Escrow

dummy dummietis

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 11, 2024
Messages
12
Reaction score
3
Points
3
обнаружена ошибка.
1. я хочу внести сумму в XMR, которая подтверждена.
2. зайдите в ***/account/wallet/ и выберите xmr --> deposit
3. затем я выбираю сумму в EUR или USD. эта сумма конвертируется в xmr каким-то образом и генерируется адрес.
4. но если я переведу на этот адрес сумму, большую, чем я получил на шаге 3, только сумма с шага 3 будет приземлена: остальное исчезнет.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Мы работаем над тем, чтобы иметь возможность пополнять свободный объем, не генерируя конкретную сумму.

Если у вас возникла такая ситуация, свяжитесь со мной, и мы ее исправим.
 
View previous replies…

dummy dummietis

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 11, 2024
Messages
12
Reaction score
3
Points
3
проблема не только в этой сумме.
после того, как я перевел платеж с моего кошелька xmr на ваш адрес, никакие другие транзакции с моего кошелька не могут быть проведены.
Каждая попытка войти в систему с помощью seed уходит в синхронизацию навсегда.
Технически я могу войти в свой аккаунт, но не могу синхронизировать свою сумму и совершать какие-либо действия. поэтому он выглядит либо как "ожидающий", либо как "заблокированный".
Я не знаю, в чем причина, но я предполагаю, что эта проблема связана с этим платежом, так как он появился сразу.

NZ3pQDbJai
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Почему вы пишете мне в личных сообщениях и здесь? Давайте я отвечу вам завтра, а вы тренируйте свое терпение.
 

dummy dummietis

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 11, 2024
Messages
12
Reaction score
3
Points
3
Вы ответили мне в PM, что не знаете причины, поэтому я вынес этот вопрос на общее обсуждение: Может быть, некоторые другие пользователи столкнулись с той же проблемой?

Я считаю, что это серьезная проблема, если я не могу получить доступ к своему кошельку в течение нескольких дней после перевода на случайный адрес.
 
Last edited:

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Проблема не на нашей стороне, а в том, что ваш кошелек не может синхронизироваться.
 

dummy dummietis

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 11, 2024
Messages
12
Reaction score
3
Points
3
Да, я понимаю, что это "общая проблема". но теперь она продолжается уже более 48 часов с момента успешной оплаты на ваш кошелек.
Совпадение? Не уверен.
Я не говорю, что это проблема, созданная с вашей стороны намеренно... ахахах...
но я полагаю, что это может быть связано с вашим алгоритмом генерации адресов или чем-то подобным.

Будем надеяться, что через 2-3 дня меня разблокируют: монеты заморожены, я даже не могу сделать новый заказ, чтобы купить свою гребаную траву(((
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Какой кошелек вы используете?
Можете не отвечать, просто импортируйте ключи в другой кошелек и синхронизируйте их там.
 

dummy dummietis

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 11, 2024
Messages
12
Reaction score
3
Points
3
Спасибо, брат. Я попробую найти другую платформу, чтобы получить доступ.
 

dummy dummietis

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 11, 2024
Messages
12
Reaction score
3
Points
3
Первоначально он был создан на сайте xmrwallet.com.

Я предпринял несколько попыток импортировать свои ключи на другой кошелек: использовал приложение mymonero и веб с одним и тем же результатом: проблема синхронизации.
Похоже, что моя последняя транзакция была обработана неправильно или что-то подобное, я не знаю точно.
 
Last edited:

dummy dummietis

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 11, 2024
Messages
12
Reaction score
3
Points
3
UPD: наконец-то я получил доступ к своим средствам с помощью странного кошелька "monerujo". Кроме того, теперь удалось синхронизировать все данные.
 

vaso

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 10, 2024
Messages
14
Reaction score
8
Points
3
Я ничего не знаю о monero, как купить, как заплатить, как открыть кошелек, кто-нибудь может объяснить мне, pls, и как сделать транзакцию?
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
121
Reaction score
86
Points
28
Купите Monero на Kraken > создайте кошелек, MyMonero - хороший вариант > подождите несколько дней, обычно неделю, чтобы средства на Kraken можно было вывести > выведите их на свой новый кошелек > для дополнительной анонимности я добавил второй кошелек к MyMonero и снова перевел XMR с первого кошелька на новый > зайдите на сайт, нажмите на свой кошелек вверху > плюсик рядом с "XMR" > сайт даст вам ссылку на депозит > вернитесь с ней на свой кошелек, введите этот код в поле "отправить" > обновляйте сайт как сумасшедший, пока не увидите его на своем счету

Если вы не можете следовать этому, вам, вероятно, следует провести больше исследований, прежде чем пытаться сделать что-либо из этого
 

vaso

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 10, 2024
Messages
14
Reaction score
8
Points
3
постараюсь, спасибо
 

Lucy12

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Nov 24, 2023
Messages
2
Reaction score
2
Points
3
Здравствуйте! Я хотел бы узнать, есть ли возможность разделить все прошлые транзакции и эскроу?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, они будут автоматически удалены через 90 дней.
 

Orisnancy

Don't buy from me
Member
Joined
May 24, 2024
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
Привет новый продавец, если получить новый оплаченный заказ, где выполнить заказ? любой кнопки? или просто разместить номер отслеживания в разговоре?
--Просто я прочитал это:
Когда покупатель получает свой заказ, он должен нажать на кнопку "Завершить сделку". Это действие позволяет продавцу получить оплату за заказ.
Есть ли какая-нибудь кнопка для продавца?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
У каждого есть кнопка "пригласить администратора".
 

Orisnancy

Don't buy from me
Member
Joined
May 24, 2024
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
Значит, при каждом заказе мне нужно приглашать администратора в разговор, а потом указывать номер отслеживания?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Я уже ответил вам на этот вопрос, зачем вы повторяетесь?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Вам необходимо дождаться подтверждения заказчиком получения посылки. После этого вы получите свои деньги. В случае длительного оффлайна или игнорирования вас со стороны клиента можно пригласить администратора для решения вашей проблемы.
 
Last edited:

Orisnancy

Don't buy from me
Member
Joined
May 24, 2024
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
спасибо за ответ, я понял, большое спасибо
 
Top