Question Кто-нибудь еще использует различные приложения/штуки для покупки лекарств онлайн?

JustFuckMyShitUpFam

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 2, 2022
Messages
25
Reaction score
4
Points
3
Просьба к другу, конечно! :)

Я уже давно не играю. Раньше покупал на рынках небольшие количества мета, кокса, героина, метадона, зена и других синти-опий, но, без шуток, что, черт возьми, случилось? Почти ни один нормальный рынок не сохранился, и он тоже только XMR, что немного раздражает. Это очень раздражает, и я не могу представить, чтобы нормальные люди действительно использовали TOR или рынки для наркотиков... с тех пор как все мошенничество, нормальным людям трудно найти XMR и т.д.

Они действительно перешли на телеграм?
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
505
Reaction score
236
Points
43
Кажется, что это очень много, я знаю. Но если вы сможете потратить несколько часов на исследование, у вас все получится. (Кто-нибудь знает, есть ли у нас на bb библия даркнета? Если да, не могли бы вы дать ссылку на нее?) Я тоже буду рад помочь. Вы боретесь за получение xmr? Находишь свой наркотик? Дай мне знать.

Также я знаю, что в Telegram есть продавцы, но это место может быть настолько мошенническим без какого-либо реального способа проверить продавца.
 
  • Like
Reactions: vis

idlewild

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 1, 2023
Messages
62
Reaction score
42
Points
18
Поработав некоторое время на сайте, вы поймете, какие красные флажки выдают 95 % мошенников. Такие простые вещи, как то, что продавец сначала связывается с вами, не трогайте. Любой, кто пытается торопить вас, придумывая причины, почему вы должны заплатить СЕЙЧАС, - это мошенничество. Если они хотят провести сделку через Telegram, это почти гарантированное мошенничество. Это способ найти продавцов, посмотреть отзывы и получить обновления, но вы переносите бизнес на другую платформу, например, на сессию. Я не пытаюсь подтолкнуть кого-то к этому, я просто решил поделиться, потому что это очень помогло мне, особенно с препаратами, которые сложнее найти.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
505
Reaction score
236
Points
43
Существуют ли группы для поиска легальных поставщиков? Это самое сложное, с чем я столкнулся.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
122
Reaction score
87
Points
28
Я тоже пока ничего не приобрел, приходится ждать непомерно долгое время, пока средства "разблокируются". Я считаю, что из того, что я видел до сих пор, и из моих других исследований, это абсолютно лучшее место, чтобы хотя бы встретить настоящих людей, лучшее, я думаю, вы нашли его!
Я думаю, что рынок Торзон легален и имеет очень высокий уровень безопасности, я планирую купить кое-что и там, так что есть еще один полулегальный вариант.

И ни одна повозка с рисом не остановилась возле моего дома, так что я думаю, что безопасность здесь тоже на высоте. ;)
 

jambabampa

Don't buy from me
New Member
Joined
May 18, 2024
Messages
3
Reaction score
2
Points
1
Не получается? 😪😪
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
122
Reaction score
87
Points
28
Работает! :D :D

Только занимает больше времени, чем хотелось бы. Как только у меня дома появится реальный продукт, я сомневаюсь, что буду так сильно жаловаться на это. Перечитывая свои посты, я в основном жалуюсь именно на это lol
 
  • Like
Reactions: vis

spiritualfrequency

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
May 6, 2024
Messages
17
Reaction score
12
Points
3
Telegram - это хорошо
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
122
Reaction score
87
Points
28
Я загрузил его, осталось настроить на скрытность. Пока что для начала я использовал свое "правительственное имя" lol
 
  • Like
Reactions: vis

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
M5sPMS6Zcb
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Duch только Session App, так что я использую его для получения лучшего APVP hg-kg, который не продается здесь, даже когда он был; он был вдвое дороже, чем Duch pharma.
 
Top