не всегда удачное время. Приходилось учиться. Кажется, у меня был пейджер.
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
359
Points
63
Я очень рада, что ты (надеюсь) сейчас в лучшем месте :c активная зависимость - это самое худшее.

Не думаю, что у меня когда-либо был пейджер, по крайней мере, насколько я помню.
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Существует хорошая и плохая зависимость. Хорошая зависимость начинается первой и наиболее распространенной, а плохая набирает силу (тяжелые наркотики, такие как MDPV).
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
507
Reaction score
236
Points
43
Да, старые добрые времена - это точно. Я часто забывал свой телефон дома и не особо переживал.
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
359
Points
63
Я беру свой телефон с собой везде, куда бы я ни пошел, но с тем же успехом могу оставить его дома, потому что не люблю пользоваться им, если не полностью свободен. люди злятся на меня, потому что я оставляю его на 5+ часов, но... это не личное дело. не то чтобы я их не люблю, просто у меня есть жизнь вне телефона, и это трудно понять большинству людей. Да, сегодня люди более доступны, чем когда-либо, но легкость доступа не обязательно означает, что они не заняты. Даже не то чтобы люди писали мне о чем-то важном. Если у вас серьезная ситуация, вы можете поговорить со мной лично... Я не собираюсь прекращать все свои дела, чтобы ответить на "смешное" видео, которое вы мне прислали. Отвалите.

Я ненавижу эту культуру "о, ты должен постоянно разговаривать со своим партнером/друзьями". это очень новая вещь, и она никому не помогает. отношения работали хорошо, если не лучше, до появления современных смартфонов и социальных сетей. так много отношений дисфункциональны, потому что люди ожидают, что их партнеры бросят все, чтобы написать им. вы НЕ застанете меня за этим дерьмом для мужчины, и я не ожидаю, что кто-то сделает это для меня. партнер должен быть приоритетом, но никогда не первым приоритетом. если кто-то не способен уважать это, тогда он не заслуживает быть в вашей жизни вообще
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
"Партнер должен быть приоритетом, но никогда - первым приоритетом".
Всесторонне любящий партнер - мой приоритет в химической игре.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
507
Reaction score
236
Points
43
Честно говоря, я точно так же отвечаю на сообщения. Я всегда считал, что если вы пишете мне, то не ищете информацию, которая вам нужна от меня немедленно. Конечно, я очень плохо отвечаю на сообщения, забываю выключить телефон и почти никогда не слушаю голосовую почту. Обычно я просто перезваниваю людям. Наверное, я тоже не понимаю, зачем я везде беру свой телефон?

Несколько лет назад я встречался с девушкой, которая хотела, чтобы у меня на телефоне был этот life360. Она объясняла это тем, что я путешествую. Я ненавидел его. Я постоянно удалял его. Потом я нашел приложение, которое подделывало мое gps-местоположение. После этого я всегда указывал свое местоположение в другой стране. Неудивительно, что отношения не продлились долго.
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
359
Points
63
Да, мой телефон всегда включен на "не беспокоить", и я не активен в социальных сетях. наверное, самый простой способ связаться со мной - это Telegram, и я захожу в него всего несколько раз в день, если не занят... ^^;

Я была в отношениях с очень заботливыми парнями и на собственном опыте убедилась, что ложь ничего не даст, только сделает несчастными обе стороны. Вам просто нужно найти человека, чьи приоритеты совпадают с вашими. Зачем так себя напрягать? Если кто-то хочет изменить, он сделает это независимо от "превентивных мер", которые вы принимаете. Я видела это в очень многих отношениях. Позвольте им рассказать о себе, вместо того чтобы пытаться остановить их:

Помните, никто не может украсть вашего партнера, это только ваша проблема!
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
507
Reaction score
236
Points
43
Очень верно! Если вы сходите с ума, проверяя партнера или роясь в его телефоне, пора завязывать с этим. Лучше уже не будет, а стресс того не стоит!
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
130
Reaction score
94
Points
28
О боже, уже чувствую себя старым... собираюсь поспорить с тем, что N64, GameBoy и телефон с прорезями - это "не" 2000-е, а 90-е, но не суть!
Я согласен, что из большинства вещей ушла душа, и сам я связываю это в основном с массовым уходом абонентов кабельного телевидения. Никто больше не получает ничего по-старому, никто не приходит на работу и не говорит: "Ты видел новый эпизод шоу X?" Они говорят: "Брат, ты должен посмотреть шоу X, пожалуйста, посмотри его, PLEASE" Ты говоришь "ОК", а потом никогда этого не делаешь, или люди просто ничего не говорят, потому что не хотят спрашивать. Становится так, что никто больше не хочет разговаривать друг с другом, у каждого есть своя "кликуха", и на этом все заканчивается. Грустно. Надеюсь, в 30-х все будет не так плохо...
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
359
Points
63
Как бы вы сказали, они старше?

И да, мне кажется, что никто больше не хочет пробовать что-то новое, это так чертовски грустно... кстати, ваше имя пользователя - это ссылка на Курта Воннегута? Это мой любимый автор:
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
130
Reaction score
94
Points
28
Существует поколение между Millenial и Gen-X:
"Микропоколение между Миллениалами и Поколением X часто называют "Xennials" или "Поколение Орегонской тропы". Xennials считаются "промежуточным" поколением, родившимся примерно между концом 1970-х и началом 1980-х годов. Они демонстрируют черты как поколения X, так и Millennials, преодолевая разрыв между этими двумя большими поколенческими когортами".
Для меня это оказалось странным местом, в котором я застрял, похоже, я не могу найти никого в реальном мире, кто имел бы схожее происхождение.
Что касается названия: шшшшш... но да, лол
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
359
Points
63
Эти люди кажутся охренительными, я таких не встречал, но слышал о них. встречал представителей поколения xs и миллениалов, но пока ни одного. лично я представитель поколения z ^^;

Хотел бы я сказать, что отношусь к той же группе. У вас отличный вкус в книгах! Моя любимая книга - "Пощечина" (она также моя любимая книга вообще, наравне с "Больше не человек" Осаму Дазая).
 

OperationHasj

Don't buy from me
Resident
Language
🇳🇱
Joined
May 1, 2024
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
Да, очень много.... Это время отстой
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Нет, я не скучаю по устаревшим вещам и временам в повседневной жизни, я смотрю в будущее. Например, ИИ получит душу и будет нас чинить. Технологическая история будет исчезать в наших банках памяти вместе с нашей жизнью. Ностальгия по ограничениям. Не моя душа, чтобы застрять в (примитивном) прошлом.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
507
Reaction score
236
Points
43
Я не скучаю по коммутируемым сетям и дискетам, но разве разговоры об этом не вызывают у вас легкую ностальгию?
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Я горькая душа с плохим прошлым, и мне важно, чтобы оно было хорошим для меня и, возможно, для других. Ностальгия заставляет меня еще больше растрачиваться, и я не люблю примитивизм. Для меня главное - результат. Я уважаю чужие старинные интересы. Мой - помнить о белой западной цивилизации, которая по женскому (левацкому) чувству позволила несчастным антилюдям поселиться, чтобы украсть и разорить нас. С ними всегда один и тот же результат. Сингапур знает, что их присутствие невозможно оправдать. Я читаю IQ-графики и демографию, это все логический вход и выход. Я сторонюсь несчастных (правда, не украинских).
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
507
Reaction score
236
Points
43
Хорошо, справедливо. Я могу понять вашу точку зрения.
 

Paz

Don't buy from me
New Member
Joined
May 14, 2024
Messages
3
Reaction score
3
Points
3
Я не могу сказать, скучаю ли я по тому, кем я был и как себя чувствовал, или по прозвищам и по посадке на борт новых технологий.
Возможно, понемногу и по тому, и по другому. 😊
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
359
Points
63
Я не особо скучаю по тому, кем я был, потому что был очень молод, но я определенно скучаю по тому, как я видел мир, и значительную часть этого составляли технологии.
 
View previous replies…

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
507
Reaction score
236
Points
43
Согласен, я тоже скучаю по тому, как я видел мир.
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Возможная (здоровая) технология была хуже "годом ранее".
Она становится лучше, а не хуже. Вы застряли в плохом прошлом.
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Не понимаю, чем вызвано такое серьезное заявление.
Современные технологии гораздо более игривы и веселы, чем раньше.
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
359
Points
63
Посмотрите на примеры в оригинальном посте + ik this isnt rlly 2000s but in windows xp u could change the cursor and I miss shit like that...
 
Top